Гость
Статьи
Муж стал мало …

Муж стал мало зарабатывать

Здравствуйте.До того,как мы стали жить вместе,муж хорошо зарабатывал.Любил хороший отдых,дорогие спиртные напитки,одевался в брендовую одежду.А потом как-то перестал к чему-то стремиться.Мне казалось,что он целеустремленный.Я сама всегда чему-то учусь,развиваюсь.Постепенно с дохода в 200 000 руб он скатился к 50 000.Стал требовать "помогать" ему в заработке.А у нас двое детей,младшей только два года,в садик не ходит.Я работаю как могу,дома маникюр делаю,танцы преподаю,дочка со мной всегда.Может ли это быть завистью ко мне?Меня все хвалят и удивляются как я все успеваю.Сама себе все покупаю и детям.Муж платит за аренду квартиры и холодильник заполняет.И не стремится ни к чему!!!!Говорит-устроюсь на работу с зарплатой в 25000 руб,нам с тобой хватит.После того как дом построит.***,конечно.Что делать?Я уже там всякие женские штучки пробовала применить,платья носила,дома при нем всегда красивая ходила.А он мне-голая лучше.С этим что-то можно сделать?!!!

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кем он работал,что с 200 до 50 стало.
Вы оба глупые,нужно было не тратить на бренды с алкоголем_отдыхом,а купить себе недвижку еще для пассивного дохода.

Гость
#2

получал бы мужик сразу 30 000 рубликов и не было бы к нему таких претензий!

Гость
#3

Так сама работать иди! Все равно надоеш рано или поздно и с шеи скинет.Не всю жизнь же бытовой проституцией заниматся...

Гость
#4
Гость

Так сама работать иди! Все равно надоеш рано или поздно и с шеи скинет.Не всю жизнь же бытовой проституцией заниматся...

Золотые слова говоришь. А то найдут себя богатеньких и думают, что все так и будет вечно. Не тут то было 😂

Гость
#5

Козел ваш мужик. Нормальный муж не попрет свою жену гнуться на работе. Он сам будет пахать, чтобы обеспечить свою жену и детей

Гость
#6

Щель прогадала и теперь сердится.

Екатерин
#7
Гость

Козел ваш мужик. Нормальный муж не попрет свою жену гнуться на работе. Он сам будет пахать, чтобы обеспечить свою жену и детей

Никто никому не обязан, бабы. Если мужик просит ему помочь, значит такова ситуация. И нехер вые, булки в руки и помогайте, ничо не случится с вами. На *** только сидеть и могут

Гость
#8

200 000 тысяч получал? Ничего себе!!! Представляю, сколько ему приходилось горбатиться, решил отдохнуть, муж - тоже человек. Подмените его, автор-Попрыгунья, помните такую чеховскую героиню, перечитайте и сделайте правильные выводы. Все усилия, труды на тряпки и еду спустить, надо вообще в голове ума не иметь. ПОПРЫГУНЬЯ!

Гость
#9

У нас так же. Получал 150, а щас 70. Я в шоке..

Гость
#10
Гость

Козел ваш мужик. Нормальный муж не попрет свою жену гнуться на работе. Он сам будет пахать, чтобы обеспечить свою жену и детей

вы не мужика, а лоxа описали!

Гость
#12

Вообще, выдохся он похоже. Ничего не сделаете. А какая специальность?

амри
#13
Гость

Золотые слова говоришь. А то найдут себя богатеньких и думают, что все так и будет вечно. Не тут то было 😂

Ало, она с детьми-.-

Гость
#14
Екатерин

Никто никому не обязан, бабы. Если мужик просит ему помочь, значит такова ситуация. И нехер вые, булки в руки и помогайте, ничо не случится с вами. На *** только сидеть и могут

Она то пойдёт работать, но то, что он взвалит на себя быт и детей, я очень сомневаюсь

Гость
#15
Гость

Щель прогадала и теперь сердится.

Правильно, пускай детей отдаёт мужу, а сама идёт работать и устраивать личную жизнь

Гость
#16
Гость

Так сама работать иди! Все равно надоеш рано или поздно и с шеи скинет.Не всю жизнь же бытовой проституцией заниматся...

Я тоже за то, чтобы она пошла работать, а он пускай детьми занимается и быт ведёт, а по ночам ублажает её орально

Гость
#17
Гость

Щель прогадала и теперь сердится.

Ой, не заметила, классный коммент!

Гость
#18
Гость

Так сама работать иди! Все равно надоеш рано или поздно и с шеи скинет.Не всю жизнь же бытовой проституцией заниматся...

А ты читать научись!Ребенку два года и я работаю!И работала всю беременность,тренировки начала вести,когда дочке ещё месяц не исполнился.У меня две работы!

Гость
#19
Гость

Гость
Так сама работать иди! Все равно надоеш рано или поздно и с шеи скинет.Не всю жизнь же бытовой проституцией заниматся...
Я тоже за то, чтобы она пошла работать, а он пускай детьми занимается и быт ведёт, а по ночам ублажает её орально

Читать научитесь!Две работы у меня !!!!Две!!!!Я на двух работах работаю!Читай выше!Всю беременность работала,от врачей скрывала,что танцы преподаю.До самых родов занятия вела и через три недели после!!И это после кесарева сечения,когда полгода велосипед только можно крутить,а мы уже с коллективом на фестивали ездили.

Гость
#20

Автор, не обращайте внимания на отбросы с АБФ. Настоящая проблема в том, что современные недомужы (а их большинство) повадились "выходить замуж". Вот и ваш вышел. Значит можно вздохнуть спокойно и не напрягаться.

#21

Есть выход,можно заказывать одежду в не дорогих магазинах https://www.instyle63.ru/ ещё и скидки есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: