Гость
Статьи
Много планет в 8 доме

Много планет в 8 доме

Всем привет! Кто разбирается в астрологии, растолкуйте плиз, у меня в натальной карте полно планет, которые попадают в 8 дом:
Луна во Льве в 8 доме
Солнце на куспиде 9, по плацидусу в 8 доме во Льве
Венера во Льве в 8 доме
Юпитер во Льве в 8 доме

Селена в 8 доме
Хирон в 8 доме
Так же северный узел во 2 в водолее, южный в 8
Сатурн во 2, уран в 1 в козероге. Лилит в 1 доме. Марс в 6 в тельце. Меркурий в 9 в деве.
Сам 8 дом в раке. Управитель 8 дома в 8. Управитель 9 в 8.

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Юпитер во льве в 8 доме: создайте ритуальный бизнес, устраивайте дорогие пышные похороны для богатых😊

Лапусик
#2

При таком положении отцу может грозить опасность либо он может заниматься опасной деятельностью, иметь большие деньги, быть в сфере бизнеса, полиции, силовых служб, психологии, психиатрии, в политике, во властных структурах, начальником быть каким-то, руководителем, главнокомандующим. Либо таким может быть муж, любовник. Вы очень привлекательная, притягиваете противоположный пол как магнит, возможна популярность в творчестве, развлечениях. Можете распоряжаться чужими деньгами.

#3

Если сказать в общем, в жизни не будет места скуке. Можно попадать периодически в какие-нибудь экстремальные ситуации. Некоторые 8домники сами выбирают хобби связанные с риском, потому что это их природа. Также тематика наследства, чужих ресурсов, хирургии (кто-то, например может работать в этой области).
Сильное Солнце во Льве должно стать помощником во всех этих историях. Также надо смотреть, какие аспекты идут в 8 дом и к его управителю

Лапусик
#4

Но если северный узел в водолее то вам надо отказаться от своего я в пользу общества, или какой-либо группы людей, близкой вам, друзьям, вносить свой вклад в общее дело, быть одним из равных а не пупом земли.

Лапусик
#5

Тяжело так рассматривать карту по кускам. Это вы и сами можете загуглить.

Алёна
#6
Лапусик

При таком положении отцу может грозить опасность либо он может заниматься опасной деятельностью, иметь большие деньги, быть в сфере бизнеса, полиции, силовых служб, психологии, психиатрии, в политике, во властных структурах, начальником быть каким-то, руководителем, главнокомандующим. Либо таким может быть муж, любовник. Вы очень привлекательная, притягиваете противоположный пол как магнит, возможна популярность в творчестве, развлечениях. Можете распоряжаться чужими деньгами.

На счёт отца не соглашусь, он всю жизнь живет за счёт женщин, работал сначала на заводе работягой, потом в магните сантехником, сейчас при бабе живет и не работает

#7
Алёна

На счёт отца не соглашусь, он всю жизнь живет за счёт женщин, работал сначала на заводе работягой, потом в магните сантехником, сейчас при бабе живет и не работает

Ну ведь жить за чужой счёт тоже проявление 8 дома) Событийные трактовки бывают разные

Гость
#8

У меня тоже много планет в 8 доме,к экстриму не тянет, а отец погиб в мои 4 года,женихов богатых не имеется, люблю читать мистику, триллеры,ужасы смотреть

Лапусик
#9

Вы доверяете своему первому впечатлению о человеке, и независимо от того, окажется ли оно впоследствии верным или нет, вы редко изменяете свое мнение, особенно если первое впечатление было плохим. Вы кажетесь терпимым, хотя на самом деле это не так: каким бы любезным вы ни казались, в душе вы судите людей очень строго. Вы поможете человеку, которого осуждаете, но сердцем не проникнетесь его бедамиВы способны абсолютно четко разделять чувства и мысли, эмоции совершенно не влияют на вашу способность трезво рассуждать, за исключением тех случаев, когда вы испытываете к кому-то очень глубокую привязанность. В этом случае ваша рассудительность вам может полностью изменить. Но, как правило, благодаря строгой самодисциплине вы сохраняете рассудительность, спокойствие и некоторую настороженность.

Лапусик
#10

9 пост не в вашу тему, изиняюсь

#11
Алёна

На счёт отца не соглашусь, он всю жизнь живет за счёт женщин, работал сначала на заводе работягой, потом в магните сантехником, сейчас при бабе живет и не работает

Обалдеть...
Работяга?Сантехник?И за счёт женщин?))))Я бы поняла,если молоденький накачанный альфонс с творческими способностями и образованием.
Возникает ряд вопросов как ему это удается...
У меня есть предположение,смотрела синастрию в прошлом году.Такого трутня-восьмидомника,которого содержала жена-предприниматель.
50 лет,грузчик,агрессивный,поколачивал ее.
Но дама мне честно говорила,что в интимном плане- он Бог,даёт ей вдохновение и этого достаточно,чтобы его содержать.

Гость
#12

Это вы нам расскажите, как вам живётся? Живы родители? Есть ли муж?) очень интересно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Это вы нам расскажите, как вам живётся? Живы родители? Есть ли муж?) очень интересно

Жизнь скучна и однообразна, живу одна, денег мало, всегда так было, постоянная нехватка, с личной жизнью траблы, ее нет, мать тиран, отец жив здоров, живет в шоколаде, получше нас.

Предыдущая тема