Гость
Статьи
пластика груди

пластика груди

девушки, кто делал пластику груди, ответьте на вопрос, очень прошу. какие ощущения в груди после пластики, сами молочные железы на ощупь такие же как натуральная грудь, или нет? правда ли что после увеличения груди молочные железы на ощупь холодные, ну тоесть как будто не живые?

Юльчик
21 ответ
Последний — Перейти
Майка
#1

не на тот сайт зашли. поищите тематические сайты. точно не холодная. )))

Гость
#2

Первый месяц грудь твёрдая и "резиновая". У меня уже год псоле операции - сиськи мягкие и тёплые, как натуральные ))

?
#3
Гость

Первый месяц грудь твёрдая и "резиновая". У меня уже год псоле операции - сиськи мягкие и тёплые, как натуральные ))

Где делали и какой сп-б постановки импланта?

Арзу
#4

Холодные - да. Но я спрашивала у мамы (6й размер) тоже холодные.

На животе спать невозможно - как на мячиках (у меня 3 размер)

Выглядит очень красиво, но на ощупь конечно же понять можно.

неАвтор
#5

говорят, что после пластики грудь теряет чувствительность...

Аки Пчела
#6

У меня после оп 3, 5 размер, на животе сплю прекрасно, птому что матрас удобный. На ровной поверхности - да, неудобно. Грудь чувствительность не потеряла, соски почему-то ещё чувствительнее стали. У меня швы под грудью, в том месте ощущение резины держалось наверно с полгода, но ежедневно на убыль. По ощущениям разницы не наблюдаю: как со своей грудью, так и с новой. И мять её можно как угодно и сколько угодно.

Арзу
#7

6___А какой к вас матрас??? У меня ортопедический (не продавливается практически) поэтому когда ложусь на грудь то по краям больно. Груди полгода всего. И ещё кожа в нижней части болит. Я мажу постоянно кремом от растяжек...но всё равно болит

Аки Пчела
#8
Арзу

6___А какой к вас матрас??? У меня ортопедический (не продавливается практически) поэтому когда ложусь на грудь то по краям больно. Груди полгода всего. И ещё кожа в нижней части болит. Я мажу постоянно кремом от растяжек...но всё равно болит

Толстый и мягкий, я в нём практическиу топаю. Люблю просто такие матрасы. У меня кожа в нижней части не болела. У вас под мышцей стоит? Разрез где был?

Мазать мне доктор вообще ни чем не разрешал, я его слушалась.

Арзу
#9

У меня полностью под мышцей, анатом, доступ подмышечный. с 0,5 до 3 увеличила.

Выглядит обалденно, но на ощупь конечно...(((

Фантомати
#10

Здравствуйте, с подобными вопросами лучше обратиться непосредственно к пластическим хирургом, благо он-лайн консультаций сейчас очень много, например http://rami-spb.ru/Napravlenie/plastika-molochnih-zhelez/49 внизу этого раздела сайта есть ссылка на вопросы.

Анна Б.
#11

У меня выглядит отлично! Уже стало через три месяца красиво. Наощупь тоже надо прям знать, где прощупывать. Делала у Ищенко, очень советую.

Нюша
#12

По-разному может быть после операции. Если все хорошо пройдет, то грудь будет мягкой и приятной на ощупь, особой разницы в ощущениях не будет. А вот если осложнения начнутся, тогда да, может быть и уплотнения, и болевые ощущения. Меня сия чаша миновала, после операции грудь на ощупь плотной была только первые пару месяцев, но я это списываю на отек. Грудь делала в хорошей клинике, у проверенного врача -Александра Грудько.

Света
#13

Я думаю, что многим известно что делает кормление грудью своих малышей с женским телом. К сожалению, мне тоже не удалось избежать обвисания груди и растяжек после рождения второго ребенка. Но, после резких выражений мужа в свой адрес по поводу внешнего вида мне стало совсем не по себе. Конечно, он потом долго извинялся, но я точно решила, что сделаю пластику груди. Осталось выбрать подходящего пластического хирурга и подкопить немножко денежек. Выбор пал на Нестеренко Максима Леонидовича. Во-первых, мне его посоветовала подруга. И, во-вторых, о нем очень много благодарных отзывов))) Да, я сделала пластику груди и сейчас идет восстановительный период, который я прохожу сравнительно безболезненно. В общем, довольна всем! Денег хватило тех, которые уже были. И внешний вид меня и мужа устраивает вполне.

#16

В принципе у меня та же история, после кормления грудью мой внешний вид мне самой не нравилось, вот и решилась на пластику груди. Пластику сделала у Баулина Владимира Викторовича, в клинике WestMed, кстати очень хороший специалист. Результат мне вполне устраивает. А вообще вес персонал у них хороший.

Надежда
#17

Пуш-ап сопровождал меня до 28 лет, но и после родов моя грудь не стала привлекательной, скорее наоборот. Долго взвешивала свое решение сделать пластику по увеличению груди, искала клинику и докторов. Как-то случайно попала на консультацию к пластическому хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу, сопровождая подругу. И в тот же день было принято решение обрести привлекательную грудь. После операции некоторое время привыкала к новой груди, но уже все нравилось. А теперь она такая красивая, что я на седьмом небе от счастья!

Елизавета
#18

У меня было двое родов, девочки, думаю поймут, во что превращает грудь после вскармливания. Поэтому мысли о маммопластике стали посещать с особой регулярностью. Я не собиралась «доживать» свою жизнь, поэтому хорошо выглядеть для меня очень важно. Хорошего специалиста мне посоветовала моя начальница. Она делала маммопластику у хирурга Нестеренко Максима Леонидовича. Он, действительно, любит своих клиенток и тщательно готовит к операции. Поэтому я не особо беспокоилась о том, как все пройдет. Была внутренняя уверенность, что все будет хорошо. Реабилитационный период прошел спокойно, безо всяких «побочек», а результат обрадовал на все 100+!!!

Валерия
#19

Я очень трепетно отношусь к своему здоровью, занимаюсь спортом. Но вот мои молочные железы всегда огорчали меня своим малым размером. Даже грудное вскармливание не помогло. Поэтому последние годы грезила о маммопластике. На мое счастье я попала на консультацию к хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу! Этот день стал для меня судьбоносным. Уже сидя в кресле на первичном осмотре, я знала, что скоро у меня будет новая грудь. Так оно и случилось! Теперь у меня троечка, при моей хрупкости идеальный размер! Даже и не представляла, что я настолько сексуально привлекательна)))

Надя
#20

У меня была ассиметричная грудь, причем это было видно. Поэтому в клинику пластической хирургии я пошла целенаправленно. Доктора Нестеренко Максима Леонидовича мне порекомендовали, как отличного мастера по маммопластике. И это верно! Нисколечко не пожалела об операции))) Сейчас выгляжу восхитительно, ведь носить красивые наряды и обтягивающее белье-это мечта любой девушки! Благодарю доктора за его доброту и поддержку!

Ирина
#21

последние комменты- очевидная реклама...

Гость
#22

мда, большинство нормальных тем со временем превращаются в страничку пиара… что по ощущениям, на ощупь зависит от размера, у меня аккуратная грудь и поэтому нормально, специально делала у Мустафаева Э.Р. так как он этим и славится, кстати натуральная тоже у всех разной «плотности». Но по температуре – всегда теплая, конечно. Имплант же даже не под кожей, не под жиром, а под мышцей! Там и кровь ведь циркулирует и т.д. В общем, все нормально с этим)

Гость
#23

Волков Владислав Григорьевич хороший хирург по маммопластике и отвечает на онлайн вопросы, это называется как предварительная онлайн консультация. на вопросы подобного плана думаю без проблем ответит, можно написать ему

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: