Гость
Статьи
Помогу растолковать …

Помогу растолковать ваш расклад. Таро Уэйта

Кто не может растолковать свой расклад, я вам помогу. Пишите.

Солнцева Оксана - таролог
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, мне гадали на чувства мужчины и выпала императрица, это означает, что он женат или что?

Солнцева Оксана - таролог
#2
Гость

Здравствуйте, мне гадали на чувства мужчины и выпала императрица, это означает, что он женат или что?

Нет, императрица-это вы в глазах мужчины. Женственная, привлекательная, сексуальная. На вопрос есть ли у него другая женщина надо делать другой расклад из трех карт.

Гость
#3
Солнцева Оксана - таролог

Нет, императрица-это вы в глазах мужчины. Женственная, привлекательная, сексуальная. На вопрос есть ли у него другая женщина надо делать другой расклад из трех карт.

Про другуя я не спрашивала, спросила просто про чувства мужчины ко мне и выпала императрица, почитала в интернете, где-то пишут, что это возможно жена, чем больше читала, тем больше запуталась)) Спасибо Вам за разъяснение

Солнцева Оксана - таролог
#4
Гость

Про другуя я не спрашивала, спросила просто про чувства мужчины ко мне и выпала императрица, почитала в интернете, где-то пишут, что это возможно жена, чем больше читала, тем больше запуталась)) Спасибо Вам за разъяснение

Карты отвечают на вопрос, который Вы задали. В вопросе на чувства они говорят про чувства, а если выпала императрица, то это говорит о симпатии как МИНИМУМ!

Гость
#5

Здравствуйте на вопрос как относиться мужчина к женщине карта Шут. Как можно интерпретировать

Солнцева Оксана - таролог
#6
Гость

Здравствуйте на вопрос как относиться мужчина к женщине карта Шут. Как можно интерпретировать

Отношение несерьезное, или же пока не понял своих чувств. Все зависит от того, как давно вы с ним знакомы.

Гость
#7
Солнцева Оксана - таролог

Карты отвечают на вопрос, который Вы задали. В вопросе на чувства они говорят про чувства, а если выпала императрица, то это говорит о симпатии как МИНИМУМ!

Спасибо большое🌹🌹🌹

Гость
#8

Напишет ли мужчина в загаданный срок? Жрец, паж чащ, паж пентаклей
Мы в ссоре

Солнцева Оксана - таролог
#9
Гость

Напишет ли мужчина в загаданный срок? Жрец, паж чащ, паж пентаклей
Мы в ссоре

Да. Он уже настроен проявиться.

Гость
#10

Хочет ли он примирение? Карта колесница перевёрнутая

Гость
#11

Будут ли отношения между Иваном и ирой в апреле? Карта суд, карта 8 жезлов, карта 3 чаш

Гость
#12

Помириться ли Артём с Полиной в апреле? луна, король жезлов, повешенный, башня

Гость
#13

Добрый вечер,помогите с трактовкой ❤️
Почему мужчина молчит , не проявляется?
4 чаш, рыцарь жезлов , ЛУНА, и 7 монет ( выскачила)

Солнцева Оксана - таролог
#14
Гость

Хочет ли он примирение? Карта колесница перевёрнутая

нет

Солнцева Оксана - таролог
#15
Гость

Будут ли отношения между Иваном и ирой в апреле? Карта суд, карта 8 жезлов, карта 3 чаш

да, все к этому и идет

Солнцева Оксана - таролог
#16
Гость

Помириться ли Артём с Полиной в апреле? луна, король жезлов, повешенный, башня

нет.

Солнцева Оксана - таролог
#17
Гость

Добрый вечер,помогите с трактовкой ❤️
Почему мужчина молчит , не проявляется?
4 чаш, рыцарь жезлов , ЛУНА, и 7 монет ( выскачила)

Он обижен на что-то и ждет проявления от вас.

Гость
#18

Здравствуйте, помогите с трактовкой, пожалуйста.
Обманывает ли меня загаданный человек( у нас деловые отношения) ? Четверка Жезлов
Поможет ли мне обращение к адвокату ? Жрица ( перевернутая)

Солнцева Оксана - таролог
#19
Гость

Здравствуйте, помогите с трактовкой, пожалуйста.
Обманывает ли меня загаданный человек( у нас деловые отношения) ? Четверка Жезлов
Поможет ли мне обращение к адвокату ? Жрица ( перевернутая)

4 жезлов хорошая карта, вряд ли вас обманывают, но по одной карте сложно что-то сказать подробно. Перевернутая жрица значит нет.

Гость
#20
Солнцева Оксана - таролог

4 жезлов хорошая карта, вряд ли вас обманывают, но по одной карте сложно что-то сказать подробно. Перевернутая жрица значит нет.

Спасибо за ответ, вытянула дополнительные карты к 4 жезлов : 5жезлов перевернутая и колесница перевернутая . Что это может быть ?

Солнцева Оксана - таролог
#21
Гость

Спасибо за ответ, вытянула дополнительные карты к 4 жезлов : 5жезлов перевернутая и колесница перевернутая . Что это может быть ?

А вот эти карты в перевернутом положении означают обман и коварство, интриги, конфликт. А в лицо человек улыбается походу

Гость
#22
Солнцева Оксана - таролог

А вот эти карты в перевернутом положении означают обман и коварство, интриги, конфликт. А в лицо человек улыбается походу

Если в жизни смотреть, то человек улыбается и вроде как помогает, но фактически помощи не видно, наоборот проблемы выходят, хотя должно было быть благополучно всё. задала вопрос, поможет ли адвокат найти утерянную бумагу с нужной подписью вышла королева жезлов. Значит да ?

Солнцева Оксана - таролог
#23
Гость

Если в жизни смотреть, то человек улыбается и вроде как помогает, но фактически помощи не видно, наоборот проблемы выходят, хотя должно было быть благополучно всё. задала вопрос, поможет ли адвокат найти утерянную бумагу с нужной подписью вышла королева жезлов. Значит да ?

Значит да. В прошлый раз же на этот вопрос у Вас выходила перевернутая жрица, а это значит нет.
Открою Вам секрет, что когда часто задаете картам один и тот же вопрос-они путаются.. тем более если промежуток между вопросами совсем небольшой

Гость
#24

В прошлый раз я не конкретизировала вопрос..., не знаю, может вы правы. Хотя по логике думаю, что надо обратиться, чтобы сделать всё возможное сейчас, а вобще лучше, чтобы кто-то для меня спрашивал, а не я, у меня много эмоций, похоже.

Солнцева Оксана - таролог
#25
Гость

В прошлый раз я не конкретизировала вопрос..., не знаю, может вы правы. Хотя по логике думаю, что надо обратиться, чтобы сделать всё возможное сейчас, а вобще лучше, чтобы кто-то для меня спрашивал, а не я, у меня много эмоций, похоже.

Когда задаете картам вопрос, необходимо настроиться нейтрально. Без эмоций. Представьте, что Ваши эмоции - это облака, которые Вы мысленно отгоняете. Без эмоций, без надежд "вот бы вышло "да/нет" " задаете свой вопрос, 15-20 секунд мешаете колоду и достаете карту.

Гость
#26

Будут ли отношения между Между ними в мае месяце? смерть, солнце, рыцарь жезлов

Солнцева Оксана - таролог
#27
Гость

Будут ли отношения между Между ними в мае месяце? смерть, солнце, рыцарь жезлов

Да. Солнце-положительный ответ. Смерть и рыцарь жезлов резкие перемены. Отношения будут.

Гость
#28
Солнцева Оксана - таролог

Да. Он уже настроен проявиться.

Он не написал в загаданный срок

#29

Добрый день.
Что между нами- дьявол, туз кубков, мир.
Что он решил по поводу меня- 10 кубков, справедливость, королева жезлов. Уточнила по королеве жезлов выпала Императрица и посоеднюю карту вытянула 8 пентаклей.
Его состояние сейчас- 9 кубков, 2 мечей и туз мечей.
Мое состояние сейчас- повешенный, 2 кубков и рыцарь кубков

Солнцева Оксана - таролог
#30

Между вами в принципе все хорошо, но вот по дьяволу кто-то кого-то обманывает, или же привязанность какая-то ненормальная, или сексуальное влечение прям сильное, в общем, я думаю Вы поняли что из этого.
Вы для него красивая и умная женщина, он хочет быть с Вами, но он гордый, сейчас принимает решение по поводу Вас. А Вы, к сожалению, пока в роли жертвы. Ждете от него действий. И немедленно.

#31
Солнцева Оксана - таролог

Между вами в принципе все хорошо, но вот по дьяволу кто-то кого-то обманывает, или же привязанность какая-то ненормальная, или сексуальное влечение прям сильное, в общем, я думаю Вы поняли что из этого.
Вы для него красивая и умная женщина, он хочет быть с Вами, но он гордый, сейчас принимает решение по поводу Вас. А Вы, к сожалению, пока в роли жертвы. Ждете от него действий. И немедленно.

Благодарю за ответ! По моему состоянию все верно на 100%. Достало его торможение, бездействие.
Обманывает или нет, не знаю, мы на расстоянии. Сексуальное влечение сильное вполне может быть, он даже просит интимные фото.
Сейчас спросила обманывает ли он меня и в чем, выпал туз жезлов, 4 жезлов, 8 мечей. Вытянула дополнительную карту на 8 мечей выпала смерть и еще доп вытянула 8 жезлов. Буду признательна с толкованием.
Если он меня не обманывает, то сейчас восстанавливается после операции.

Солнцева Оксана - таролог
#32
MissVN

Благодарю за ответ! По моему состоянию все верно на 100%. Достало его торможение, бездействие.
Обманывает или нет, не знаю, мы на расстоянии. Сексуальное влечение сильное вполне может быть, он даже просит интимные фото.
Сейчас спросила обманывает ли он меня и в чем, выпал туз жезлов, 4 жезлов, 8 мечей. Вытянула дополнительную карту на 8 мечей выпала смерть и еще доп вытянула 8 жезлов. Буду признательна с толкованием.
Если он меня не обманывает, то сейчас восстанавливается после операции.

Все карты хорошие, кроме 8 мечей. Она означает накручивание себя. Ответ близок к тому, что обмана нет, и Вы себя накручиваете.

Гость
#33

Добрый день!

Катрин
#34

Здравствуйте! Как относится ко мне мужчина? 9 жезлов, 3 кубков, Влюблённые.Спасибо 🙏💕

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять,делала расклад на мужчину.
Мысли выпал дьявол,чувства-луна(вытащила доп.карту смерть), действия -звезда,и отношение и намерения - суд.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем