Гость
Статьи
Муж не знает, что …

Муж не знает, что может родиться некрасивый ребенок

Мне 33, считаю себя симпатичной НО! потому что, раньше (до замужества), несколько раз была у косметолога и пластического хирурга (нос, подбородок, губы, грудь). Мужу не о всех вмешательствах рассказала, а что рассказала, то приукрасила (мол разница до и после была незначительной), старые фотки почти не показывала и только, где ракурс нормальный. Собираемся наконец-то завести ребенка, понимаю, что он может быть похож на меня настоящую, очень по этому поводу нервничаю. Получается я всех обманула + свекровь (кстати, красивая женщина) часто повторяет, что от такой мамы, как я, только красавцы родиться могут. Знаю, генетика - это лотерея, но я так завралась, признаться во всем точно не смогу, но и беременеть теперь боюсь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
тучка
#1

В Китае муж отсудил кучу денег у красивой жены, родившей некрасивых детей Но то ж Китай. А у нас нет культа красоты. Обойдётся всё как-нибудь.

Гость
#2

вы зеркало купили бы
что ты, что он страшилы редкостные

Гость
#3

Успокойтесь и врите дальше. Внешность ребенка можно оправдать генами какой-нибудь прапрабабки. Вы не обязаны объяснять это

Гость
#4

Что за бред я прочитала. Я у реально симпатичных людей, без пластики, встречала не очень красивых детей. И наоборот. Дети вообще бывают ни на кого не похожи.

Али-баба
#5

Была байка.. китаец подал на развод. Жена красавица, сам не последний в ряду... Дети, якобы крокодилы... Дальше писать не буду...

Али-баба
#6
тучка

В Китае муж отсудил кучу денег у красивой жены, родившей некрасивых детей Но то ж Китай. А у нас нет культа красоты. Обойдётся всё как-нибудь.

Тучка, а вы грозовая? Чет, часто на небо смотрю... Одни тучки...

Гость
#7

На дочь Ханны посмотри, Тимати, Джигана...все похожи на отца

Гость
#8
Али-баба

Тучка, а вы грозовая? Чет, часто на небо смотрю... Одни тучки...

хахах))) ты все клеишься - хрычелло
свали уж к жабе!

Гвоздедёр
#9
Гость

На дочь Ханны посмотри, Тимати, Джигана...все похожи на отца

Такие же бородатые?

Гость
#10
тучка

В Китае муж отсудил кучу денег у красивой жены, родившей некрасивых детей Но то ж Китай. А у нас нет культа красоты. Обойдётся всё как-нибудь.

Да, такую историю раздули все сми про пластику женщины, которая якобы родила уродливых детей мужу. Но девушка обычная модель. Она не делала пластик. Просто ее фото использовали без ее согласия в этой рекламе. Вот так судьбу человеку одной историей испортили навсегда...

Гость
#11

Посмотрите на детей звёздных родителей! Крокодил на крокодиле.

Гость
#12

Моя мама толстая, всю жизнь на диетах и спорте, когда была беременной молилась, чтобы ее дети были худыми и высокими, чтобы так не мучались, как она.
В итоге я и мои два брата высокие и худые, хоть в роду и нет у нас высоких, да и толстые все, раньше удивлялись, как это так, а вот так, все возможно, если молиться за детей и думать о хорошем.
Но вы же не за детей переживаете, а то что ваш обман вскроется, почему вы умалчивали, вы считаете, что делать пластику постыдно и что вас выбрали из-за красоты внешней и как вам живется, вы что себя стесняетесь?

Автор
#13
Гость

Моя мама толстая, всю жизнь на диетах и спорте, когда была беременной молилась, чтобы ее дети были худыми и высокими, чтобы так не мучались, как она.
В итоге я и мои два брата высокие и худые, хоть в роду и нет у нас высоких, да и толстые все, раньше удивлялись, как это так, а вот так, все возможно, если молиться за детей и думать о хорошем.
Но вы же не за детей переживаете, а то что ваш обман вскроется, почему вы умалчивали, вы считаете, что делать пластику постыдно и что вас выбрали из-за красоты внешней и как вам живется, вы что себя стесняетесь?

сейчас не стесняюсь, просто решила похоронить прошлое и комплексы

Гость
#14

Ерунда, скажите потом что ребенок похож на прабабку (которую никто не видел). Не признавайтесь, если уж наврали - держитесь до конца.

Гость
#15

Автор, я скажу так (спустя время- тоже делала ринопластику- детские комплексы)- откровенно некрасивых детей ( девочек в том числе) почти нет.

Дети красивы своей свежестью, своим чистым взглядом.
Каждый индивидуален своей красотой.

Поэтому не переживайте. Помимо носа есть много других черт, которые ребёнок перенимает от родителей. Плюс, отец и его кровь очень влияет на внешность.
Я тоже забеременела и переживала, что дочка будет "носатой"- т. к. И у её папы нос немаленький. Но для себя решила- захочет- сделать ринопластику. А пока дочке 2годика- она прекасна! И очень похожа на папу. И немного на меня. Я видела немало носатых красивых девочек! Главное, осанка и уверенность.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем