Гость
Статьи
Много планет в 7 и 8 …

Много планет в 7 и 8 доме

Здравствуйте, я родилась 07.09.1980г. в Москве в 17ч.15м., в моем гороскопе большое количество планет в 7 и 8 доме. Подскажите, пожалуйста, как это влияет на меня и выбор будущей профессии. Можно ли при такой позиции представлять интересы в суде, быть юристом? Ведь восьмой дом весьма опасен.

Татьки
21 ответ
Последний — Перейти
Ваниль
#1

чего ??? а 6 палаты нет поблизости ?)

Нибелунги
#2

Будущая профессия в 32 года?

Гость
#3

Мало информации. Как вас зовут, ФИО полностью и адрес проживания

Alfrina
#4
Гость

Мало информации. Как вас зовут, ФИО полностью и адрес проживания

А еще все данные по счетам

Гость
#5
Alfrina

А еще все данные по счетам

Да, это самое главное. Как же я могла забыть о самом главном?! Чем больше информации - тем точнее прогноз будет.

Гость
#6

Ещё скажите когда вас не бывает дома и есть ли у вас собака и какая собака?

Хреновина
#7

Тетки , вот оно начало -Готовимся к весеннему обострению !

#8

а что это вообще за ересь с планетами в домах? это о чем?

Гость
#9

БУДУЩАЯ профессия? Ваши планеты уже все для вас определили.

Гость
#10
Хреновина

Тетки , вот оно начало -Готовимся к весеннему обострению !

Угу.

Скоро этих тем будет в мульён раз больше. Типа весна на улице, кругом одни парочки, везде любовь - А У МЕНЯ ВЕНЕРА В КОЗЕРОГЕ И 25-Й КОТТЕДЖ В ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЕ СРАМПОМПУС НА ПЛАНЕТЕ ХРЕНВЕЛИС ИЗ_ЗА ЭТОГО Я ОДНА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

#11
Гость

Угу.

Скоро этих тем будет в мульён раз больше. Типа весна на улице, кругом одни парочки, везде любовь - А У МЕНЯ ВЕНЕРА В КОЗЕРОГЕ И 25-Й КОТТЕДЖ В ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЕ СРАМПОМПУС НА ПЛАНЕТЕ ХРЕНВЕЛИС ИЗ_ЗА ЭТОГО Я ОДНА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

и казалось бы ответ очевиден, вместа расчета этой хери за компом, ходила бы гуляла да с мужиками знакомилась)))

Татьки
#12

Комментарии веселые,а на вопрос так никто и не ответит?

Гость
#13
Такся

а что это вообще за ересь с планетами в домах? это о чем?

да хрен его поймёт, я вот тоже как-то посмотрела гороскоп, думала, это хорошо, а оказалось. плохо

Гость
#14
Татьки

Комментарии веселые,а на вопрос так никто и не ответит?

вы не в тот раздел запостили, во вторых, какая связь 7 и 8 домов с работой? что за планеты? может, лучше на форум астрологов? я вот самостоятельно такое начиталась, что вообще на всё плюнула

Татьки
#15

Да, это правда.

Лёля
#16

Карту не смотрела, лениво... Но скажу, что именно люди с сильным 7 и 8 домом становятся отличными юристами и вполне успешно представляют интересы своих клиентов в суде. А 8ой дом - такой же астрологический дом, как и остальные 11. Отвечает за вполне естественные и неотъемлемые сферы нашей жизни. Не столько опасный, сколько интересный. ИМХО)

Гость
#17

а я интересуюсь. что делать. когда в 9 доме куча планет. недавно узнала и просто была в шоке, полный 9 дом планет.

Лёля
#18
Гость

а я интересуюсь. что делать. когда в 9 доме куча планет. недавно узнала и просто была в шоке, полный 9 дом планет.

Путешествуйте. Посещайте разные страны не только с целью отдыха, но и с целью знакомства с новыми культурами. Знакомьтесь с разными духовными учениями, философскими системами. Постоянно расширяйте свою картину мира, мировоззрение, самосовершенствуйтесь. Если ещё не нашли, найдите духовного учителя... Как-то так)

Татьки
#19

А то что в других домах нет планет - это что значит?

Светлана
#20

Не могу найти себя в профессии , а что говорит карта? Подскажите пожалуйста!!!!!!
16.12.1986. 13.00 г. Днепропетровск Украина.

Наталия
#21
Светлана

Не могу найти себя в профессии , а что говорит карта? Подскажите пожалуйста!!!!!!16.12.1986. 13.00 г. Днепропетровск Украина.

Обращайтесь ко мне, рассчитаю по планетам astronumer88@bk.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: