Гость
Статьи
Помогите разнообразить …

Помогите разнообразить гардероб

Всем доброго времени суток!
У меня большая разница между объёмом бёдер и талии (±43 см), в связи с чем находить подходящую одежду достаточно сложно. Ношу преимущественно эластичные вещи в обтяжку, но уже устала от них, да и они не всегда уместны.

Поэтому, уважаемые девушки, прошу вас поделиться названиями брендов, которые выпускают одежду для людей вроде меня.

Всем спасибо! 🩷

#одежда 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лосины и леггинсы-ваши друзья. при такой фигуре найти что-то более-менее подходящее шансы стремятся к 0.

Гость
#2

Найдите хорошую портниху, которая будет подгонять вам по фигуре одежду, у нас коллега так делает (фигура - груша), и все норм

Гость
#3
Гость

Найдите хорошую портниху, которая будет подгонять вам по фигуре одежду, у нас коллега так делает (фигура - груша), и все норм

Спасибо, давно об этом думаю. Если в ближайшее время не найду "своего" производителя, то выход только такой :)

Гость
#4

Легинсы, джинсы-скинни

Гость
#5

Да одежда судя по всему у вас есть, вы на аксессуары налегайте, они очень разнообразят вид, украшения, платки, шляпы, хорошие сумки, обувь итд. И ещё, на каждый низ, брюки, шорты, юбку, должно быть не менее 3-4 верхов блузок, футболок, топов, джемперов итд. Посмотрите, у вас в вашем гардеробе так или нет, если нет, подкупите верхи.