Гость
Статьи
Можно ли с 4ым …

Можно ли с 4ым размером груди ходить без бюстгальтера?

Я молодая, грудь красивая, не весит, всегда стараюсь носить нижнее белье, но летом очень-очень жарко.. Если одеть не обтягивающую одежду и не бегать/прыгать/плясать, то не будет ли выглядеть пошло отсутствие бюстгальтера?

Кисть
72 ответа
Последний — Перейти
Локи
#1

Мне кажется что да, будете

Гость-яяяя
#2

Пошло..

#3

1 - будет, в общем-то

2 - она у вас обвиснет. ВН нужен неприменно для поддержания груди. Попробуйте поискать летние модели

гость
#4

прикольно )))) мужчины порадуются, а коллеги-дамы позавидуют

Д-те
#5

4, скорей всего все подумают, что у дамы недотрах))

Гость
#6

Можно, веревочки завяжите вокруг ушей и за соски, чтобы сиськи не оторвались и не упали , вдруг прыгать через лужу придется.

Гость
#7

хахха, автор вам все завидуют..., конечно, не носите белье пока грудь красивая, этим гордиться надо!!! я за красивую грудь без белья!

Гость
#8

по моему убеждению больше 2 размера без белья носить нельзя.

Есть майки с встроенными косточками- я такие в самую жару ношу

no stress
#9

обвиснет под тяжестью собственного веса если часто так поступать

Элис
#10

По-моему, это просто неудобно.

Росомаха
#11

Автор, не советую, обвиснет, потом уже ничем не восстановите. Я даже дома хожу в белье и сплю в майках, которые грудь держат. Купите бесшовное хлопковое белье, оно легкое, поддерживает нормально.

оля
#12

реально не удобно. В маршрутке едешь(может это не про вас), трясет, груди трясутся. Уронишь что-нибудь, наклоняться в летней майке без лифчика-вообще жесть. и потом соски! чуть что-в дрожь ли бросит, или еще что, они же так выперают, конечно, у мужиков свернутые шеи, но т.к. этот эффкт мне был не нужен, даже наоборот, дала себе слово носить лифчик. Не приятно когда у проходящих мимо хачей глазки такие масленные становяться..

гость
#13

а под сиськами летом без лифака потеть не будет?

гость
#14

а вапще афтор фото в студию! такую красоту прятать нельзя! её надо дарить миру!

Кукорямбда
#15

Почему в лифчике жарко??? Автор, вы же наверняка не на поролоне носите... Вот с ним жарко.

Гость
#16

У меня такая же грудь. Но вне дома мне некомфортно ходить без нижнего белья, так как во время хотьбы грудь все равно колышится.

Гость
#17

Как же вы сможете ходить-то, мне интересно (без иронии). У меня, например, с моим скромным 2-ым размером грудь начинает "ныть" без бюстгальтера, и я так не хожу (боюсь что отвиснет, просто фобия) а вы еще бегать/прыгать собираетесь.

Гость
#18

Мое мнение что с любым размером груди ходить без лифчика пошло, в любом случае видно всегда что женщина БЕЗ лифчика, соски торчат, просвечивается все. Даже если одежда плотная и не просвечивается то по очертаниям видно что лифчик отсутствует. Это выглядит очень пошло, да и вообще некрасиво. Что за бред "жарко", тогда в Африке должны вообще все голые ходить. В сильную жару в любой одежде жарко, надо тогда всем ходить без трусов, голыми совсем :))

Т
#19

Конечно вы можете ходить без ливчика.

Просто надо,чтобы кто-нибудь придерживал.

Я готов вам помочь.

Гость
#20

Как-то видела как девушка с большой грудью за автобусом побежала. Зрешище не для слабонервных

Гость
#21

Как-то видела как девушка с большой грудью за автобусом побежала. Зрешище не для слабонервных

Грудь по носу била?)))

история с не фарт!
#22

Она из стороы в сторону болталась Типа: Вынос 1.5 м.:)

Гость
#23

18, так в Африке голыми и ходят, полюбуйтесь. У них там годам к 30, наверное, уже все прелести обвисают. http://community.livejournal.com/anthropology_ru/391691.html​#cutid1

Гость
#24

Автор, походите дома перед зеркалом без лифака и сами определите для себя, пошло это или не пошло, на всех не угодишь

Гость
#25

фу автор, 4 размер без лифчика не красиво

Гость
#26

Все плоскогрудки опять испереживались... Запомните, 4-й размер - это всегда красиво! Хоть с лифчиком, хоть без. Если у вас со 2-м размером грудь болит без лифчика - чего-то у вас не в порядке, видно...

Мария
#27

носить его всегда надо, тем более с таким размером. иначе потом грудь будете в колготки заправлять!

Д-те
#28

26, а у кого попа большая и красивая, без штанов ходить?

***
#29

Соски торчать будут... неловко как-то, по-моему. На курорте где-нибудь ещё ничего, а в московском метро - неприлично. :(

Автор
#30

26, да прям таки) вот лишь бы вякнуть

гость
#31

у меня 4-й размер

я всегда хожу в лифаке

что значит "в лифчике жарко" ?

а в трусах вам не жарко ?

:))

Гость
#32
Д-те

26, а у кого попа большая и красивая, без штанов ходить?

Без штанов нельзя, а без трусов можно))Автор же собирается ходить не без майки , а без лифчика )

Гость
#33
Гость

Все плоскогрудки опять испереживались... Запомните, 4-й размер - это всегда красиво! Хоть с лифчиком, хоть без. Если у вас со 2-м размером грудь болит без лифчика - чего-то у вас не в порядке, видно...

Плохо разводите. Провокации надо продумывать лучше и осуществлять тоньше. Стараться надо.

Буба
#34

Была у меня преподавательница в универе, такая тетя солидная лет 50-55 с пучком на голове и в костюме, но ходила без лифчика. Думаете приятно было смотреть как ее (может и безумно красивые, я к счастью не видела без одежды) перси мотались туда сюда при ходьбе и взамахах руками?!

Д-те
#35

32, и в чем смысл хождения без трусов?

eugenie
#36

Можно, но не стоит: отвиснет быстро. И в лифчике удобней более активный образ жизни вести.

Гостья
#37

у меня 3-й. И пока молодая, не рожавшая - грудь в отличной форме. Но без бюстгалтера никогда не выхожу, зачем лишний раз дразнить мужчин)) Да и главное мне самой так удобнее.

Мама Чоли
#38

с 4, без ливчика- перебор на городской улице. А вообще, если размер груди не очень большой, то без лифчика не пошло ни фига. И соски торчащие -это большая замануха для мужиков. В нью-йорке видела специальные присоски на грудь, типа торчащие соски. И это продаётся не в секс-шопах. )))пользуются популярностью))

eugenie
#39

37, и мне в нем удобнее. (у меня тоже 3-ий, не рожала)

Кисть
#40

Я чувствую грудь лишь во время бега, когда без белья. Во все остальное время она мне не мешает

Scandal
#41

Как же грудь отвиснет, если она ничего не вЕсит?)))

Теперь по теме - у меня всегда был большой размер, хожу без бюстгалтера иногда, но не на работу, конечно же.

Обычно выглядит не оч хорошо, когда соски сильно выпирают. У меня они не выпирают (без повода), и поэтому, в принципе и не видно, что я без бюстгальтера.

Fly
#42

Как раз, если уж без белья, то лучше одевать обтягивающий трикотаж поплотнее. Так меньше "прыгает" при тряске.

Эстетичность выступающих сосков при этом оценить можете только сами перед зеркалом.

А вообще, просто надо подобрать летние варианты бюстгалтера. Без вставок и пуш-апов, из тонких "дышащих" материалов. У меня триумфовские два есть - невесомые и неощутимые практически, в одном как раз сижу ввиду обещанных нынче 32-х градусов :)

Маша Одесса
#43
Гость

Все плоскогрудки опять испереживались... Запомните, 4-й размер - это всегда красиво! Хоть с лифчиком, хоть без. Если у вас со 2-м размером грудь болит без лифчика - чего-то у вас не в порядке, видно...

Ой ну прям ВСЕГДА красиво))) Если до пупа весит, тож красиво??

Ну у автора наверное красиво, если так как она описывала, но это скорее исключение.

Как-то в старом номере Космополитена была подборка голых сисек, у всех у кого было больше 2-го размера вид честно говоря отстойный))

Большая грудь должна быть красивой,а красота не столько в размере

Маша Одесса
#44
Буба

Была у меня преподавательница в универе, такая тетя солидная лет 50-55 с пучком на голове и в костюме, но ходила без лифчика. Думаете приятно было смотреть как ее (может и безумно красивые, я к счастью не видела без одежды) перси мотались туда сюда при ходьбе и взамахах руками?!

))))Сравнили, в 50 лет сиськи показывать не прилично, а вот в молодости вполне

Маша Одесса
#45
Мама Чоли

с 4, без ливчика- перебор на городской улице. А вообще, если размер груди не очень большой, то без лифчика не пошло ни фига. И соски торчащие -это большая замануха для мужиков. В нью-йорке видела специальные присоски на грудь, типа торчащие соски. И это продаётся не в секс-шопах. )))пользуются популярностью))

А зачем они нужны?? Своих чтоль сосков нет?????

Гость
#46

ой, ну прям исключение...

пойду зеркало выкину, на его место журнал космополитен повешу.

и вИсит, если что

Гость
#47

Автор,да не слушайте вы никого! Оденьтесь, встаньте перед зеркалом- вам нравится? Вам удобно? Если да-то вперед и с песней! Я очень редко,но тоже хожу без бюстгальтера-стесняюсь :) A под грудью у вас какой объем?

кое-кто
#48
Маша Одесса

Как-то в старом номере Космополитена была подборка голых сисек, у всех у кого было больше 2-го размера вид честно говоря отстойный)) Большая грудь должна быть красивой,а красота не столько в размере

Как-то в Космо была подборка фоток девушек с маленьким размером груди. Среди них тоже было много откровенного уродства. Грудь должна быть хорошей формы при любом размере. Хождение без лифчика поддержанию хорошей формы не способствует.

Сегодня одна мадам в нашей конторе тоже пришла без лифчика. У нее размер где-то на двоечку, но выглядело и колыхалось это страшно.

Кисть
#49

47-около 80. грудь сама 100

Мое имя
#50

Если грудь действительно красивая, то какие могут препятствия, чтобы ходить без бюстика???

Предыдущая тема