Гость
Статьи
Помогу расшифровать …

Помогу расшифровать ваш расклад таро

Помогу расшифровать ваш расклад (таро уэйта)

Зайка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама не умеешь их расшифровывать
Бред пишешь постоянно

Гость
#2

Здравствуйте,нравится как вы трактуете) расшифруйте пожалуйста: мысли мужчины обо мне и действия?4жезлов, солнце, отшельник перевернутый, императрица. , Почему молчит?выпали 8 кубков ,туз мечей перевернутый

Гость
#3
Гость

Здравствуйте,нравится как вы трактуете) расшифруйте пожалуйста: мысли мужчины обо мне и действия?4жезлов, солнце, отшельник перевернутый, императрица. , Почему молчит?выпали 8 кубков ,туз мечей перевернутый

Лучше делать вокзал на двоих простой расклад. Мужчина молчит потому что принял решение об уходе

Зайка
#4
Гость

Здравствуйте,нравится как вы трактуете) расшифруйте пожалуйста: мысли мужчины обо мне и действия?4жезлов, солнце, отшельник перевернутый, императрица. , Почему молчит?выпали 8 кубков ,туз мечей перевернутый

Вы ему нравитесь, хочет с вами быть, но боится действовать. Молчит. Уже пытался сделать шаг в вашу сторону, но думает, что вы его не цените. Туз кубков перевернутый-упущенный шанс, 8 кубков-мысли, что его не ценят. Позвоните ему или напишите, дайте ему знать, что вы его очень цените. Для него это очень важно сейчас

Гость
#5
Зайка

Вы ему нравитесь, хочет с вами быть, но боится действовать. Молчит. Уже пытался сделать шаг в вашу сторону, но думает, что вы его не цените. Туз кубков перевернутый-упущенный шанс, 8 кубков-мысли, что его не ценят. Позвоните ему или напишите, дайте ему знать, что вы его очень цените. Для него это очень важно сейчас

Спасибо большое)

#6

Почему он молчит: 7 пентаклей, справедливость, 3 кубков, отшельник.

Солнцева Оксана - таролог
#7
MissVN

Почему он молчит: 7 пентаклей, справедливость, 3 кубков, отшельник.

Отстранился в ожидании Вашего проявления.

#8
Солнцева Оксана - таролог

Отстранился в ожидании Вашего проявления.

Благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Здравствуйт! Очень стыдно просить, я никогда не у кого не просила, но оказалась в тяжёлом положении и очень нужна финансовая помощь. Заранее спасибо.
2200 7302 4908 5107 (Qiwi кошелёк)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем