Гость
Статьи
Больно ли по сравнению …

Больно ли по сравнению с лазером делать электроэпиляцию?

Хочу сделать на руках. Лазер переношу хорошо, мастер ставит настройки аппарата выше среднего, а вот как будет на электро?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На руках то откуда волосы? Или в подмышках? У меня руки вообще лысые.

#2

На электро будет так же, только долго) по одному волоску же обрабатывают

#3

Будет отлично. Электроэпиляция хорошо и быстро, а самое главное навсегда удаляет волосы. Главное попасть к хорошему ( опытному) специалисту с опытом работы более 2 лет. Все кто до 2 лет не умеют правильно работать.

#4

При правильной подготовке- не больно. Нужно купить хороший анестезирующий крем, нанести крем на зону за 1,5-2 часа до процедуры и замотать в пленку так, чтобы воздух не проникал под пленку. И в таком виде приехать на процедуру. Не бойтесь электроэпиляции, сейчас электроэпиляция вышла на новый уровень, мастера не как раньше жгли кожу, сейчас современное оборудование, новое поколение электрологов. Ищите у себя в городе мастеров работающих на аппарате Апилус. Это высокочастотный аппарат, на котором намного терпимее, а так же в нем есть все режимы электроэпиляции. В дальнейшем вам смогут подобрать такой режим электро, чтобы было максимально эффективно и минимально травматично.

#5

Только имейте ввиду, после электро на руках появятся небольшие корочки, которые должны сойти в течение ( именно на руках 2-3-4 недели) на других зонах меньше, например на подмышках сходят за 4-5 дней, на лице- 2-3 дня, бикини -5-10 дней, а вот на руках и ногах всегда дольше. Но самое главное если мастер работает правильно, после того как сойдут корочки- не должно оставаться никаких следов, ни пятнышек ни шрамов, ничего не должно оставаться.
А еще бегите от тех мастеров, которые пишут что работаю без корочек. Это означает что человек работает на очень низкой мощности, в таком случае волосы будут всего лишь травмироваться, а потом возвращаться, так как их не добили на нормальной мощности.

Гость
#6

Не знаю, у меня болевой порог очень низкий, электро не выдержала, лазер не пробовала. Сейчас кремом для депиляции пользуюсь, не хочу ни на что менять, безболезненно, быстро 👍 Вит Эксперт самый топ, только его беру

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: