Гость
Статьи
Интимные тату у парня

Интимные тату у парня

Всем привет!
Познакомилась с парнем, повстречались около месяца, а когда дошло до постели меня смутили некоторые тату на его интимных местах. Конечно все было классно, но... На его заднице вытатуирован сапог со шнуровкой на высоком каблуке, а вокруг надпись "Under the heel of the Ms. Julia" а в паховой области замок перечеркнутый с надписью "no cum".
Когда я стала интересоваться, он сказал что это осталось от прошлых отношений. Меня это беспокоит!
Что это вообще означает и почему он не удалил их?

#нуженсовет #секс #отношения 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что это вообще означает и почему он не удалил их?"
Так Юля запретила удалять, что непонятного?

Гость
#2
Гость

"Что это вообще означает и почему он не удалил их?"
Так Юля запретила удалять, что непонятного?

Что значит запретила? Вы хотите сказать что они до сих пор вместе?
Просто пару лет назад я встретила парня у которого на руке была ветка из сердечек, но когда он объяснил что это количество отношений, то меня это оттолкнуло.

Гость
#3

Не знаю как вам, автор, но мне было бы плевать в каком месте тату, единственное, что смутило — та надпись про некую Джулию. Думаю, тут два варианта : 1) с Юлькой еще не все кончено, вот и оставил тату в её честь. 2) нет возможности свести тату (ну, разные же ситуации бывают — может денег нет на миллион сеансов по удалению тату, может это слишком больно :/ )

вы спрашивали у него, почему он не сведет это тату про Юлию?

Гость
#4
Гость

Не знаю как вам, автор, но мне было бы плевать в каком месте тату, единственное, что смутило — та надпись про некую Джулию. Думаю, тут два варианта : 1) с Юлькой еще не все кончено, вот и оставил тату в её честь. 2) нет возможности свести тату (ну, разные же ситуации бывают — может денег нет на миллион сеансов по удалению тату, может это слишком больно :/ )

вы спрашивали у него, почему он не сведет это тату про Юлию?

Я вот тоже переживаю что не всё кончено!!! Нет я не спрашивала, я трусиха!! По поводу возможностей я бы не сказала, у него своё небольшое дело.

#5

Это значит что твой парень был каблуком😝

Гость
#6
IrinaGoldenButterfly

Это значит что твой парень был каблуком😝

Похоже не просто был, а целовал эти сапоги! 🤣 А судя по "no cum" еще и в клетке целомудрия 🫦 а что еще делал для госпожи Джулии остается только догодываться 😜👅
PS: такие тату просто так не появляются, это госпожа отмечает своего раба/куколда как свою собственность. Femdom отношения..

#7

Ничего страшного если у него на хрене тату

#8

Наступите ему на *** каблуком. И наблюдайте... Снимите на камеру и пришлите нам. Сергею Матвиенко.