Гость
Статьи
Пластика груди

Пластика груди

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто где делал пластическую операцию по увеличению груди. Посоветуйте сайты, клиники. И ещё интересует цена вопроса. Спасибо всем ответившим.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в стране кризис, а вы о сиськах!!

Карина
#2

в Питере цены от 120 тыс..... Хорошие хирурги : Рыбакин, Левин, Витвицкий,Сафонова.

Карина
#3

http://plastic4you.ru/

Карина
#4

http://forum.sex-ps.ru/index.php

Карина
#5

http://plastic-surgeon.ru/

Автор
#6

Спасибо. Посмотрю. А цены навскидочку?

Гость
#7

от 3 тыщ евро

Гость
#8

Это что за сиськи за 3 тыщи евро?????? Из картона что ли?

Калина
#9

Цена операции по увеличению груди складывается из стоимости работы хирурга, имплантов, подачи наркоза, дня в стационаре, компрессионного белья, анализов, сопутствующих медикаментов. В принципе, все. Анализы в Москве стоят от 2500 до 5000 руб. где-то. Белье - 2500 - 3000. День стационара от 5000 до 20000 (ну, это vip vip), а в среднем - 8000 - 10000 в приличных клиниках. Импланты стоят в среднем МакГан 50000 руб. Но если ставить например ARION, то будет на порядок дешевле, при также высоком качестве импланта. Наркоз - 10000 - 20000. Работа хирурга от 100 000 и выше. Таким образом, грудь в Москве, считаем: по минимуму 167 500 грудь стоит. В среднем же у известных хирургов - 215000 - 225000. Что от 300 000 - это уже грабеж! и вымогательство!! В регионах дешевле, но и практики у хирургов меньше.

Сама ставила ARION, и операция в Москве у одного из известных хирургов обошлась 195 тысяч.

Жанна
#10

В клинике Шеритель мне предложили Мак Ган или Силимед,выбрала макган хотя они идороже намного в клинику попала по рекомендации подруги,оперировалась у Мариничевой все очень понравилось.операция обошлась в 186000руб.Результатом очень довольна!!!!! Спасибо Вам Ирина Геннадьевна и отдельное спасибо моему анестизиологу Дмитрию Николаевичу Платонову!!!!!!!!

Жанна
#11

Сайт клиники www. academ.su

Гость
#12

Рекомендую доктора Рубин Алексея информация о нем на сайте www.academ.su Доктор с большей буквы.Результат просто великолепный.

Блондинка
#13

А я делала в чебоксарах. Вся операция вместе с имплантантами стоила не более 75000 руб

Мандрагора
#14

Зайдите на http://forum.sex-ps.ru/index.php

Информации выше крыши! Да и наглядные примеры можно увидеть :)

зуля
#15

сайт секс пс создан господином Гномовым или Хромовым или Хреновым не помню точно фамилию --для поливания грязью тех пластических хирургов которые ему не платят деньги, ну а те что платят----(при перелистывании страниц их фамилии все время остаются вверху)----наоборот восхваляются

Мандрагора
#16

Зуля, ты хочешь сказать, что на других сайтах происходит по другому? Думаю, что такая же история и на других сайтах - везде восхваляют тех хирургов, с которыми работают. Или тебе этот мен с тройной фамилией чем-то особенно насолил? По мне так очень даже неплохой сайт. А что касается хирургов, которые по твоему платят бабки этому мену, то и у них косяков хватает и все это обсуждается на сайте. Исходя из твоих слов - такие обсуждения должны бы удаляться, чтобы не компроментировать этих хирургов.

иветта
#17

возможно увекличить грудь за 80 тыс рублей и где?

Калина
#18

Девушки, мне кажется просто на каждых сайтах подбираются пациентки определенных хирургов - им просто интересннее общаться. На первом этапе поиска лучше просмотреть все сайты. Определить симпатишных для себя хирургов, а потом сосредоточиться на общении непосредственно с пациентками выбранных хирургов. Не важно, на каких сайтах. Живое общение и фотки вы получите 100%.

Stella
#19

Да уж в Питер надо))) Рыбакин в Москве бы за 120 не делал сиськи! Решусь поеду в Питер или за границу.

Ольга
#20

Вот это Шеритель себя пиарит- я поражаюсь............. У них цены запредельные! Хирурги все те же, что раньше в других клиниках работали. А как в Шеритель приходят, так сразу расценки у них на порядок выше! А эта Мариничева вообще зазвездилась! До того, как деньги на руки взять, они все такие милые, а вот потом.........прооперировали- и до свидания!

Татьяна
#21

А что потом, разве вас кто-то куда-то посылал? Они милые и до и после. Покажи мне хирурга, который бы тебя облизывал после. Мариничева супер. Делала у нее грудь в Шерителе, потрясающий результат. Да- после операции приходила на контрольные осмотры, но ведь я к ней в подруги не набивалась. У каждого дальше своя жизнь.

Гость
#22

реально сделать за 80 тыс!и не на кухонном столе и в подворотне как некоторые пишут,а в достаточно хороших клиниках!к примеру,город Чебоксары!Учитывается ведь еще и регион!понятно,что в Москве дорого,там и зарплаты не маленькие!поэтому в провинции тоже возможно сделать за не большую сумму!

Лесная
#23

В Москве сейчас можно сделать хорошую грудь в пределах 160 тысяч.

Лесная
#24

А вообще надо спрашивать у хирургов антикризисные предложения! Должны же у них быть какие-то скидки? Иначе же они так могут и без работы остаться.

Мисс
#25

Цена еще варьируется в зависимости от имплантов. Если ставить, к примеру, Ментор, то получится тыщ на 10 дешевле, чем с МакГан. Если Арион - тыщ на 20-25. При этом, если хирург и с теми и с теми работает, результат обычно бывает хороший, независимо, что поставли, так как эти импланты впринципе одинаковые. Ну, кое-какие нюансы, уже на уровне тактильных ощущений.

Мисс
#26

Девочки, кому есть, что показать. За сиси отдых и ноут выиграть можно - www.missbust2009.com

гость
#27

Зуля под ╧15, сайтом секс-пс надо умело пользоваться. Щн дает очень правдивую информацию если посмотреть наоборот. Кого хвалят - вниз списка, кого ругают вверх нейральных в середину. Поверьте, точно отражает действительность.

Роланда
#28

В Питере, например, если делать с имплантами Арион или Евросиликон, то может получиться дешевле, чем в Москве, почти вдвое. При этом хирурга также можно подобрать успешно.

Вишня
#29

В январе делала в Сан Лазар операцию, импланты Арион. Сравнивала с Мак Ган, они мне мягче показались. Хирург Ковалькова Е.Н. и стоило мне всё это 165 тыс, включая коррекцию ореол.

#30

www.ddrheinrich.com - Клиника в Вене, очень хорошие отзывы.

Роланда
#31

Вишня, а какой размер имплантов ставила, что получилось? Просто у меня тоже такие импланты.

Вишня
#32

370 мл ставила, короче 2й размер, но тк у меня довольно-таки узкая грудная клетка многие считают, что 3й)))очень здорово получилось,особенно, если учесть, что до операции вообще ничего не было. Но в левой груди мышца стала немного стягивать, поэтому пришлось подправлять(( я почитала у многих что-то подобного рода случается

Татьяна
#33

Московская клиника - ОРПХ. Там хороший врач по маммопластике - Бакирханов. Ну где-то 100 - 120 будет стоить такая операция, учитывая, что в Москве можно и за 300 тыщ сделать.

#34

Ninusjka ja delala v Vene u etoho vracha. Klinika takaja ujutnaja, tam tak po domashnjemu. Ja ochenj dovoljna delala stcolovymy kletkami super. Somnevalas snacgala no ochenj udovletvorena. Voopsche nicheho posle. Hovorjat budto stvolovyje kletki rossasycajutsa eto bred. Pochitajte na sajte tam vse pidrobno opisano.

Роланда
#35
Вишня

370 мл ставила, короче 2й размер, но тк у меня довольно-таки узкая грудная клетка многие считают, что 3й)))очень здорово получилось,особенно, если учесть, что до операции вообще ничего не было. Но в левой груди мышца стала немного стягивать, поэтому пришлось подправлять(( я почитала у многих что-то подобного рода случается

Забавно, у меня Арионы тоже стоят, но меньшего размера. И тройка тоже вышла))

Yuacatan
#36

y menya arion 260 ml sverhprofilnie i toge vishel 3 razmer. ))))) I y menya toge uzkaya grydnaya kletka. (pod grydjy 76sm) Interesno kakaya Y vas Vishnya yskaya grydnaya kletka 4to tyda 370 ml ymestilos?????

85С
#37

Девушки, а есть кто-нить, кто просто форму исправить, а не импланты???? расскажите расценки и где так делают???

GQ
#38
Татьяна

А что потом, разве вас кто-то куда-то посылал? Они милые и до и после. Покажи мне хирурга, который бы тебя облизывал после. Мариничева супер. Делала у нее грудь в Шерителе, потрясающий результат. Да- после операции приходила на контрольные осмотры, но ведь я к ней в подруги не набивалась. У каждого дальше своя жизнь.

При чем тут набиваться в подруги? Речь идет о человеческом отношении. Я вот например читала несколько историй от девочек с фотографиями, что Мариничева отказывается переделывать, если результат плохой по ее вине. В обоих случаях уверяла, что вы именно этого и хотели. Личный мобильный она никогда не оставляет, а ее помощница потом начнет вас избегать. Хотя в обоих случаях была явная ошибка хирурга. Так что я понимаю, о чем Ольга пишет.

GQ
#39

Татьяна, вы видимо сидите только на спец.сайтах, которые все проплачены определенными хирургами. За каждым таким сайтом стоит своя группировка хирургов. Они создают свои "ассоциации", "рейтинги", "списки лучших". И т.д. Вам видимо просто повезло. А я вот еще читала на форуме Мариничевой (на ее сайте) ее переписку с девочкой, которой она импланты в попу неудачно поставила и видела, как она пренебрежительно ей отвечает, на всю страну, а как же конфиденциальность пациента? А она ничего, взяла специально написала ее фамилию имя и когда та у нее делала и из какой она страны. И к чему это надо было делать? Зато потом, спустя несколько недель вся ее переписка с клиенткой и комментариями других посетителей была из ее форума полностью удалена, как будто такой темы вообще не было.

GQ
#40
Гость

реально сделать за 80 тыс!и не на кухонном столе и в подворотне как некоторые пишут,а в достаточно хороших клиниках!к примеру,город Чебоксары!Учитывается ведь еще и регион!понятно,что в Москве дорого,там и зарплаты не маленькие!поэтому в провинции тоже возможно сделать за не большую сумму!

Да сейчас и в Москве можно за 80 сделать, зачем куда-то ехать?:) Везде акции идут, скидки, кризис все-таки.

GQ
#41

Например www.medionika.com, www.detal.ru Я уже была на этих сайтах, там цены уже с анатомическими имплантами указаны и наркозом и пребыванием в стационаре. Вот только во время кризиса узнаешь, сколько на самом деле стоят эти операции. А то некоторые понапишут про 10 тыс.евро- неужели не понимают, что их разводят.

Мари
#42

Могу посоветовать хирурга у которого не так давно оперировалась. Стайсупов В.Ю.

Сайт доктора: http://staisupov.ru

Там можно и вопрос доктору задать и заочно проконсультироваться. Да и цены у него приемлимые.

ирина
#43
Yuacatan

y menya arion 260 ml sverhprofilnie i toge vishel 3 razmer. ))))) I y menya toge uzkaya grydnaya kletka. (pod grydjy 76sm) Interesno kakaya Y vas Vishnya yskaya grydnaya kletka 4to tyda 370 ml ymestilos?????

Ув. Юкатан!

Я собираюсь ставить такой же имплант как у Вас. Но плохо представляю какой он. Я умоляю ВАс пришлите ине Ваше Фото с полученным результатом. Буду очень благодарна. Мой мэйл i-molodtsova@yandex.ru

Гость
#44
Мари

Могу посоветовать хирурга у которого не так давно оперировалась. Стайсупов В.Ю.

Сайт доктора: http://staisupov.ru

Там можно и вопрос доктору задать и заочно проконсультироваться. Да и цены у него приемлимые.

Зачем оперироваться у ученика, если можно у учителя?

Гость
#45

Мари а фото можно увидеть? А то на всех форумах Ваша реклама. А у ученика, наверное гость 46, значительно дешевле, но каково качество?

Китти
#46
GQ

При чем тут набиваться в подруги? Речь идет о человеческом отношении. Я вот например читала несколько историй от девочек с фотографиями, что Мариничева отказывается переделывать, если результат плохой по ее вине. В обоих случаях уверяла, что вы именно этого и хотели. Личный мобильный она никогда не оставляет, а ее помощница потом начнет вас избегать. Хотя в обоих случаях была явная ошибка хирурга. Так что я понимаю, о чем Ольга пишет.

Глупо все это, чернить хорошего хирурга. Зачем верить, если сама не знаешь что правда а что нет. Мариничева хирург со стажем, и она никогда не отказывается исправлять. По большей части за другими исправлять.

Маргоша
#47

Делайте у мужчины, он толк знает в женской красоте. Доктор Слоссер, например, мне обошлось в 160 тыс. все включено. Ну и вообще, нужно читать, смотреть, выбирать. Нужен опытный хирург, а не какой-то новомодный выскочка. Ну и опасаться сообщений типа: вот этот хирург делает звезд, идите к нему. У него операции стоят...ой боюсь предположить сколько...

Сисикот
#48

Пусть сами решают к кому идти. А вот за советом к тем кто делал, нужно обращаться и спрашивать,и фотки смотреть. И в Москве конечно лучше делать. Дешевле. А в регионе сделают вам ведра или шары.

Нина
#49

Гость 27 совершенно прав по поводу сайта sex-ps, он очень информативный, если им правильно пользоваться,т.е. кверх тормашками. Убедилась лично.

гость2
#50

http://forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=514&st=132​ Тоже забавно