Гость
Статьи
Почему жене не …

Почему жене не получается затолкать мужа в косметологическую клинику ?

Женщина ходит часто в косметологическую клинику , ходит на чистки ( от черных точек), недавно прошла курс лазера от пигментации на лице и сосудов ( тонкая нежная кожа , подвержена куперозу). У мужа похожая проблема.. есть черные точки, которые давит сам, есть и пигментация ( в зоне челюсти). Ни в какую не идёт на уговоры жены сходить на процедуры..а как узнал цены ( убрать пигментацию , сосуды - одна процедура 10 тысяч, чистка лица 4), так тем более фыркает… на маникюр тоже не ходит, как и на педикюр .. почему не хочется быть действительно ухоженным ??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

Во-первых, в мужской среде за такое могут и пидарасом назвать. Ну не принято у нас вот прям за собой сильно следить. Мы же не бабы, в конце концов! И потом - это же не медицинская необходимость, а эстетическая. За 14 тысяч можно себе планшет неплохой купить или телефон - и тут хотя бы будет понятно, за что ты деньги отдал

Гость
#2

Потому что это выброшенные деньги, особенно на купероз. Он снова появится и будет краше прежнего. Покупалась на эту разводку трижды за последние 5 лет - вот только сейчас привезли новый чудо-лазер, да вы что, да год назад таких ещё в природе не было. Синяки сошли, месяц прошел и снова здравствуйте. И с каждым разом хуже.

Гость
#3
Гость

Потому что это выброшенные деньги, особенно на купероз. Он снова появится и будет краше прежнего. Покупалась на эту разводку трижды за последние 5 лет - вот только сейчас привезли новый чудо-лазер, да вы что, да год назад таких ещё в природе не было. Синяки сошли, месяц прошел и снова здравствуйте. И с каждым разом хуже.

Нет, знакомая убрала и долго уже нет у неё. Всё индивидуально

Гость
#4

Мужчины умнее потому что. Раз. И все эти чёрные точки можно убрать линейкой средств по уходу за мужской кожей . Это два. Кому -то деньги ляжки жгут, бегаете носите их по салонам, чужим людям раздаёте.

Мариночка
#5

Не знаю как на счет на маникюра и педикюра но что касается чистки и пилинга - я своим примером показала. Начала ходит во Фрауклиник (там есть косметолог Комиссарова мне нравится очень она) - так вот он когда увидел мои изменения и результат, какая у меня стала кожа и так далее - согласился на процедуру. И теперь ходим по очереди. И конечно у него как только увидел он что кожа стала чистая и свежая - теперь сам отказаться не может)

Гость
#6

ничего удивительного, они знают, что и так на них спрос большой))) а если серьёзно, то просто из за природной лени, мне кажется, они не ходят на маникюры, педикюры. Я своему сама дома обрабатываю ногти на руках, ноги приучила и он сам всё делает, даю ему лосьон-кератолитик Бурёнка, отлично убирает мозоли, натоптыши и вообще нагрубевшую кожу за 10 минут

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема