Гость
Статьи
Про ботокс в подмышки

Про ботокс в подмышки

Кто-нибудь колол? Насколько это эффективно, сколько надо колоть и надолго ли хватает? Есть ли смысл сейчас колоть (в салоне сейчас акция 50%), хватит ли до лета? И по поводу болючести, правда что в подмыхи еще больнее чем на лицо, носогубка, губы. Спасибо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну колят обычно 80-100 единиц, не меньше. Хватает месяца на 3. По поводу боли - тут у всех болевой порог разный, если очень боитесь, можете попросить нанести анестезирующий крем под пищевую пленку, минут 20 надо будет посидеть так. А так... ну не сезон же, зачем Вам оно зимой надо?)

Гость
#2
Гость

Ну колят обычно 80-100 единиц, не меньше. Хватает месяца на 3. По поводу боли - тут у всех болевой порог разный, если очень боитесь, можете попросить нанести анестезирующий крем под пищевую пленку, минут 20 надо будет посидеть так. А так... ну не сезон же, зачем Вам оно зимой надо?)

Давно хотела пробовать, но дороговато было. Понимаю что не сезон, от этого видимо скидка сейчас действует 17500, вместо 35000. Эффект всего на 3 месяца? Просто читала отзывы что ботокса на 6–9 месяцев хватает.

#3

а зачем? подмышки же довольно закрытая зона, я не противник, просто интерес, зачем это делать

Гость
#4
Гость

Ну колят обычно 80-100 единиц, не меньше. Хватает месяца на 3. По поводу боли - тут у всех болевой порог разный, если очень боитесь, можете попросить нанести анестезирующий крем под пищевую пленку, минут 20 надо будет посидеть так. А так... ну не сезон же, зачем Вам оно зимой надо?)

Давно хотела пробовать, но дороговато было. Понимаю что не сезон, от этого видимо скидка сейчас действует 17500, вместо 35000. Эффект всего на 3 месяца? Просто читала отзывы что ботокса на 6–9 месяцев хватает.

У кого как. Я сама не делала, работаю в косметологическом центре просто. Знаю кое-какие тонкости. Результат ещё зависит от свежести ботокса, так скажем) например, если ботокс разведён и хранится более трёх дней открытым, то он начинает терять свои свойства.
Хранят его в морозильной камере обычно, что замедляет процесс потери его свойств, но все равно, лучше свежего ботокса нет ничего)

Гость
#5

Я делала 2 раза. Очень помогает. Первый раз хватило на год, сделала ещё раз, и уже года три не делаю. Конечно, в первый год эффект был просто потрясающий, забыла что такое мокрые подмышки, смогла носить рубашки и блузы. Сейчас тоже все хорошо. Нет такого потоотделения. Всем советую, у кого есть проблема повышенного потоотделения. Конечно, процедура не очень приятная, но терпимо. Вреда никакого лично у меня не было, только положительные эмоции и решение проблем.

Надежда
#8

Колите только свежеразведенный Ботокс. Хватает на 10-16 месяцев - это для подмышек. Лоб-глаза - колят раз в 4-6 месяцев. Я врач-дерматокосметолог. Не колите малые дозы. 89165777373

Гость
#9
Гость

Кто-нибудь колол? Насколько это эффективно, сколько надо колоть и надолго ли хватает? Есть ли смысл сейчас колоть (в салоне сейчас акция 50%), хватит ли до лета? И по поводу болючести, правда что в подмыхи еще больнее чем на лицо, носогубка, губы. Спасибо.

Колола летом Ксеомин (это более новый Ботокс).
По болезненности, плюс минус также. Нужно учитывать,что всё зависит от вашей чувствительности. Я делала у Денищука ПА из АНА-КОСМО…особо не было больно, может, у него рука легкая

Аннушка
#10

Я если честно не сторонник таких радикальных мер, в принципе не вижу большой проблемы в использовании обычных антиперспирантов, на крайний случай есть спец средства типа формагеля, которые полностью устраняют проблему на срок до недели (и пот, и запах). При этом не надо дорого платить и больно колоть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема