Гость
Статьи
Шампуни от …

Шампуни от "Чистой линии"

Девочки, Я не живу в России, но мне необходимо знать. Сколько стоит шампуни, маски для волос от "Чистой линии" в обычных магазинах или в аптеках?

Оксана
23 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

в районе 50-60 р

Гость
#2

250 мл около 50 руб

Гость
#3

Я покупала летом со скидкой 33 рубля, без скидки от 40 до 50 рублей за 250мл. шампунь исключительно достойный

Valo
#4

мне этот шампунь неподошел...

Василиса
#5

автор, а зачем вам это?

сто питцот
#6

офигенные шампуни!

мака
#7

я тоже сейчас живу не в россии, но шампуни эти - ОТЛИЧНЫЕ =) Только вчера с мамой говорила о ценах на чистую линию - она сказал что около 40 небольшие бутылочки, а крупные около 50р.

Катя
#8

а мне не подошли совершенно((

Гость
#9

это не шампуни, а г** полное. Волосы после них, как слипшаяся вата.

marakuya
#10

не всегда как вата, вот например от ромашкового- вата, а с крапивой- отличные, гладкие, струящиеся

#11

Фигня эти шампуни. У ЧЛ лучше дела обстоят с кремами и масками.

Гость
#12
Гость

это не шампуни, а г** полное. Волосы после них, как слипшаяся вата.

Без силикона, наэрно.

Last Virgin
#13
marakuya

не всегда как вата, вот например от ромашкового- вата, а с крапивой- отличные, гладкие, струящиеся

Совершенно согласна с вами, крапивный самый лучший серии

А с календулой мне совершенно не подошел, волосы быстро стали жирными

marakuya
#14

да, я сама как-то у подружк и попробовала и удивилась, волосики шелковые, купила на радостях с ромашко и ..удивилась, совершенно другой эффект.

Оксана
#15

Спасибо всем, кто ответил. Хотела заказать через Интернет-магазин, но не нашла кто бы делал доставку зарубеж. Придётся высылать деньги знакомым и получать окольным путём.

Его мечта
#16

Вот делать нечего за рубеж ЧЛ заказывать! Неужели у вас не продаются хорошие шампуни? Страна какая?

Гость
#17

Как надоела рекламма.

#18

А мне вот очень подошел крапивный шампунь чистой линии. Я уже давно так не радовалась, глядя на свои убитые волосы. Пушистые такие, блестящие, а что самое главное для меня - на целых три дня хватило! т.е. раньше волосы жирнели уже на конец второго дня, а тут спокойно три дня.) Очень рада.)

Иришка
#19

Купила сегодня с алоэ-вера для сухих волос,шампунь и кондиционер, буду вечером пробовать)

Борис Ефимыч
#20

Вчера раздавили с мужиками 4 ромашковых на троих. Никак не вставило. А сегодня у всех башка болит.

lady
#21

отличные шампуни!!!! но как видно из постов, подходят не всем:)

Гость
#22

вот именно крапива мне тоже очень нравится. волосы как в детстве - блестят, одновременно воздушные и тяжелые.

Гость
#23

мне понравился шампунь Березовый от ЧЛ,а от Крапивы появились прыщики на коже головы...просто ужас!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема