Гость
Статьи
Как носят нижнее бельё

Как носят нижнее бельё

Как носить неудобное нижнее бельё?

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

А зачем вообще покупать неудобное нижнее бельё?

НасИкомое
#2

Зачем его носить? Носите удобное🌸

Диана
#3

Стриг

Диана
#4

Стринги врезаются в попу постоянно. А со стороны видно, что я в стрингах. Очень не удобно

#5
Диана

Стринги врезаются в попу постоянно. А со стороны видно, что я в стрингах. Очень не удобно

Вы как будто с Луны)
Огромное количество очень удобного бесшовного белья, в виде шортиков, бразильяна, слипов как дешевого, так и дорогого. Бюстики бесшовные тоже есть, под обтягивающий верх.

Диана
#6
Звезда пленительного счастья

Вы как будто с Луны)
Огромное количество очень удобного бесшовного белья, в виде шортиков, бразильяна, слипов как дешевого, так и дорогого. Бюстики бесшовные тоже есть, под обтягивающий верх.

Я всегда носила слипы.
Решила носить стринги. Но мне не удобно. Как их носят вообще?
А насчёт другого белья.
Посоветуйте что-нибудь, я посмотрю на ВБ. Попробую заказать что-то

Гость
#7
Диана

Я всегда носила слипы.
Решила носить стринги. Но мне не удобно. Как их носят вообще?
А насчёт другого белья.
Посоветуйте что-нибудь, я посмотрю на ВБ. Попробую заказать что-то

Расслабиться и получать удовольствие

#8
Диана

Я всегда носила слипы.
Решила носить стринги. Но мне не удобно. Как их носят вообще?
А насчёт другого белья.
Посоветуйте что-нибудь, я посмотрю на ВБ. Попробую заказать что-то

Например бесшовные слипы на Wb есть у Дефиле, Clever, Интиссими. Но это ценовая категория выше среднего и качество хорошее. И их вообще не заметно даже под лосинами спортивными.

Диана
#10
Звезда пленительного счастья

Например бесшовные слипы на Wb есть у Дефиле, Clever, Интиссими. Но это ценовая категория выше среднего и качество хорошее. И их вообще не заметно даже под лосинами спортивными.

Может что-то другое ещё посмотрю. И недорогое. А то не напосешься

Гость
#11

Молча

#12
Диана

Стринги врезаются в попу постоянно. А со стороны видно, что я в стрингах. Очень не удобно

Такая у них конструкция, чтобы врезаться в попу. Первое время в стрингах может быть неудобно и нужно привыкать к ним. Важно правильно подобрать размер и конструкцию стрингов, тогда они будут удобны.

Гость
#14

Если речь о стрингах, то я ношу их постоянно с 7 класса. Сейчас уже взрослая. Просто надо покупать хлопковые и по размеру. Сразу конечно будут непривычные ощущения между ягодицами, а потом нормально, привыкнете к этой полосочке, многие девушки ведь привыкают без проблем.

Гость
#15
Максим

Такая у них конструкция, чтобы врезаться в попу. Первое время в стрингах может быть неудобно и нужно привыкать к ним. Важно правильно подобрать размер и конструкцию стрингов, тогда они будут удобны.

Я ношу с узенькой полосочкой и мне удобно. Если полоска широковата, то ощущение лишней ткани в попе.

#16
Гость

Я ношу с узенькой полосочкой и мне удобно. Если полоска широковата, то ощущение лишней ткани в попе.

Проще всего привыкнуть, когда сзади просто верёвочка. Но верёвочка может натирать копчик. Я ношу с полосочкой, шириной 1,5 - 3 сантиметра.

Непсихолог
#17
Диана

Я всегда носила слипы.
Решила носить стринги. Но мне не удобно. Как их носят вообще?
А насчёт другого белья.
Посоветуйте что-нибудь, я посмотрю на ВБ. Попробую заказать что-то

сшейте на заказ
и не мучайтесь

Гость
#18
Диана

Я всегда носила слипы.
Решила носить стринги. Но мне не удобно. Как их носят вообще?
А насчёт другого белья.
Посоветуйте что-нибудь, я посмотрю на ВБ. Попробую заказать что-то

Я на постоянной основе ношу стринги, потому что мне только в них комфортно и удобно. А в слипах лично мне не удобно, все застревает. Я попробовала себе заказать с Вайлдберриз "женские" боксеры (соре не знаю как это назвать), их сейчас форсят в тик токе, они оказались для меня удобными. Поэтому, может вам тоже подойдут, вот артикул 165278032 и 177143006.
Советую