Гость
Статьи
Пластика груди

Пластика груди

Всем привет . Знаю, что тем таких было уже много, но хочу услышать "свежие" рассказы. Решила сделать пластику груди, а именно увеличить. Девчонки, кто делал недавно, поделитесь пожалуйста. впечатлениями. Пососветуйте клинику, хирурга. И вообще, не пожалели ли Живу в Москве, но с удовольствием выслушаю о клиниках в других городах.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

О, я тоже хочу! Напишите, расскажите, пожалуйста!!!

Гость
#3

А я хоть и постарела но все таки тоже хочу силиконовые груди. Как вы думаете мне пойдут???? Вот я до операций

http://www.youtube.com/watch?v=WA_KET-m5_Y

http://www.youtube.com/watch?v=hka-GURMoMY

Вообще я против операций,но грудь это настоящее украшение женщины))))

Гость
#4

форум mysurgeon - там по вашей теме есть всё что хотите.

#5

Согласна с постом,что грудь-настоящее достоинство и украшение любой девушки,женщины.

Всегда страдала из-за её отсутствия,пока не решилась на операцию. Пожалуй,это было самое правильное и серьёзное,обдуманное решение. Я очень многое приобрела после увеличения груди,гармонию,уверенность в себе.немаловажный аспект занимает-выбор хирурга..и я нашла правильного человека,который очень и очень помог мне.Это Дубовик О.В.

Очень талантливый доктор,а на сайте в его работах есть даже моя грудка)) новая и просто до неприличия шикарная)

Мара
#6

Да, грудь это все для женщины! Я сделала в Июле,троечка))) Мечтала всю жизнь! Долго решалась к какому хирургу пойти. Сделал мне Эльчин Мамедов.Советовали все знакомые,близкие,кто в теме. Очень натурально и красиво. Швов не видно. Избавилась от своего комплекса наконец-то) Совсем себя по другому ощущаю.

Татьяна
#8

Дубинин Сергей Андреевич, он по пластике груди просто мастер! Ланцет!

oiolesya
#9

Я тоже в Ланцете делала, но у Дубинина. Супер-результат, очень довольна! Грудь выглядит "как своя" и шрамы практически не заметны

Марина
#10

а я в ФРАУ клиник у Тумакова грудь себе увеличивала))) Отличный результат, грудка суперская получилась!

Vinna
#11

а мне Свиридов С.В. нравится, как делает грудь)) У него 2 мои подруги оперировались, уперский результат. Теперь и я подумываю об увеличении, но еще немного побаиваюсь...

Нюша
#12

Мне операцию делал Грудько Александр Викторович. Было это с год назад. сразу после операции, конечно, было не очень - спать только на спине, соленого не есть, антибиотики не пить, на фитнес не ходить... Но это все малые жертвы ради великой цели, как мне кажется. Сейчас все это давно позади, у меня красивая, аккуратная, а главное естественно выглядящая грудь. Мне (и не только мне) очень нравится, да и на пляже я чувствую себя богиней!

Voska
#13
Vinna

а мне Свиридов С.В. нравится, как делает грудь)) У него 2 мои подруги оперировались, уперский результат. Теперь и я подумываю об увеличении, но еще немного побаиваюсь...

Сергей Владимирович действительно гений в маммопластике, моя грудь благодаря ему выглядит прекрасно! А чего вы боитесь делать операцию? Из-за неуверенности к доктору или боитесь реабилитационного периода?

Ирина
#14

Мне в свое время Савицкогопосоветовали по груди - не пожалела!

Мариша
#15

Я не пожалела что сделал, хотя сначала сомневалась, если вы в москве живете то советую вам Егорову, я сама из подмосковья, но не самого ближнего, ездила к ней, сама оп не самая простая, и реабилитация разная у всех, у меня доступ был через подмышку, сейчас остались только маленькие незаметные шрамики, первые дни болит, но терпимо, швы мне снимали на 9 день, еще после нельзя напрягаться, загорать итд, так что я делала в сентябре, что б в феврале на море поехать, так и получилось, ходила там с улыбкой от уха до уха)

Лиза
#16

На портале ВсеОкрасоте.ру проходит конкурс на бесплатное увеличение груди от Александра Грудько!! Победительница конкурса получит право на бесплатную операцию, а девушки, занявшие II и III места - скидки 50% и 30%!

Гость
#17

Планирую делать грудь у Дубинина Сергея Андреевича,поделитесь пожалйста вашими мнениями о результатах его работ. он ведь достаточно молодой хирург...

Салиша
#18

У меня были такие же проблемы с грудью. Она меня абсолютно перестала радовать после того, как я родила свою доченьку. Я думала, что она у меня станет больше, ну или хотя бы останется прежней. А она решила, что у неё своя жизнь, что она сама решит, как мне будет лучше, поэтому вообще уменьшилась до первого размера. Всегда была твёрдой двоечкой, во время беременности увеличилась аж до третьего, а потом всё, сдулась. Я помню, что плакала каждый день, для меня это было невыносимо. Муж тоже выходил из себя, потому что я ему регулярно на эту темы выносила мозги. Тоже бесился и злился. В итоге, я решила, что мне надо сделать увеличение. Тем более говорили, что на рождение детей это никак сказываться не будет, а мы с мужем ещё и второго планировали. Я это всё ещё узнала у хирургов подробно, чтобы точно убедиться в том, что я могу делать увеличение груди без всяких опасений. Муж тоже одобрил. Мне кажется, что он был согласен на всё, что угодно, лишь бы я закрыла эту тему и больше мы её не поднимали. Я сделал операцию у Чемянова в «Реал Клиник». Даже специально в Москву прилетела для этого из Алматы. Просто слышала про этого хирурга очень много положительных отзывов, поэтому решила, что обязательно должна к нему попасть на операцию. То есть я консультировалась у одних, а операцию полетела делать в столицу России. Но это того стоило. Он мне такую грудь сделал, что любой позавидует. Выглядит очень натурально, никто и не скажет, что у меня силиконовая долина. Сделали мне третий размер, о котором я только во сне мечтать могла. А тут теперь у меня в реальности троечка. Ну, правда, выглядит шикарно. Муж меня дома ждала с ребёночком. Он теперь счастлив, по-моему, больше меня, потому что не ожидал, что может быть сделанная грудь, но такая красивая и мягкая. И я наконец-то успокоилась и не выношу ему мозг. Он мне сейчас говорит, что ещё чуть-чуть и я бы докапала бы до такой степени, что он бы ушёл. Поэтому надо сразу делать, то что хочется, то что подарит тебе спокойствие и счастье.

Гость
#19

Если у кого неудачно выполненно увеличение груди или осложнение, конкурс стартовал, посмотрите девушки.

Бесплатно исправят.
По ссылке конкурс

myplasticsurgeon.ru/novosti/besplatnaya-vtorichnaya-mammoplastika-u-joltikova-vitaliya-vladimirovicha-atribeaute-clinique

Гость
#20

Сейчас так цены поднялись на все операции!!!ужас!! Но приятный бонус - в государственной клинике при Росздраве, где Савицкий оперирует, все точно так же как и было!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: