Гость
Статьи
Удаление волос при …

Удаление волос при помощи аппарата Selectif by Applisonix

Девочки, кто пользовался, расскажите, пожалуйста, помогло ли вам? На сайте производителя написано, что Applisonix обеспечивает безопасное удаление волос навсегда и подходит для любых цветов волос и оттенков кожи, для любых участков тела. Неужели действительно можно удалить волосы навсегда без боли и побочных эффектов? А то я уже замучилась - от воска волосы врастают, пыталась делать электроэпиляцию - очень больно и кожа у меня плохо заживает, лазером не берет - волосы светлые.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если помогает я тоже куплю, только вас не пугает что надо по одному волоску удалять?! http://www.youtube.com/watch?v=K_52yyKkB6Y

Я покупала что то вроде того с пинсетом электрическим, сдала обратно так как не помогло. ВООБЩЕ. Еще очень трудно пользоваться когда нужно удалять по отдельному волоску.

Как бы с этим аппаратом не было так же

Marina
#2

Лучшее для удаление волос))))))))))) Пользовалась маслом SILK-BODY 2 года назад на ноги и муравьиное масло Tala на усики. Лучше них на мой взгляд ничего нет. 5 месяцев мазалась и уже 2 года ничего не растет. Покупали в интернет магазине http://lux-b.ru/ и оплачивала картой VIZA очень удобно.

Lali
#3

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Lali
#4

Cредство с экстрактом лотоса из Индии. Удаляет волосы навсегда. lali-1987@yandex.ru

Александра
#5

как же надоела реклама не понятных средств, которые ни то что не обладают никакими свойствами, но и являются полной ***, уж простите за выражение. Это я про всякие индийские средства и т.д.

Аппарат аплисоникс крут, реально работает. У меня сейчас такой, есть только один минус, он на одной ручке-пинцете удаляет 25000 волос, далее замена. Еще пинцеты сами менять надо. Продаются отдельно. Но что я могу сказать, любой волос удаляется на раз два. Ни ожогов ничего нету, уже прошла полностью 2 раза, волос стало в 3-4 раза меньше, чтобы их не стало совсем нужно пройти примерно 5-6 раз полностью, но это у меня так, у каждого может юыть быстрее или медленнее. фото и лазер чушь, сначала на темных волосах работает, а потом они светлеют и все, толку 0. Электро сжигает кожу, хотя и очень эффективна. апплисоникс работает! Если какие вопросы будут расскажу.