Гость
Статьи
Ботокс в подмышки. …

Ботокс в подмышки. Эффективно ли, на сколько хватает и были ли побочки?

Девушки, кто делал процедуру ботокс в подмышки, расскажите свой опыт. Эффективно ли, на сколько хватает и были ли побочки? #красота #здоровье #косметология #ботокс

Опрос
Ботокс в подмышки
Вспышка
6 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Ботокс: дорого и хватает на несколько месяцев)) Лично мне больше нравится Формагель. Средство достаточно применять всего раз в неделю. То есть удобно пользоваться и действия хватает на несколько дней.

Гость
#2

Делала 1 раз, неплохо, отдала 30 тысяч рублей! Если денег много, делайте, если копите на это -не советую!

Вспышка
#3
Евгения

Ботокс: дорого и хватает на несколько месяцев)) Лично мне больше нравится Формагель. Средство достаточно применять всего раз в неделю. То есть удобно пользоваться и действия хватает на несколько дней.

Почитала про формагель. Вы после его смывания наносите антиперспирант?

Непсихолог
#4

в подмышках лимфатическая система имеет лимфоузлы
гуглим все про лимфосистему и ее значение для организма

и делаем выводы

Непсихолог
#5

потливость убирают диетой

на сыроедении и вегетарианском питании, на палео диете веганы
ничем не пахнут!

но сначала 1. чистка печени 2. чистка жкт и раздельное питание
3. антипаразитарные чистки по методу Надежды Семеновой читаем книги там все описано! 4. питание раздельное, летом сыроеденье и леченое голодание хотя бы 1 день на неделе, питье воды по норме вашего веса и ходьба (анаэробные нагрузки).
5. регулярные физиологические нагрузки для сосудов (спорт силовой и баня с веником, важно потеть чтобы сосуды тренировались, потом холодное обливание) это и для кожи и для лимфы и для сосудов хорошо.
6. гуглите лимфодренажная зарядка на ютубе и делайте каждый день. и 1 сутки в субботу голодание на овощах и воде.

Бони
#6

Попробуйте лучше аппарат MiraDry, эффект лучше чем от ботокса. Я делала ботокс - эффект не надолго. А вот от этого аппарата у меня вообще не стало проблем с потливостью. Делала у Калининой во Фрауклиник

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: