Гость
Статьи
Кто делал тату на …

Кто делал тату на бедре или ягодице?

Девушки планирую сделать тату на ягодице бедре. Скажите как долго проходил у вас процесс заживления, больно ли было сидеть первые дни? В чем был дискомфорт? #тату

8 ответов
Последний — Перейти
Кока
#1

Мне было не больно. Зажило почти сразу, потом чесалось. Потом остался рисунок. Но у меня мастерица аккуратная.. рука лёгкая

Кока
#2

Вообще больно контур вбивать. А проккрашивать уже легче. Кожа привыкает и уже нормально
Можно несколько часов делать. Ляжки попу легко перенесешь, не сомневайся. Мне больно было ребра и грудь между сисек. А сами сиси не почувствовала. Нисы

Кока
#3

Я вообще первую тату делала на спину. Долгий был процесс согласований, потом ... Приходи, клиентов нет, займусь тобой плотно.. ага.. перевели рисунчек, он огромный, от шеи до попы, даже заходит. Но меньше нельзя, смотреться не будет. Вообще ощущение странное. Я это ты меня уже татуируешь
. Ну да, причем краска великолепно заодит с первого прохода, как то так
.

#4

Девочки, а как первые дни сидеть не больно было? После тату на следующий день на работу надо выходить, вот думаю смогу ли сидеть))

Кока
#5
pria

Девочки, а как первые дни сидеть не больно было? После тату на следующий день на работу надо выходить, вот думаю смогу ли сидеть))

Сможешь.

Кока
#6

Вообще если с пленкой и мастер хороший за неделю вообще заживёт

Кока
#7

Вообще если тату большая, все бедро и попа, за один сеанс врятли сделать. На два три раза получится. Не страшно. Вообще тату не пирсинг, заживает намного быстрее и легче.

Настя
#8

На меня наносят гель анестетик. Но когда мне делали затенение попы, то я попросила чтобы на неё этот гель не наносили !!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: