Гость
Статьи
Шампуни Чистая …

Шампуни Чистая линия...Как они вам?

Расскажите как вам данные шампуни )С чем понравилось,с чем нет и т д)))

64 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

смывать масляные маски-самое то.

Гость
#2

я купаю им кота!

это я ,цветов ненадо!
#3

я его никогда не покупала и не собираюсь

Гость
#4
это я ,цветов ненадо!

я его никогда не покупала и не собираюсь

тоже самое

Гость
#5
Гость

я купаю им кота!

бедный кот

Антуанетта
#6

Хорошо им полы мыть

Дикая кошка
#7

мне нравится. Как раз недавно попробовала. Вычитала, что без разницы какой шампунь, это лишь моющее средство. А бальзам должен быть хороший

Гость
#8
Гость

Гостья купаю им кота!бедный кот

та ладно! он нормально себя чухает!

Гость
#9
Дикая кошка

мне нравится. Как раз недавно попробовала. Вычитала, что без разницы какой шампунь, это лишь моющее средство. А бальзам должен быть хороший

вычитали ) ну ну ) я тоже это читала, но на практике от хорошего ,подходящего шампуня волосы вообще шикарные , а от этого г..на , ну фиг знает, разница есть

Ландыш
#10

а мне очень нравятся шампуни этой марки (и не только шампуни, кстати) только ими и пользуюсь и совсем не понимаю барышень, которые нос воротят от этой косметики только потому, что она же РУССКАЯ и недорогая!!вы попробуйте сперва, девушки, а потом уже высказывайтесь

Гость
#11

Вообще-то шампуни это сугубо индивидуальное дело! Кому подходят, кому нет!

#12

Чистая линия для меня хорошая косметика)Там на самом деле есть натуральные экстракты и эта косметика проверенная)Хотя...что говорить...для вас всех лучше раскрученные бренды..в красивой упаковке с кислотой внутри...)Которая незаметно вредит...)

Гость
#13
Гость

я купаю им кота!

а между прочим у котов шерсть и кожа гораздо нежнее чем у людей

Гость
#14

А состав на упаковка всех шампуней очень схож. Интересно,почему?)))

Гость
#15
Ландыш

а мне очень нравятся шампуни этой марки (и не только шампуни, кстати) только ими и пользуюсь и совсем не понимаю барышень, которые нос воротят от этой косметики только потому, что она же РУССКАЯ и недорогая!!вы попробуйте сперва, девушки, а потом уже высказывайтесь

да при чем тут,чья она,если после этого "шампуня" колтун нерасчесываемый на голове.а если удастся расчесать,то стог сена!так же и с кремами,разве что на ноги-руки только можно.неумеют и немогут наши еще косметику делать!

Гость
#16
янтарная

Чистая линия для меня хорошая косметика)Там на самом деле есть натуральные экстракты и эта косметика проверенная)Хотя...что говорить...для вас всех лучше раскрученные бренды..в красивой упаковке с кислотой внутри...)Которая незаметно вредит...)

не смешите!

Гость
#17

Гость 15,16,как вавм мозги-то промыли ! Вы хоть состав почитайте,кремов тех же. Одно и то же. Дороже 300руб это всё просто для лохов.

А шампунь...У подруги роскошные волосы,гладкие,густющие,почти до колена в школе были. Семья жила очень бедно,она чуть ли не хозяйтвенным мылом волосы мыла, а они всё шикарно выглядели.И волосы-то не жирные у неё,для мыла-то. А у меня 3 волосины в 6 рядов. Чем я не мою,их больше не становится. На смену шампуня вроде как попышнее смотрятся первое время. А если уж на тоо пошло,то самые блестящие волосы после ополаскивания настоем крапивы,натуральной)))

Гость
#18

Зелёный с крапивой очень понравился, волосы мягкие стали. Так что кому как!

Лулу
#19

только с крапивой и пользуюсь, много чего пробовала самый дорогой за 900 руб брала. А этот лучше всех подошел. Пользуюсь год

lora
#20

полностью поддерживаю гостя 15 насчет сена на голове. Еще волосы теперь секутся. На некоторых волосинах просто метелки. Я это связываю исключительно с моим бзиком пользоваться отечественными шампунями, так как феном уже полгода пренебрегаю. Теперь выкидываю горы денег на маски и на плацент формулу.

Мика
#21

Мне нравится и подходит.

#22
lora

полностью поддерживаю гостя 15 насчет сена на голове. Еще волосы теперь секутся. На некоторых волосинах просто метелки. Я это связываю исключительно с моим бзиком пользоваться отечественными шампунями, так как феном уже полгода пренебрегаю. Теперь выкидываю горы денег на маски и на плацент формулу.

Убили вы волосы феном однако..

#23

Котов нельзя мыть ничем...если что...Вы убиваете его здоровье и природную защиту..

#24
Гость

А состав на упаковка всех шампуней очень схож. Интересно,почему?)))

Потому что другого никто ничего не может придумать..

#25

Можно мыть голову яйцом(желтком)-пенится как шампунь!)))

Гость
#26
Лера

смывать масляные маски-самое то.

+100, в других случаях замучаешься колтуны вычесывать

Гость
#27
Гость

Гость 15,16,как вавм мозги-то промыли ! Вы хоть состав почитайте,кремов тех же. Одно и то же. Дороже 300руб это всё просто для лохов. А шампунь...У подруги роскошные волосы,гладкие,густющие,почти до колена в школе были. Семья жила очень бедно,она чуть ли не хозяйтвенным мылом волосы мыла, а они всё шикарно выглядели.И волосы-то не жирные у неё,для мыла-то. А у меня 3 волосины в 6 рядов. Чем я не мою,их больше не становится. На смену шампуня вроде как попышнее смотрятся первое время. А если уж на тоо пошло,то самые блестящие волосы после ополаскивания настоем крапивы,натуральной)))

да это не мне,а вам скорее всего мозги промыли)) вы химик-технолог?расскажите мне о составах,а главное что там и для чего!мне абсолютно все равно,что там с вашей бедной знакомой.подходят ей средства за 5 руб,я рада за нее,пусть утешается этим.а если б имела возможность сравнить с более приличными средствами,я не думаю,что она "лопухом и мыльным корнем" возхищалась.еще генетика!если у вас от природы три волосины,то чем бы вы не мыли,4-я у вас все равно не вырастет!но вот ухаживать за 3 имеющимися,все же надо!

Гость
#28

дааа..почитала я тут вас и просто смешно стало.. моют волосы гoмном всяким и еще тут втирают что это хорошо.. чем я только не пользовалась ( при этом совсем дешевыми средствами пару раз ,так получалось , один раз пантином кажется, и еще раз было дело каким-то отечественным ) а так, покупала много всего.. и вот что ни говори,а дорогой хороший шампунь ( ну и средства после естественно) не сравнится ни с чем... я прям разницу ощущаю и наслаждаюсь качеством волос.. при этом волосы у меня густые и длинные, и так казалось бы чем бы не мыло, все равно хорошие они сами по себе..но нет, все эти дешевские средства- это так, действительно даже кота мыть страшно ))

Гость
#29

я остановилась на Алтерне сейчас и из Керастаз еще некоторые средства мне нравятся.. ни на что не променяю

Любопытная
#30

Мне нравится Чистая линия. И шампунь и крема

#31
Гость

дааа..почитала я тут вас и просто смешно стало.. моют волосы гoмном всяким и еще тут втирают что это хорошо.. чем я только не пользовалась ( при этом совсем дешевыми средствами пару раз ,так получалось , один раз пантином кажется, и еще раз было дело каким-то отечественным ) а так, покупала много всего.. и вот что ни говори,а дорогой хороший шампунь ( ну и средства после естественно) не сравнится ни с чем... я прям разницу ощущаю и наслаждаюсь качеством волос.. при этом волосы у меня густые и длинные, и так казалось бы чем бы не мыло, все равно хорошие они сами по себе..но нет, все эти дешевские средства- это так, действительно даже кота мыть страшно ))

Я пользовалась разными видами Керастаз...Так..для меня лучше даже Нивея 2 в 1 и чистая линия чем этот проф ...

#32
Гость

+100, в других случаях замучаешься колтуны вычесывать

Значит волосы настолько уже измучены что натуральность не воспринемают.

Азия
#33

Шампуни нравятся! Мыла и очень дорогими, и дешевыми. Чистая линия не хуже дорогих шампуней. По крайней мере мои волосы разницу не заметили.

Гость
#34
янтарная

Гость

+100, в других случаях замучаешься колтуны вычесывать

Значит волосы настолько уже измучены что натуральность не воспринемают.

какую натуральность? вы о чем?

Оли
#35

Абсолютно не понравились ни шампуни ни маски, у меня и перхоть после них появилась, и раздражение. Я потом пол года Клеар Вита Абе себе кожу головы восстанавливала, и никакой натуральности я в чистой линии не увидела.

Лариса 39
#36

Девочки, самое главное в уходе за волосами - все-таки бальзамы, маски.. Уход. Шампунь в целом на качество волос особенно не влияет. Я их перепробовала мильон - от совершенно именных и дорогущих до банальной Чистой линии. Сначала все нравится, потом приедается. Или качество портится, не знаю. Но важно, конечно, использовать шампунь в соответствии с типом волос.

12345
#37

покупаю постоянно, но вот для окрашенных не очень понравился. Бредок про "ах, шампунь!" читаю с усмешкой. Сначала 10 лет травятся в блондинок, потом горы денег выбрасывают на лечилки-где логика? Хотя, может, у меня волосы не травмированы (крашу пару-тройку раз в год), потому мне и подходят простые, без наворотов, средства.

Sofi
#38

Гов*но полное! Вон я тут прочитала некоторые и кота им моют,а вобще то кошек нельзя человеческими шампунями мыть, у них PH кожи совсем другой, изверги!

Гость
#39

Как Вас жизнь приперла

зачем себя мыть такой дрянью, рубль -ведро(((

Волосы растут долго, несколько лет на восстановление потребуется

эта бытовая химия в расчете на пенсионеров, да на тех, кто за чертой бедности, чтобы не воняли по улицам уж совсем

неизвестная
#40

сама не пробовала,признаюсь,но вот мама в восторге от этого шампуня.

#41

да уж.с некоторых товарищей просто ухахакиваюсь.у чистой линии отличные шампуни!я мыла дорогими и очень дорогими.да моют они хорошо.но так сушат кожу головы,что чешишься как собака блохастая.а чистая линяя сбалансированная.и моет хорошо и не вредит.а что б колтуна не было-придуманы бальзамы.

Гость
#42

Дорогие средства дорогие не из-за того, что изготовлены из дорогих компонентов, а, потому что в их стоимость заложена перевозка и растаможка. Некоторые еще и за марку деньги берут. Отними от стоимости эту сумму, будут стоить столько же, сколько и наши средства, а может и дешевле.

Гость
#43

мне нравится шампунь чистая линия с клевером

Хвостатая Машка
#44

не знаю как чистая линия, но я щас пользуюсь дешевым шамту, и удивительное дело, пропала моя жирная перхоть.До этого пользовалась пантин, эльсев, фруктис(после него вообще перхоть измучала), керанов,клоран, Кора(кстати неплох, но волосы трудно расчесать потом). перхоть пыталась лечить себозолом, низоралом, фридермом - без толку. Щас пропала сама, так и мою шамту, уже давно.Думаю что шампунь(как и любая другая косметика) это очень индивидуально, одному хорошо-другому плохо.

Хвостатая Машка
#45

кстати. об индивидуальности, казалось бы. чем гель для душа может не подходить?так вот я от любого геля Палмолив, независимо от запаха, покрываюсь красными пятнами.при этом аллергией никакой никогда не страдала.с любыми другими гелями(нивея, буржуа,дав, фримен и т.д.)такого нет.

гостья
#46
Гость

дааа..почитала я тут вас и просто смешно стало.. моют волосы гoмном всяким и еще тут втирают что это хорошо.. чем я только не пользовалась ( при этом совсем дешевыми средствами пару раз ,так получалось , один раз пантином кажется, и еще раз было дело каким-то отечественным ) а так, покупала много всего.. и вот что ни говори,а дорогой хороший шампунь ( ну и средства после естественно) не сравнится ни с чем... нет, все эти дешевские средства- это так, действительно даже кота мыть страшно ))

ой, ну стока пафоса)) дорогими, это какими? небось лонда проф? )))))

я пользуюсь НЕДОРОГИМИ шампунями (типа Лаш, лореаль профешнл, велла профешнл). Но не считаю что наша косметика такая уж и плохая, просто она не для испорченных окрашиванием, сушкой итп. волос, т.е. для нормальных волос, вот и все.

я
#47

у меня после керанов голова чесалась как у блохастого кота))

Гость
#48

Думаю,что сильно большой разницы шампуни не дают, за эффектом нужно идти в салон.я сейчас пользуюсь недорогим шампунем, волосы чувстсвуют себя хорошо.но:я их никогда не красила, они у меня от природы густые и кудрявые.возможно поврежденным действительно нужен дорогой уход..

Галисия
#49

Янтарная, желток конечно хорошо пенится, но волосы он не очищает.

#50
Галисия

Янтарная, желток конечно хорошо пенится, но волосы он не очищает.

очищает хорошо:)))