Гость
Статьи
Не обвиснет ли грудь, …

Не обвиснет ли грудь, если ходить без бюстгальтера?

Всем привет
Жара, бюстгальтер жмёт очень сильно. Так вот, можно ли ходить без него? Грудь же не обвиснет?

,
16 ответов
Последний — Перейти
,
#1

Тьфу, только заметила такую же тему ниже(

Гость
#2

Может ты выросла из лифчика? Подбери размер чтобы не дала, а иначе все будут пялиться на твои сосцы

Гость
#3
Гость

Может ты выросла из лифчика? Подбери размер чтобы не дала, а иначе все будут пялиться на твои сосцы

*жал

Гость
#4
,

Тьфу, только заметила такую же тему ниже(

А какой у тебя размер молочной железы?

Гость
#5

Купи на размер больше

,
#6
Гость

Может ты выросла из лифчика? Подбери размер чтобы не дала, а иначе все будут пялиться на твои сосцы

Нет, она не растет у меня уже.
Лиф давит под рудью и сбоку, на спине. И со всеми так

,
#7
Гость

А какой у тебя размер молочной железы?

Единичка

Гость
#8
,

Единичка

🤣 ну с такими прыщиками конечно можно без лифчика ходить. У многих мужиков титьки больше чем у тебя, они же ходят ...

#9
Гость

Может ты выросла из лифчика? Подбери размер чтобы не дала, а иначе все будут пялиться на твои сосцы

ТС, ходите как вам удобнее. Если внимание посторонних к вашим соскам вас не беспокоит, то и не слушайте никого.

Гость
#10

Не отвиснут, тем более 1-ка. Грудь не от этого отвисает

Гость
#11

Обвисает 100%.

Василиса
#12

Кто вообще придумал, что грудь обвисает от отсутствия бюстгальтера? Это миф. Обвиснет разве что гигантская грудь. В человеческом теле есть упругость и способность нести свой вес.

#13

Автор, согласна с вами, летом в лифаке жарко, хожу без него, если что у меня 3 размер

Гость
#14
Девушка Орочимару🐍

Автор, согласна с вами, летом в лифаке жарко, хожу без него, если что у меня 3 размер

Вот это шоу наверное, когда ты видишь автобус на остановке и тебе надо пробежать метров 20-30, чтобы успеть на него... Все мужики аплодируют 🤣

Гость
#15

если только большого размера она) а так норм всё будет. Следите за тонусом кожи, контрастный душ, ещё классно работает сыворотка для груди у horse force

Гость
#16
,

Единичка

У вас точно не отвиснет. Можете ходить без лифчика не только летом, но и зимой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: