Гость
Статьи
Посоветуйте (про …

Посоветуйте (про ботокс)

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, кто колол ботокс, хорошую клинику и врача. Нужен хороший специалист, не хочеться идти к кому попало. Раньше я делала у Ольги Устиновой в "Деталь", но она там уже не работает. Кстати, может кто знает где она сейчас работает, подскажите координаты, пожалуйста...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Делайте лучше диспорт.

Гость
#2

Ее телефон 722 25 22.

Гость
#3

2, огромное спасибо за телефон.

#4

В москве клиника тОтал шарм. 1 единица - 450 рублей. врачи - профи ! хожу туда постоянно и очень довольна)

Зоя132
#5

Я делаю ботокс уже 3 года в москве в замечательной клинике. кого интересует пишите в личку))

Гость
#6

"Девочки, ботокс и правда очень эффективное средство борьбы с морщинками, однако, особую значимость нужно придавать косметологу, который его ставит. Косметолог должен иметь высшее медицинское образование, квалификацию и даже разрешение колоть ботокс от фирмы-производителя. Я ставила уколы ботокса в лоб у врача-дерматокосметолога Саломеи Абольян из элитного Института косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Она, разумеется, квалифицированный врач и разрешение имеет, такому мастеру можно доверить свою красоту. А негативные последствия от ботокса бывают от неумения и ошибок косметолога, тщательный выбор мастера, вот что важно."

Рината
#7

Я колю ботокс уже полтора года. Мне хватает примерно на полгода, иногда немножко побольше. Но я понимаю, что без ботокса я жить теперь не могу. Нет, это не значит, что я подсела, как многие любят говорить. Просто я прекрасно вижу, что когда женщина без морщин – то ей на много на много лучше. Мне сейчас 35 лет. Я не знаю, рано они у меня начались (морщины) или я счастливица, к которой это пришло чуть позже. Тут, наверно, у каждого по-разному. Но уж раз появились, то надо с ними что-то делать. Просто так это дело, на самотёк я оставлять не хочу. Вот мама у меня всегда была ухоженная. Не смотря на то, что в те времена никакие ботоксы и филлеры не делали, о них наверно, ещё даже не знали. Но она всегда отлично выглядела, девушки спрашивали её советов, а мужчины желали, чтобы она стала их женой. У неё морщинок лет до 45 точно не было. А мне вот не повезло, и такое бывает. Но вот следить за собой – это мне от неё досталось, точно. Поэтому я ещё в 30 лет начала ходить к косметологу, выбрали себе клинику хорошую, недалеко от дома – «Релайф» и специалиста – Галяутдинову Анастасию. Вот мы с ней с тех пор и неразлучны, так сказать. Я езжу к ней регулярно, иногда внепланово, если что-то срочно необходимо. Делаю с тридцати биоревитализацию, мезотерапию, пилинги, маски, чистки. В общем-то это был основной мой уход, потому что мне больше ничего и не требовалось для лица. Может быть, кстати, именно благодаря такому уходу я продержалась, так сказать, до 35 без морщин. Но кожа у меня всегда ухоженная и чистая. Мне это очень нравится. Я практически не пользуюсь косметикой. Достаю её только по мере необходимости. Если нужно выйти в свет, как говорится. Но и то, в моём арсенале только тушь, тени, карандаш, пудра и румяна. Всё. Не люблю, когда тонна косметики на лице, да и на ней это сказывается не самым благоприятным образом. Вот теперь и с ботоксом подружилась, но он только плюсы имеет и отличный результат. Выгляжу прекрасно. И не вижу ничего плохого в этой процедуре, поэтому делайте.

Евгения
#8

Как по мне шикарная клиника Seline и врач Конькова М. А., хожу несколько лет и радуюсь, не только ботокс делали, много чего, причем всегда очень эффективно, видно что подбирает конкретно под мою кожу и образ жизни и всегда эффективно. Много комментирует и рассказывает про уход, дает рекомендации. Плюс еще почему именно туда хожу - клиника известная, туда многие наши звезды ходят, качество препаратов всегда будет отличное, можно не бояться всяких подделок или нарушений... и чистота, и отношение на высоком уровне.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: