Гость
Статьи
носите ли вы …
Обсуждение закрыто

носите ли вы юбки,платья без нижнего белья?

вот я летом,да и веснои,когда тепло,не люблю носить нижнее белье.Мне в нем жарко.Я просто одеваю юбку или платье,и так еду в магазин или на прогулку.А делаете ли так вы?

Avtor
136 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нет, я так не делаю. Не хочу оказаться в неловкой ситуации, если вдруг будет сильный порыв ветра. :)

Anonymous
#2

постоянно так делаю летом когда жара.

Лапка
#3

Я юбки п платья совсем не ношу, а вот под джинсы летом частенько не надеваю-не так жарко, удобно и прикольно, свободней как-то. а под юбку не рискнула бы, наверное. сядешь куда-нибудь голой попой, не гигиенично как-то.

Anonymous
#5

Фуу, джинсовая ткань даже в стрингах натирает, не то что без всего:(((

Свинка
#6

фу. голой ж*пой например в метро. Сидел например до этого бомжик, раскидал он своих м*андавошек по сиденью, а тут опа! автор села........ крЫсота!!!!!!!!!!

Anonymous
#7

8 стринги это вообще жесть...вентиляция...насмешили.

Anonymous
#8

9 - а что смешного? У вас наверное летом не бывает такой жары что в обычных слипах жарко? Очень даже хорошо вентилируется все под юбкой. Особенно есть пелотку всегда гладко брить, а не отращивать там мочалку:)

Anonymous
#9

12, щаз они напишут, что у них нет выделений, да еще и вас к врачу отправят, раз у вас они есть))))))))

Anonymous
#10

12, меня не беспокоят. И не капют. У меня выделения только когда я подмерзаю. В летнюю жару это нереально. К тому же простите за подробности естественные выделения имеют липкую, слизистую, прозрачную консистенцию и НЕ КАПАЮТ. И к тому же я ношу хотя бы стринги. И не надо говорить что все стринги веревочками.

Anonymous
#11

фу, какая мерзость ходить без нижнего белья!

Anonymous
#12

надо все х/б покупать тогда комфортно будет, а вот без трусов и в Москве я бы не рисковала все таки это интимные места требующие защиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Ingeborge
#13

Интересно, как эти беструсые барышни в брюках или шортах ходят летом. Жарко же! Блин, стриногов. Просто оставьте свои панталоны с начесом на зиму ,а на лето купите тонкое белье.

Ingeborge
#14

Половина слов стерлась. Ну и ладно.

Груша
#15

ах, хорошо голышом в море теплом плескаться )))

ужас!
#16

а еще пыль всякая летает, а трусы типа фильтра что ли......... не, без трусов, это жесть, а если месячные придут не в срок?

Anonymous
#17

я в общественном транспорте не езжу, но все равно без белья - не гигиенично даже на сиденье собственной машины :(((( Пусть самое прозрачное, микроскопическое, но одеваю ВСЕГДА.

Джулиана
#18

не ведитесь, девочки, это в очередной раз онанист тему создал. фу

Жесть
#19

Джулиана +1

Жесть
#20

Автор, "...и так еду в магазин или на прогулку...". А если вдруг во время "магазина" или "прогулки" у вас встает член, как вы с этим справляетесь, его же видно под юбкой? )))

Ракиня24
#21

Я не ношу нижнее бельё, когда...1)тепло (весна, лето) 2)на машине своей или своего МЧ!Девушки, это секси и мужчин безумно заводит! Перед свиданий со свом МЧ, не одеваю бельё, тока юбочки и чулочки))

TRM
#22

Ой, ну это же грязь собирать... фи

Ло
#23

НЕгигиенично это!!!!!! А про выделения.... Если тут собрались конечно женщины с нарушенным гормональным фоном, отсутствием овуляции, с нерегулярными месячными... тогда выделений не будет конечно. Но если вы половозрелые здоровые особи женского пона то в период овуляции у вас ДОЛЖНА выделяться цервикальная слизь!!!! В 2-3 дня, особенно благоприятных для зачатия, она имеет структуру белка и растягивается на 10-12 см.... Если у вас не так, жаль... У вас могут быть проблемы с зачатием....

Anonymous
#24

НЕТ, я так не делаю!!! Без трусов хожу только дома

Anonymous
#25

Ракиня24 - ваш ник уже за себя говорит. Вашего мужика потом еще сильнее заведет когда вы ему триппер принесете.

Anonymous
#26

vsegda noshu! i kto skazal chto letom ne videlyaetsa v jaru nichego... naoborot mnogo vodi pyosh i mnogo v tualet hodish! nu i vse ravno sliz to idet! nenay...ya v antalii jivu! u nas tut letom ochen jarko bivaet no trusi ya vsegda odevayu a imenno stringi!

Цып
#27

только специально для возбуждения своего любимого!!!! но не по улице..бе

Anonymous
#28

Думают, на их *** всем приятно смотреть...и не надо говорить, чтобы не смотрела! могу нечаянно увидеть! лысые они или волосатые, не имеет значения мне было бы противно. Только долбоебки так ходят. Секс - бомбы, ***.Везде оставляют отпечатки своих текущих пезд.

Ло
#29

38! Грубовато, но правильно)))) А вот теперь представьте сколько вы всего насобираете, садясь голой пи...й на общественные стулья, сиденья в метро, скамейки.... где уже посидело 1000 таких как вы и обмазало выделениями все смоими.... уж про бомжей молчу...они везде отметились....

Anonymous
#30

а с чего вы все взяли, что они садятся голой попой?? юбки ведь бывают и до колена!

Pogovorim
#31

45 - не мы такие - жизнь такая... что тут еще добавить то)))))

Anonymous
#32

45 (ничего личного), но если соблюдая гигиену, партнер у вас три года уже один, а вы болячки цепляете. Разуйте глаза и сообразите уже что болячки вам партнер таскает. Он то у вас может и один, а вот вы у него не одна. Хотите поспорить? Идите расскажите своему гинекологу о том что где то неизвестным путем болячки получаете. Пусть она тоже посмеется.

Pogovorim
#33

47 - в точку на самом деле, что то здесь не чисто)))))

Anonymous
#34

Ой, девчонки, не тема, а сплошной прикол! Хоть посмеялась!

Anonymous
#35

люблю промежностью подышать! в жару ношу легкие юбки без трусов и с удовольствием!:)))))))) шотланцы тоже юбки без трусов носят, так у них хозяйство болтается, а тут - красота... и бритая к тому же!

Аццкая Бабо
#36

А я тоже хожу! прикольно, все дышит!

Anonymous
#37

вы б еще на велосипед так сели! (навеяно соседней темой)

Лорелея Рыжая
#38

Нет,не хожу. Это негигиенично и вообще ни к чему.

Жильберта
#39

лужи такие на асфальте...собаки нюхают бегают, чурки) буээ

Pogovorim
#40

59 - и правильно Соня, так и надо!!! Любой мужчина не будет равнодушным зная такой пикантный моментик, что на ЕГО любимой женщине нет трусиков...

Олька
#41

Фу, а джинсы без трусов-жесть! Вы их каждый день стираете, наверное? Или вы их носите на голое тело месяц, отскребете между ног,что там налипло и опять носите-и отлично!

Локи
#42

*** народ,оденут юбку без трусов и ходят..а потом вопросы возникают,а что это ко мне чурки цепляются,а почему меня бл@дью считают и инфекции откуда???

Anonymous
#43

40, какая бы юбка не была, выделения могут просочиться. при чем тут по колено она или нет? а про то, что садятся такие фифы везде - так это я подозреваю, т.к. набюдаю соответствующие отпечатки на стульях в обществ. учреждениях, в транспорте. Противно потом садиться.

а
#44

59

алла
#45

59, с мужчинами все так просто, что аж скучно ((

Доора
#46

Ну дома естественно в трусах не парюсь, а вот летом только под непрозрачное не широкое макси, только если я ненадолго выхожу и только когда невыносимо душно и жарко. У меня есть особенность: в жару надену трусы - потом будет дисбактериоз влагалища.

Доора
#47

без трусах = без трусов. хаха. домой пора))

Anonymous
#48

Доора, какой дизбактериоз влагалища от ТРУСОВ???? Если трусы стирать периодически, то дизбактериоза не будет - гарантирую.

Anonymous
#49

Может дело в каждодневках, а не в трусах?

Доора
#50

Если носить хб, то риск меньше, но хб имеет свойство плохо сохнуть. впитывает пот и становится влажным. А вообще у кого какая склонность и какой иммунитет