Гость
Статьи
Напишите кто делал …

Напишите кто делал липосакцию и пересадку жира в грудь или попу

Напишите кто делал липосакцию и пересадку жира в грудь или попу. Или кто откачивал жир напишите
Хочу жир с живота и немного с рук пересадить в ягодицы и бедра, иными словами сделать липосакцию. Как дальше все происходит? Откладывается ли жир в другие места?, откладывается ли он равномерно?

Образуются ли бугры и впадины...как это? какие последствия #пластика

17 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Бл..ь..
Чё никто не пишет про пересадку моска?
С пустыми котелками живут и Х думают чем.

#2

Послушаю.Я пока худею,у меня на правой ноге,на внешней стороне бедра появилась яма 😵‍💫.Хирург сказал там нет подкожного жирового слоя,это результат беременностей.И можно откачать из другого места и вкачать в яму.

Твой кошмар
#3

Посмотри интервью с киркоровым он знаток по этой части

#4

Татьяна, я очень рекомендую Вам носить одежду, подчеркивающую достоинства и скрывающую недостатки. Сильно в обтяг не нужно, но подчеркнуть зону талии поясом -да.

Гость
#5

Уже посмотрели видео Вероники Степановой ? 🤣🤣🤣

Гость
#6

я не делала, но планирую. Из хирургов пока была только у Абозина. Все понравилось, думаю. у меня главное сделать живот и бока убрать, попу уже просто по факту, раз будет лишний жир для липофилинга. Приживаемость жира не стопроцентная, хирурги все об этом говорят. то есть делают с расчетом, что какой то процент уйдет - это нормально. и все равно надо будет стараться вести здоровый образ жизни, но для меня это несложно. Тренировки и хорошее питание я и так люблю

Клава
#7

Сестра делала липофилинг груди у Егоровой Марии Владимировны (Москва).Но я думаю на такие тонкости лучше врач ответит на консультации.Где,откуда и сколько взять.Сестра довольна,ей нравится,опи была два года назад у нее.

Тома
#8
Клава

Сестра делала липофилинг груди у Егоровой Марии Владимировны (Москва).Но я думаю на такие тонкости лучше врач ответит на консультации.Где,откуда и сколько взять.Сестра довольна,ей нравится,опи была два года назад у нее.

Егорова хороший врач,не делала у нее липофилинг,но посчастливилось сделать блефаропластику.Умная,грамотная и оперирует,как боженька)))

#9
Аксиос

Бл..ь..
Чё никто не пишет про пересадку моска?
С пустыми котелками живут и Х думают чем.

Какого *** вы тут срач разносите! вставьте в зад свои 5 копеек!!!

#10
Твой кошмар

Посмотри интервью с киркоровым он знаток по этой части

Да не знаю, они живут по другим меркам, их оперируют мирового уровня хирурги...но посмотрю

#11
FoxX

Послушаю.Я пока худею,у меня на правой ноге,на внешней стороне бедра появилась яма 😵‍💫.Хирург сказал там нет подкожного жирового слоя,это результат беременностей.И можно откачать из другого места и вкачать в яму.

А из того места из которого откачают, не будет образовываться яма? И будет ли впринципе жир откладываться разномерно как и раньше или в жтих местах уже нет...тогда это ужас

#12
Гость

Уже посмотрели видео Вероники Степановой ? 🤣🤣🤣

Да. я ее обожаю. Она там пока не рассказывала про эффект после, про то как жир откладывается дальше, в каких местах

Гость
#13
Гость

я не делала, но планирую. Из хирургов пока была только у Абозина. Все понравилось, думаю. у меня главное сделать живот и бока убрать, попу уже просто по факту, раз будет лишний жир для липофилинга. Приживаемость жира не стопроцентная, хирурги все об этом говорят. то есть делают с расчетом, что какой то процент уйдет - это нормально. и все равно надо будет стараться вести здоровый образ жизни, но для меня это несложно. Тренировки и хорошее питание я и так люблю

хороший хирург, очень его уважаю хотя бы за то, что отговорил от операции, пока планирую второго. что нет смысла мне делать, раз планы ближайшие на беременность. знаю, что есть такие хирурги, которые всех подряд берут. и для меня это круто, что мне отказал. да, все рассказал, но сказал уже прийти, когда рожу и откормлю

#14
Татьяна

А из того места из которого откачают, не будет образовываться яма? И будет ли впринципе жир откладываться разномерно как и раньше или в жтих местах уже нет...тогда это ужас

А вот гарантии никто и не даёт.Но послушать у кого как на практике было-интересно.

Гость
#15

ну во-первых нет смысла делать липосакцию, если вы планируете, что потом у вас жир будет откладываться где-то) 2-3 кг конечно никак не испортят результат, но все же надо себя держать в руках)) ну а в целом все как набиралось раньше, так и будет, равномерно, врач просто убирает часть жира, но не влияет на способность к его формированию ведь.. так могу посоветовать Мустафаева Э. Р. , я у него делала и очень довольна, оперирует давно и отлично, тоже не дешево, но все же и не как у Киркорова))

Гость
#16
Гость

хороший хирург, очень его уважаю хотя бы за то, что отговорил от операции, пока планирую второго. что нет смысла мне делать, раз планы ближайшие на беременность. знаю, что есть такие хирурги, которые всех подряд берут. и для меня это круто, что мне отказал. да, все рассказал, но сказал уже прийти, когда рожу и откормлю

Абозин да, по теме липо часто слышала о нем. ну и вообще по телу. у него полезная в плане инфо телега. я узнала много нового о всех моментах пластики, которые меня интересуют сейчас и на будущее. Он многие мифы развеивает и результатов работ много, обзоров видео, где показаны рубчики и швы

гость
#17

Тоже послушаю, планирую как закончу кормление дочки, фигура оставляет желать лучшего после 3х родов, к кому хоть в Мск идти с этим вопросом? чтобы реально хорошо делал, а не разрекламированные, может есть более точные форумы по этому обсуждению?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: