Гость
Статьи
Муж говорит что я мало …

Муж говорит что я мало зарабатываю, подкалывает

Мне 20, ему скоро 31. Я работаю баристой, зп 17 тысяч рублей. Конечно мало. Образование среднее. Я беременна поэтому уже нет смысла менять работу(но он подкалывал и раньше). Мне обидно, говорит что я ничего в семью не приношу, а он всё. Я живу у него, платит за коммуналку и еду он. Изредка покупает шмотки мне. Я редко вожу нас в кафе, плачу напополам за путешествия, могу тоже что-то купить в дом(кресла, коврики и тд) но это не часто. Муж зарабатывает 60-70 тысяч, и чувствует себя царём)) я не против, но обидно что не считает что я вообще работаю! Что делать?

Отбивнушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты и не работаешь.
это не работа.

#2

Не бежать замуж в 20 лет и не рожать от первого попавшегося дядьки

Оля
#3

Дальше будет хуже, когда родишь и будешь дома сидеть, то он тебя и за человека считать не будет. Думать надо было, а не беременнеть. Срочно придумавый себе источник дохода на декрет.

Гость
#4

Нах такого мужа послать далеко

Гостья
#5

На фиг такая жизнь.!

#6

Что делать? Получать высшее образование, найти работу и постепенно идти к тому, чтобы финансово не зависеть от мужчины. А когда все это есть - можно замуж и рожать.
Но вы решили перескочить самые важные жизненные ступеньки.

Гость
#7

Образования нет. Хорошей работы нет. Квартиры своей нет. Что ещё ты хочешь услышать от мужа? Что он мечтает содержать тебя и ребёнка всю жизнь?
Готовься, как родишь, будет много трат, и будет ещё хуже

Гость
#8
Гость

Образования нет. Хорошей работы нет. Квартиры своей нет. Что ещё ты хочешь услышать от мужа? Что он мечтает содержать тебя и ребёнка всю жизнь?
Готовься, как родишь, будет много трат, и будет ещё хуже

а когда он с такой трахался без презика он о чем думал?

Гость
#9
Гость

а когда он с такой трахался без презика он о чем думал?

О чем все мужики думают: о сексе!
Ему че думать ? Найдёт другую, эту из квартиры вон и алименты три рубля.

#10
Гость

а когда он с такой трахался без презика он о чем думал?

А когда она трахаласб.без него же, думала чем и о чем?

Форум: Отношения
Всего: 373 086 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 358 тем