Гость
Статьи
Таро, расклад

Таро, расклад

Помогите разобрать расклад, пожалуйста 
1-следит ли он за моей жизнью , смотрит ли соц сети - король жезлов ( я так понимаю, что следит) 
2-его истинное отношение ко мне на данный момент времени-3 мечей (разбитое сердце? )
3-какова вероятность налаживания отношений-10 жезлы доложила 10 мечей , на вопрос почему 3 кубков , на 3 кубков доложила 10пентаклей , доложила свободен ли он 4 кубков
4-истинная причина разрыва-5 пентаклей (обиды, депрессия ?)
5-его психологическое состояние после разрыва-влюблённые и 4 жезлы (странно, общалась с этим человеком, у него была затяжная депрессия) 
6-обижается ли он на меня сейчас-6 мечи (так понимаю, что нет, отпустил?)
7-хочет ли он пойти на сближение -туз жезлы (хочет)

12323
36 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

1. Следит ли?
Король Жезлов - стопудово.
2. Истинное отношение на данный момент.
3 мечей - горе у него, гооооре.

3. Какова вероятность налаживания отношений?
"отношений-10 жезлы доложила 10 мечей , на вопрос почему 3 кубков , на 3 кубков доложила 10пентаклей , доложила свободен ли он 4 кубков"

ВЫ ЧО, ИЗДЕВАЕТЕСЬ ВСЕ КАРТЫ ИЗ КОЛОДЫ ТАЩИТЬ?)))
10 жезлов - тут больше нежелание налаживать отношения, а больше - Боже, как всё тяжело.
10 мечей. Откуда карта? На какой вопрос вытягивали? Если как дополнение к 10 жезлов, то это про невыносимую боль, ситуацию, которую невозможно разрешить. Я умер, сдох я.
Почему? 3 кубков и дополнительная 10 пентаклей. Есть ещё кто-то, с кем у него есть возможно обязательства.
Свободен ли? 4 кубков. Во всей этой комбинации - это больше да, чем нет.
*Но тут, если честно, и ответ, и вопрос немного пальцем в небо. Потому как может вы давали либо повод, либо намекали, что у вас кто-то есть. Тогда это больше про вас и 4 кубков уже - у нее кто-то есть, поэтому ничего не хочу, опускаю руки.

4. Истинная причина разрыва?
5 пентаклей - он зависим от ситуации, где-то не дотягивает возможно.
5. Психологическое состояние после разрыва.
Влюбленные и 4 жезлов. Он пошёл чесать фабирже. Решил расслабиться и не напрягаться. В комбинации всех карт - у него перегруз и он решил расслабить булки.
6. Обижается ли сейчас?
6 мечей - нет, но осадок остался. Депрессуха. Это такое состояние, когда проревешься и бошка уже ничего не понимает.
7. Хочет ли пойти на сближение?
Туз жезлов - стопудово. И очень.Там только дай повод - пулей к вам.

Ветер
#2

Меня немного Король Жезлов во всей этой компании рассмешил)
Такое ощущение, что либо в реальной жизни пересекаетесь, либо ваши соц.сети открыты и возможно хотя бы иногда обновляются. Он тут прям -хозяин положения. Всё как на ладони)

Гость
#3

Ветер, а Вы ветку не ведёте? Такие ответы интересные у вас.

12323
#4
Ветер

Меня немного Король Жезлов во всей этой компании рассмешил)
Такое ощущение, что либо в реальной жизни пересекаетесь, либо ваши соц.сети открыты и возможно хотя бы иногда обновляются. Он тут прям -хозяин положения. Всё как на ладони)

Слушайте , да, так и есть)
А вот про псих состояние, на самом деле наш с ним разрыв был два года назад и вот теперь думаю, а правильно ли после столь длительного времени смотреть это сейчас , что было тогда
Все остальные вопросы есть смысл рассматривать, так как переодически ему пишу, так как у него была длительная депрессия, сразу после нашего разрыва

Гость
#5
12323

Слушайте , да, так и есть)
А вот про псих состояние, на самом деле наш с ним разрыв был два года назад и вот теперь думаю, а правильно ли после столь длительного времени смотреть это сейчас , что было тогда
Все остальные вопросы есть смысл рассматривать, так как переодически ему пишу, так как у него была длительная депрессия, сразу после нашего разрыва

Здравствуйте!
Извините за вопрос
А сколько вам лет?

Ветер
#6
12323

Слушайте , да, так и есть)
А вот про псих состояние, на самом деле наш с ним разрыв был два года назад и вот теперь думаю, а правильно ли после столь длительного времени смотреть это сейчас , что было тогда
Все остальные вопросы есть смысл рассматривать, так как переодически ему пишу, так как у него была длительная депрессия, сразу после нашего разрыва

Да, после какого-то времени можно смотреть на чувства) Легко)
Не знаю, что тут умного и написать)
Но, если собрать расклад, то позиции...:
- следит ли - король Жезлов
- чувства его на данный момент- 3 мечей
- обижается ли - 6 мечей (теперь уже понятно, что отчаливание из отношений вынужденное было).
- хочет ли пойти на сближение - туз жезлов.
Он вас не забыл и у него ещё есть надежда на отношения.
Единственное - не разбивайте сердце больше мужчине) А то что-то как-то грустно за него ...)

Ветер
#7
Гость

Ветер, а Вы ветку не ведёте? Такие ответы интересные у вас.

Спасибо) Пока нет, но подумываю)

12323
#8
Ветер

Да, после какого-то времени можно смотреть на чувства) Легко)
Не знаю, что тут умного и написать)
Но, если собрать расклад, то позиции...:
- следит ли - король Жезлов
- чувства его на данный момент- 3 мечей
- обижается ли - 6 мечей (теперь уже понятно, что отчаливание из отношений вынужденное было).
- хочет ли пойти на сближение - туз жезлов.
Он вас не забыл и у него ещё есть надежда на отношения.
Единственное - не разбивайте сердце больше мужчине) А то что-то как-то грустно за него ...)

Тоже очень грустно, не представляете, это не специально вышло, а он уже все накрутил
И 8 мечей часто выпадала на мысли его ко мне

12323
#9
Гость

Здравствуйте!
Извините за вопрос
А сколько вам лет?

А что такое ?
22

Гость
#10
12323

А что такое ?
22

Да ничего просто интересно стало
Я тот мужчина старше вас?

12323
#11
Гость

Да ничего просто интересно стало
Я тот мужчина старше вас?

На год
Хоть бы сказали, к чему такой интерес, может у вас такая же ситуация?
Мне теперь тоже интересно стало

Гость
#12
12323

На год
Хоть бы сказали, к чему такой интерес, может у вас такая же ситуация?
Мне теперь тоже интересно стало

Да нет, у меня ситуация не такая
Я просто про своего знакомого подумала
Но он младше, чем вы, поэтому не он

12323
#13
Гость

Да нет, у меня ситуация не такая
Я просто про своего знакомого подумала
Но он младше, чем вы, поэтому не он

Было бы прикольно, если оказалась одна и та же ситуация 😅
Ваш знакомый Тоже в долгой депрессии?

Гость
#14
12323

Было бы прикольно, если оказалась одна и та же ситуация 😅
Ваш знакомый Тоже в долгой депрессии?

Ну сейчас не знаю
Но когда он с девушкой расстался, было реально плохо ему
Но у него это еще в школе было

Ветер
#15
12323

Тоже очень грустно, не представляете, это не специально вышло, а он уже все накрутил
И 8 мечей часто выпадала на мысли его ко мне

О, я вам верю) 8 мечей - большой талант в этом деле ... Я её ещё называю "Рамки в твоей голове".

12323
#16
Гость

Ну сейчас не знаю
Но когда он с девушкой расстался, было реально плохо ему
Но у него это еще в школе было

Поняла, ну думаю , если сильные чувства были, то тут и не удивительно, что плохо ему было

12323
#17
Ветер

О, я вам верю) 8 мечей - большой талант в этом деле ... Я её ещё называю "Рамки в твоей голове".

Даа, вот прям несколько раз выпадала , с перерывом между раскладами

12323
#18
Ветер

О, я вам верю) 8 мечей - большой талант в этом деле ... Я её ещё называю "Рамки в твоей голове".

Мне еще нравится на вопрос , что хочет по отношению ко мне выпадает суд и звезда, я так понимаю возобновить отношения, но при этом с его стороны ничего не исходит, видимо, из страха

Ветер
#19
12323

Мне еще нравится на вопрос , что хочет по отношению ко мне выпадает суд и звезда, я так понимаю возобновить отношения, но при этом с его стороны ничего не исходит, видимо, из страха

Заметила, что Звезда - она хоть и даёт надежду, но это больше - мечта (Ну, все эти влюблённые мимишки))- моя самая любимая, моя сама прекрасная ...)). Человек какбы застревает ментально где-то там, но шаги сделать не решается.
Тут обычно помогает шаг второго партнёра, либо кто-то третий за ручку отводит) Ну, в зависимости от ситуации) А так ...годами может зависать и бояться сделать шаг)

12323
#20
Ветер

Заметила, что Звезда - она хоть и даёт надежду, но это больше - мечта (Ну, все эти влюблённые мимишки))- моя самая любимая, моя сама прекрасная ...)). Человек какбы застревает ментально где-то там, но шаги сделать не решается.
Тут обычно помогает шаг второго партнёра, либо кто-то третий за ручку отводит) Ну, в зависимости от ситуации) А так ...годами может зависать и бояться сделать шаг)

Ну все так и есть)
Но я пишу ему, редко, но пишу, может еще больше начать проявлять себя , но дело в том, что он совсем не пишет , видимо, так сильно обидела его

Гость
#21
Ветер

Заметила, что Звезда - она хоть и даёт надежду, но это больше - мечта (Ну, все эти влюблённые мимишки))- моя самая любимая, моя сама прекрасная ...)). Человек какбы застревает ментально где-то там, но шаги сделать не решается.
Тут обычно помогает шаг второго партнёра, либо кто-то третий за ручку отводит) Ну, в зависимости от ситуации) А так ...годами может зависать и бояться сделать шаг)

простите , внедрюсь в ваш диалог, а подскажите, если башня и суд выпадают, что хочет по отношению ко мне?

Ветер
#22
12323

Ну все так и есть)
Но я пишу ему, редко, но пишу, может еще больше начать проявлять себя , но дело в том, что он совсем не пишет , видимо, так сильно обидела его

Вы можете у карт попробовать совет попросить)
Ну, что-то вроде - как правильнее себя повести по отношению к ... , если я хочу возобновить отношения, но при этом "не потерять" лицо/корону?)
Когда будете трактовать ответ на вопрос - обязательно прислушайтесь и к интуиции тоже)

12323
#23
Ветер

Вы можете у карт попробовать совет попросить)
Ну, что-то вроде - как правильнее себя повести по отношению к ... , если я хочу возобновить отношения, но при этом "не потерять" лицо/корону?)
Когда будете трактовать ответ на вопрос - обязательно прислушайтесь и к интуиции тоже)

А я спрашивала , выпала 8 жезлов , действовать в том же духе я так понимаю?)

12323
#24
Ветер

Вы можете у карт попробовать совет попросить)
Ну, что-то вроде - как правильнее себя повести по отношению к ... , если я хочу возобновить отношения, но при этом "не потерять" лицо/корону?)
Когда будете трактовать ответ на вопрос - обязательно прислушайтесь и к интуиции тоже)

Это я спрашивала совет для укрепления отношений и исправления ошибок )

Ветер
#25
12323

А я спрашивала , выпала 8 жезлов , действовать в том же духе я так понимаю?)

Так, я не поняла, а чО он холоден тогда?) Совсем там на звёздочке своей повис)) Но сочетание с Судом прям обалденное)
Так и есть, по 8 жезлов - писать, встречаться, ловить момент, не падать духом и т.д. ... Там и страсти тоже числятся)) Словом - активничать)

Ветер
#26
Гость

простите , внедрюсь в ваш диалог, а подскажите, если башня и суд выпадают, что хочет по отношению ко мне?

Очень тяжело трактовать какую-то, не зная контекста/
Но возможно - восстановление чего-то..

12323
#27
Ветер

Так, я не поняла, а чО он холоден тогда?) Совсем там на звёздочке своей повис)) Но сочетание с Судом прям обалденное)
Так и есть, по 8 жезлов - писать, встречаться, ловить момент, не падать духом и т.д. ... Там и страсти тоже числятся)) Словом - активничать)

Могу предположить из-за депрессии, он еще на таблетках сидел, но сейчас говорит ему уже лучше , но при этом правда не понимаю, действовать хочет, но не действует, что ж такое то

Ветер
#28
Ветер

Очень тяжело трактовать какую-то, не зная контекста/
Но возможно - восстановление чего-то..

*какую-то часть

Гость
#29
Ветер

*какую-то часть

спасибо, у меня тоже расставание было, сейчас общаемся)

12323
#30
Ветер

Так, я не поняла, а чО он холоден тогда?) Совсем там на звёздочке своей повис)) Но сочетание с Судом прям обалденное)
Так и есть, по 8 жезлов - писать, встречаться, ловить момент, не падать духом и т.д. ... Там и страсти тоже числятся)) Словом - активничать)

Но тут, если честно, и ответ, и вопрос немного пальцем в небо. Потому как может вы давали либо повод, либо намекали, что у вас кто-то есть. Тогда это больше про вас и 4 кубков уже - у нее кто-то есть, поэтому ничего не хочу, опускаю руки.

Может и вправду это так трактовать, тогда более менее все встает на свои места 😄

Ветер
#31
12323

Но тут, если честно, и ответ, и вопрос немного пальцем в небо. Потому как может вы давали либо повод, либо намекали, что у вас кто-то есть. Тогда это больше про вас и 4 кубков уже - у нее кто-то есть, поэтому ничего не хочу, опускаю руки.

Может и вправду это так трактовать, тогда более менее все встает на свои места 😄

А, ну во))
И тогда ответ 8 жезлов на вопрос:
"Это я спрашивала совет для укрепления отношений и исправления ошибок )"
... Теперь, мне кажется, понятен) Хорошо, если общение будет тёплым, честным, открытым) Но пококетничать по идее тоже можно)) Только без нехороших там намеков на всякие квадраты - треугольники))

12323
#32
Ветер

А, ну во))
И тогда ответ 8 жезлов на вопрос:
"Это я спрашивала совет для укрепления отношений и исправления ошибок )"
... Теперь, мне кажется, понятен) Хорошо, если общение будет тёплым, честным, открытым) Но пококетничать по идее тоже можно)) Только без нехороших там намеков на всякие квадраты - треугольники))

Даа, спасибо вам большое , глаза еще больше на все раскрылись 🤗
Вам бы действительно что-то свое вести на тему таро)

Ветер
#33
Гость

спасибо, у меня тоже расставание было, сейчас общаемся)

И по этой позиции хорошо было бы, если не будете друг дружку осуждать за прошлое, если было что-то там в прошлом, что привело к расставанию. По этим картам, если наступать на больные мозоли, оно прям очень ранит.

Ветер
#34
12323

Даа, спасибо вам большое , глаза еще больше на все раскрылись 🤗
Вам бы действительно что-то свое вести на тему таро)

И вам спасибо 🥰

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Ветер

И по этой позиции хорошо было бы, если не будете друг дружку осуждать за прошлое, если было что-то там в прошлом, что привело к расставанию. По этим картам, если наступать на больные мозоли, оно прям очень ранит.

спасибо!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем