Гость
Статьи
Так все таки как …

Так все таки как носить нижне бельё?

Сегодня прочитала статью в журнале, там дизайнер говорит, что всегда одевает под белую блузку иссиня-черный бюстгалтер...Я озадачилась. И правда, часто вижу, что под белым черное или какое либо ещё, но разве это не считалось раньше бон-тон? Поясните..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Belka
#1

Если под белым, особенно прозрачным, черное, то это всегда считалось МОВЕТОНОМ. А бонтон, это наоборот, хороший вкус =)

цифры
#2

бон тон)))

Ww
#3

Это дешево смотрится

Гость
#5

учи албанский

Гость
#6

я читала советы модельера, что под белую блузку можно одеть белый или черный бюстгалтер, но под черную блузку только обязательно черный. часто вижу под белую блузку надевают черный и все смотрится нормально. мне например кажется что даже белый бюстгалтер под белой блузкой смотрится некрасиво, это как всем показавать свое белье. а черный выглядит совсем по другому, надевают же под блузку маленький черный топик для красоты, или многослойность, так и черный бюстгалтер похож на маленький топик или что то такое. но вообще я бы еслибы одевала белое то только непрозрачное, чтобы можно было надеть белый бюстгалтер и он не просвечивался.

NN
#7

автор, такое сочетание смотрится показушно вульгарно. Но уверена, именно такого эффекта и добиваются. Типа дамочка эпатирует окружающих.
А вообще вы поменьше смотрите на то, как одевается так называемая "богема" - эти люди живут в своём узком мирке и им нужно себя преподносить как можно чуднЕе, так у них моднее:)) Но вам-то зачем этим клоунам уподобляться?

Ы
#8

Это давно признанный факт, что это БЕЗВКУСИЦА! Не одевают под белое черное.

ПрЫнцесса
#9

Автор, у дизайнеров свои заморочки ))

Норочка
#10

Да ходите вообще без лифчика и не заморачивайтесь

Гость
#11

ужасно вульгарно смотрится, исключение еще может быть для каких-нибудь легкомысленных летних кофтах в сеточку:))

Анастасия
#12

Носите бежевое, телесного цвета бельё и никаких проблем.

Очень не люблю, когда из-под одежды виден лифчик, любого цвета, а действительно непрозначной одежды очень мало.

Гость
#13

Не хочу умничать, но все же белье и вообще одежду на себя НАдевают, а Одевают ребенка или куклу...

SUPRIMA
#14

к таким методам обычно прибегают не молодые уже дамочки, которым , чтобы привлечь к себе внимание нкжно прибегать к таким "бон-тонам".это вызывает жалость (но это сугубо, мое личное мнение)

***
#15

здесьна на форуме была ветка, где консультировали по нижнему белью. Там консультант писала, что под блую блузку одевают или белый или бежевый бюстгальтер!

Натка
#16

Под белую блузку или платье - только бежевое белье, дурной тон когда белое белье просвечивает.

А вот под черную блузку, непрозрачную, прекрасно можно надеть белый лифчик (да, кружевной такой, тонкого французского кружева, на тонких лямочках - любой мужик закачается).

котя
#17

Ну если вы хотите , чтоб, как у Натки, в результате "мужик закачался" - надевайте и под белое черное, и под черное белое. Закачаются. (вопрос - от чего именно, от "сексуяльности" или от вульгарности). А если хотите выглядеть одетой согласно правилам хорошего тона - белье не должно быть под блузкой заметно. Следовательно, гладкий телесный или нежно-розовый лиф; или белый, если блузка дост. плотная. Без выпуклых кружев, которые видно:)

котя
#18

Натка, а вы в этом к мужику или в люди? :) если к мужику - так не все ль равно, какая блузка, раз ее по-любому снимете?

Натка
#19

А каким образом под черной блузкой (непрозрачной, я подчеркнула) будет виден белый лифчик?
Сама то я черный надеваю. Но и прозрачные блузки не ношу :)

Перепихонская Труба
#20

Бон тон, моветон... Свое мнение есть и вкус? Смотря с чем блузку носить. Если с черним низом, то черное белье смотрится лучше белого или бежевого. Если не черний низ, то бежевого цвета. Белье, если оно просвечивает, перестает бить бельем и становится аксессуаром, поетому при удачном цветовом сочетании с другими аксессуарами, и дахзе помадой/лаком, смотрится гармонично.

Тю
#21

тошнит, когда девки под светлые шмотки надевают белое белье!!!!!!! идет, ***, вся такая дресскодовая в деловом брючном костюме и весь офис лицезреет белые стринги под брюками(((((((((( тетки, одумайтесь! Натка права. только беж!

Яся
#22

Меньше читайте советы от дизайнеров в журналах, они еще и не такое присоветуют.

Ася
#23

А лучше всего черные стринги под белыми брюками на жирной заднице!

Гость
#24

Под белую блузку надо носить бюстгальтер бежевый, цвета шампанского. Но не белый, особенно когда он дешевый, с пошлыми кружевами в пол-спины))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: