Гость
Статьи
Как вам шампуни Чистая …

Как вам шампуни Чистая линия?

???

Рита
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете! Да, мне нравится! Хотя, многие утверждают, что после него на голове пакля и т.д. Что он дешевка и по определению плохого качества! Не жалуюсь! Мне каж, что он намного эффективнее всяких Пантинов.

снусмумрик
#2

недавно была тема - vyubt написали что нравится, вот сама хочу попробовать с волосами полная беда выпадают и секутся!

снусмумрик
#3

простите многие написали

Гость
#4

Не знаю, насколько правда, но там травяной экстракт все таки, да и химии, мне каж меньше

Last Virgin
#5

Пробовала эти шампуни с календулой и крапивой

С календулой не подошел, волосы быстро стали жирными и совершенно не имели объема

С крапивой очень даже))) 2 дня чистые, меньше стали сыпаться. Сечься, правда, пок5а не перестали, да тут шампунь и не поможет

Ира
#6

Хороший шампунь, но лично у меня от него волосы начали жутко вылазить(

Гость
#7

Я пользуюсь с крапивой. Вполне устраивает. А вот от хвалёного Пантина волосы как пакля.

#8

никогда не пользовалась

Гость
#9

Шампуни чистая линия мне не нравятся

А вот бальзамами для волос, кремами для тела, рук и лица я пользуюсь, все ОК

Сафира
#10

Мне очень нравятся эти шампуни

Lady X
#11

мне очень нра крем для лица и жидкое мыло вместо геля для душа- сушит меньше!

lila
#12

ужасные шампуни.сильно сушат кожу головы и волосы лезут от них.

киви
#13

с ромашкой не понравился, а вот с крапивой - ничего так

Натали
#14

очень нравятся, нисколько не хуже шампуней профессиональных

#15

чистая линия - самый классный шампунь с хмелем. Пахнет Диором и волосы мягкими делает.

#16

А мне с крапивой нра и для окрашенных. От всех шампуней чешется тыква, только ЧЛ спасаюсь.

Дунька
#17

Дешево и сердито...

Гость
#18

чистая линия ,который типа с хмелем и репейным маслом -редкостное гамно с резким запахом ,еще типа 2 в 1 , я расчесать не могла ,потом волосы жесткие ,как мочалка . С крапивой тоже брала, но он как ни странно помягче .Бальзамы их пробовать не рискую, там в составе спирт кругом. Короче так на 3-

Lapusja:)))
#19

mne o4enj nravjatsja eti 6ampuni,ja probovala s kleverom dlja okra6ennix volos..i s krapivoj,s krapivoj o4enj ponravilsja..u menja prosto korni zirnije,

Анюта
#20

Очень клевые, особенно бадьзамы. Волосы шикарные после них, получше, чем в рекламе. Я всем подружкам советую!

Анютка
#21

Шампуни и бальзамы Чистой линии - СУПЕР!!! Мне очень понравились! А у бальзамов (особенно с ромашкой и алоэ) приятный аромат! У меня длинные, не крашеные волосы. Отношусь к ним очень бережно. Много шампуней перепробовала, не экономила. Перепробовала разные: и "хваленый" пантин, и дорогие специализированные, купленные в салонах и аптеках. Ничего не подошло. Решила Чистую линию попробовать. Результат удивил: волосы долго оставались чистыми, стали более гладкими и блестящими, меньше сыпятся. Всем советую!

Гость
#22

Пробовала с крапивой - без бальзама волосы не расчесываются, а при регулярном использовании соответствующего бальзама (с крапивой) жутко лезут (едва не облысела))

А вот 2-в-1 с хмелем очень даже ничего!!!

Марина
#23

Волос после него очень быстро засаливается)Мне например нравятся только шампуни 2 в 1)))

Екатерина
#24

Понравился шампунь и бальзам чистая линия с женьшенем, для ослабленных и секущихся волос!!! Запах просто супер, на волосах держится 2 дня. В нем нет химии и шампунь назначают мастера парикмахера как лечебный. Волосы хорошо лежат, нет соломы на голове. Еще мне мастер посоветовал к шампуням добавить маску. Она делается очень легко: 1ст.л.касторового масла, 1ст.л. меда, 1 желток. 1р. в неделю на 4 часа, закутать волосы полотенцем и потом промыть шампунью. Всем советую)))

Гость
#25

Не знаю как сейчас, несколько лет назад я как дура приехала из германии с радостным настроем тестировать российские марки, пошла в магазин накупила той самой чистой линии для волос, для лица вроде чернай жемчуг и уже не помню чего. это был такой ужас. Теперь я все с собой привожу. Т.к. все дорого и качество мне не понра.

Дианочка
#26

я читала что в шампуне не бывает никаких трав и всё это бред сивой кобылы

Аля
#27

Купила шампунь с пшеницей и овсом (вроде) для объема и кондиционер со смородиной.. Очень понравилось! Эффект лучше, чем от дорогих шампуней!

Счастье_есть
#28

норм шампунь, дешевый не значит плохой!!!

А вот, что касается кремов, то я почему-то думаю, что они все одинаковые и по качеству и по запаху, хоть с петрушковй, хоть с календулой

Натали
#29

Мне очень нравится чистая линия,особенно шампунь и бальзам крапива,алоэ.

МАрия
#30

шампунь и бальзам со смородиной ЖУТКО ВОНЯЮТ КЛОПАМИ!!!! Меня чуть не стошнило в ванной.. УжОс!!! Кому бы подарить..

я бы попросила
#31

а как пахнут клопы?

катя
#32

я пользуюсь шампунем и бальзом чистая линия в полне все устраивает...а со смородиной брать не буду))))спасибо что сказали...не хотелось бы потом ходить и пахнуть как клоп!!а он пахнет не приятно)))

рпрпрп
#33

ээ.. а мне тож интересно... как пахнут клопы????

Гость
#34

Мне нравится шампуни и бальзамы ЧЛ

Таша
#35

А я вот только купила, все два раза помыла голову ЧЛ с женьшенем. Тьфу-тьфу,не сглазить бы, но очень довольна, мои волосы так давно не блестели, и объем такой объемистый :) Теперь вот надеюсь, что от секущихся кончиков поможет хоть немножко избавиться.

Janara
#36

Здравствуйте, у меня такой вопрос: относятся ли продукция "Чистая линия", "100 рецептов красоты" и "рецепты Бабушки Агафьи" к мыло-моющим средствам?

лёлька
#37

ахах...ну и как же клопы то пахнут?????народ требует ответа на вопрос=))))

МАРИНА
#38

Эти шампуни очень сильно пенятся, т.к. в них слишком много ПАВ, которые пересушивают кожу и волосы. У меня и у мужа после них появилась перхоть, зуд, а также страшно полезли волосы. Очень жесткие шампуни, для тонких, слабых и выпадающих волос не подходят! Теперь пользуемся шампунем-кондиционером ПЛАЦЕНТА БИОКОМПЛЕКС - 110 руб. Пенится хорошо, даже репейное масло смывает, но не содержит агрессивных моющих компонентов.

настя
#39

ахаххх))))вам , видимо, повезло раз вы не знает как пахнут клопы))))я кст тоже)))

Мне чистая линия нравится!И крема и серии для волос!!Кст гель для душа рябина и брусника тоже классный!он с гранулами, после него кожа гладкая и нежная!!!я его на мочалку наношу!крем в тюбиках очень удобно брать с собой!но в качестве скраба я предпочитаю все таки кофе!лучше ничего нет!уж ск я перепробовала и очень дорогие в том числе!Но всегда все очень индивидуально!

Гость
#40

Единственный шампунь,который именно вымывает всё ненужное из волос! Остальные ,особенно эльсев лореаль просто пачкают волосы. Мой парикмахер сказал,что чистая линия-супер! Всё действительно в них натурально, в отличии от пантина,эльсефа,сансилка,дава и прочего г...а Ещё мне очень посоветовала всю косметику для волос серии Грин мама! Ну это вообще супер! А вот профессиональной серией я испортила волосы. Там во всех масках содержится силикон,он накопился в волосах и они..просто отвалились на середине(((пробора. Сейчас лечу энтересгелем,грин мамой и ЧЛ.

Гость
#41
Гость

Единственный шампунь,который именно вымывает всё ненужное из волос! Остальные ,особенно эльсев лореаль просто пачкают волосы. Мой парикмахер сказал,что чистая линия-супер! Всё действительно в них натурально, в отличии от пантина,эльсефа,сансилка,дава и прочего г...а Ещё мне очень посоветовала всю косметику для волос серии Грин мама! Ну это вообще супер! А вот профессиональной серией я испортила волосы. Там во всех масках содержится силикон,он накопился в волосах и они..просто отвалились на середине(((пробора. Сейчас лечу энтересгелем,грин мамой и ЧЛ.

чтобы "вымывать все ненужное из волос" достаточно спец очищающий шампунь раз в неделю ( именно он вымывает остатки укладочных средств и очищает волосы и кожу головы,так что волосы как бы "хрустят") .. а так, г..но эта Линия...такая же что и перечисленные тут шампуни

грейпфрутовые губы
#42

сушит

Гость
#43

аааааа!!!!Блин,девочки!!Милые!!!ПРостите!!!!Эта чистая линия го...о редкостное!!!У меня вся голова от них в перхоти!!Я сначала не понимала,что происходит и отчего это!А потом провела аналогию. Месяц назад такая же ерунда была.Я думала из за краски сначала. А потом понялаЮ,что именно от шампуня! Он действительно не подходит тонким пересушенным волосам. Теперь у меня вся голова в болячках и перхоть хлопьями((((Блин! Да!Запах у них кайфовый и пенятся они,но...права была МАРИНА..что то там содержится,что очень пересушивает именно кожу головы!!Это ужас какой-то!!

Гость
#44

уважаемый 40.Гость!подскажите,где можно преобрести шампуни Грин мама?в аптеках,либо в обычных косметических магазинах?не раз слышала о них положительные отзывы.

Яна Владимировна
#45

Никогда бы на них не посмотрела, но тут случилось что припереходе на блон сожгли волосы просто напрочь, и вечером зашла в супермаркет и купила что было, с женьшенем и с ромашкой, я была в шоке что за 50 руб может быть такой эфект. Хотя пользовалась дорогими профессиональнами и масмаркет, но тут просто суперский эффет, причем волосы мою раз в 3 дня, и они стали блестеть, это после того что они висели как солома и обламывались, правда с ломкостью я думаю полностью справиться только время когда срастет все сожженное!

Елена
#46

вот сейчас первый раз помыла голову этим шампунем(у меня для тонких волос с экстрактом овса и ростков пшеницы)волосы мягкие мягкие уже после шампуня,что у меня редко бывает, а после бальзами ещё мягче!и запах даже очень приятный! в общем я очень приятно удивлена!ещё раз убедилась что цена в наше время не всегда показатель!

Ленка
#47

хороший шампунь ЧЛ только с крапивой, собственно, как и бальзам с маской, очтальные моим волосам не подходят!

очень нравится шампунь, ноправда, если после него не нанесу бальзам, то волосы будет тяжело расчесать!!!

Гость
#48

не знаю даже что написать, прочитала столько отзывов о шампунях ЧЛ, но сама разочаровалась в них, около 2х лет пользовалась переодически шампунем и бальзамом ЧЛ, но эффекта никакого. Главное, чтобы в шампунях и бальзамах не содержался силикон, от него волосы, действительно, потом лезут, как шерсть. А подобрать до сих пор не могу. Пару раз помыла волосы детским шампунем...дешевый и классный "Дракоша", практически никакой химии, эффект поразительный. поняла одно - хоть в детские шампуни гадости не добавляют.

Анна
#49

Пользуюсь шампунем ЧЛ пшеница и овес и ополаскиватель тот же-очень нравится!!!

Машулька
#50

Девочки, мне кажется эти обсуждения бесполезны, тк всё у нас индивидуально! Когда одним что-либо подходит, другим это не подходит совершенно! Каждый пробует и ищет своё!!! У меня очень сложные волосы, постоянно жирнятся и тд, а когда я окрашиваюсь, так вообще караул. Мой парикмахер посоветовал воспользоваться шампунем ЧС. Я купила шампунь и бальзам. Теперь я потрясена от результата - волосы мягкие, блестящие, приятно пахнут! Так, что единственное, что я могу сказать - пробуйте, делайте выводы, выбирайте!!!=)))