Гость
Статьи
Стали бы Вы носить …

Стали бы Вы носить реплику брендовой вещи?

Я сейчас говорю не о "пали" из перехода, а о качественной реплике - добротно сделанной и неотличимой от оригинала.

Опрос
Голосуем!
помогите зарегистрироваться
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паль она и есть паль, независимо от качества
и не стала бы

Ирина
#2

Нет. Я бы лучше купила недорогой бренд. А переплачивать за бренд, тем более за паль, даже если и хорошую паль, я бы не хотела.

Гость
#3

Нет, лучше куплю что то качественное от малоизвестной фирмы. За популярными брендами и их копиями не гоняюсь.

помогите зарегистрироваться
#5

Хочу добавить, что я не гонюсь за каким-то именитым брендом. Просто мне очень понравилась одна сумка - именно её форма и габариты. Но просто похожих, а не косящих под оригинал, я не нашла.

Гость
#6

Это и есть паль из перехода . какаянах реплика?

Гость
#7

Нет, я предпочту ноу нейм. Я не бываю на тусовках, которые подразумевают бренды, веду скромный образ жизни. Поэтому любая паль на мне, пусть и хорошего качества, будет смотреться, как подделка. Глупо ехать в общественном транспорте с подделкой " Биркин", а с оригиналом на автобусах не ездят.

Гость
#8
Гость

Так пишут те у кого денег нет на реплику, а очень хочется

смотря что в вашем понимании нет денег
шанель не куплю а фурлу например покупала, и не в репликах

помогите зарегистрироваться
#9
Гость

Это и есть паль из перехода . какаянах реплика?

Нет, есть разваливающаяся "паль", а качественные подделки, которые почти не отличить от оригинала, называются репликами.

помогите зарегистрироваться
#10
помогите зарегистрироваться

Хочу добавить, что я не гонюсь за каким-то именитым брендом. Просто мне очень понравилась одна сумка - именно её форма и габариты. Но просто похожих, а не косящих под оригинал, я не нашла.

Это не сумка, всем своим видом кричащая о богатстве владельца. Там логотип крошечными буквами.

Гость
#11
помогите зарегистрироваться

Нет, есть разваливающаяся "паль", а качественные подделки, которые почти не отличить от оригинала, называются репликами.

это сами производители свою паль подвальную называют репликами
а по сути это подделка та же самая и качество никто не контролирует

Гость
#12

Да, мне честно говоря вообще пофигу паль или не паль

Гость
#13
Гость

смотря что в вашем понимании нет денег
шанель не куплю а фурлу например покупала, и не в репликах

Фурла ни о чем, были две сумки. Дубовые и неудобные из за тяжёлой цепочки. Пролежали в шкафу лет 10, недавно на Авито продала.

Гость
#14
Гость

Фурла ни о чем, были две сумки. Дубовые и неудобные из за тяжёлой цепочки. Пролежали в шкафу лет 10, недавно на Авито продала.

Фурла хорошие сумки делает, но надо не один раз купить и на всю жизнь, а заменять, сейчас много новых коллекций от Фурла, дорогиx и качественныx.

Гость
#15

Нет, фэйки диор, шанель, биркин, селин, гуччи итд , даже неплохие покупать не стану, то же самое касается духов, декоративной косметики и ухода. Лучше в масс - маркете покопаюсь. В премиальных спортивных брендах.

Гость
#16
Гость

Фурла ни о чем, были две сумки. Дубовые и неудобные из за тяжёлой цепочки. Пролежали в шкафу лет 10, недавно на Авито продала.

я не вам отвечала а той у кого "хватает денег на качественную паль а вам нет"

Непсихолог
#17

автор если вы нашли Удобную сумку то ерите и не мучайтесь
иногда и пару штук разных цветов имеет смысл взять если модель удобная и ноская

Следующая тема