Гость
Статьи
Пластика груди

Пластика груди

Сделали бы пластику груди, после того как завершится грудное вскармливание? Без имплантов, просто эстетику. И есть ли какие-то отрицательные моменты в этом?

42 ответа
Последний — Перейти
Анна331
#1

Моя грудь если кому-то не нравится, то он идет.... Впрочем мне уже все равно.

Гость
#2

Все зависит от того какую цель преследуете , я делала два раза, первый до родов чисто из соображений эстетики, второй раз спустя два года после родов , импланты.

Настя
#3

А смысл? Это даёт временный результат.

#4

Автор, если хотите чисто для себя, то делайте. Если для мужчин, то имейте ввиду, что многие испытывают к этому отвращение.

#5
AVD

Автор, если хотите чисто для себя, то делайте. Если для мужчин, то имейте ввиду, что многие испытывают к этому отвращение.

+1 совершенно точное замечание.
Да и вообще ради кого то что то делать, это сущий бред

Александр
#6

нет ничего хуже поштопанной груди....удручающее зрелище со шрамами ...А вот натуральные - это супер !!! не беда если мягкие и висячие - это нормальное состояние после кормления

#7
Александр

нет ничего хуже поштопанной груди....удручающее зрелище со шрамами ...А вот натуральные - это супер !!! не беда если мягкие и висячие - это нормальное состояние после кормления

Ну я бы сказала, что и то и другое это отврат. Вот другое дело если сделать пластику без имплантации, типо восстановление первоначальной груди, тут стоит подумать.

Александр
#8
Swan lady

Ну я бы сказала, что и то и другое это отврат. Вот другое дело если сделать пластику без имплантации, типо восстановление первоначальной груди, тут стоит подумать.

ну кому как ....мне например очень очень нравится мягкая грудь . Чем мягче тем лучше . )))) Мммм ...!!!
разумеется и форма у нее понятно будет какая , и не надо ее кромсать ! ( это дурь полная )

#9
Александр

ну кому как ....мне например очень очень нравится мягкая грудь . Чем мягче тем лучше . )))) Мммм ...!!!
разумеется и форма у нее понятно будет какая , и не надо ее кромсать ! ( это дурь полная )

Вы серьёзно?!
То есть выхотите сказать, что Вам нравится мягкая висячая грудь?
Это же не эстетично и приравнивается к дефектам.
Я против имплантации, но не против, а скорее за эстетику.

Александр
#10
Swan lady

Вы серьёзно?!
То есть выхотите сказать, что Вам нравится мягкая висячая грудь?
Это же не эстетично и приравнивается к дефектам.
Я против имплантации, но не против, а скорее за эстетику.

Конечно серьезно .. Конечно нравится ! и что тут такого ? и с чего это дефект вполне обычное состояние молочных желез ?

#11
Александр

Конечно серьезно .. Конечно нравится ! и что тут такого ? и с чего это дефект вполне обычное состояние молочных желез ?

Потому что это антисекс! А женщина это прежде всего сексуальность.
Это так же как растяжки, целлюлит - это дефект и антиэстетично!
Я бы не сказала, что это обычное состояние. Это либо очень большая грудь и в силу возрастных изменений она теряет форму, либо генетика (не эластичная кожа).

Александр
#12
Swan lady

Потому что это антисекс! А женщина это прежде всего сексуальность.
Это так же как растяжки, целлюлит - это дефект и антиэстетично!
Я бы не сказала, что это обычное состояние. Это либо очень большая грудь и в силу возрастных изменений она теряет форму, либо генетика (не эластичная кожа).

по опыту у большей части женщин грудь в той или иной степени обвисания ....
...я считаю это нормальным (((( никаких вопросов
Антисекс это - поштопанная грудь , силикон

#13
Александр

по опыту у большей части женщин грудь в той или иной степени обвисания ....
...я считаю это нормальным (((( никаких вопросов
Антисекс это - поштопанная грудь , силикон

У возрастных женщин + рожавших да, это плата за статус быть матерью.

#14
Swan lady

Вы серьёзно?!
То есть выхотите сказать, что Вам нравится мягкая висячая грудь?
Это же не эстетично и приравнивается к дефектам.
Я против имплантации, но не против, а скорее за эстетику.

Мягкая и висячая в любом случае лучше, чем резаная...

Гость
#15

Я себе просто сделала, очень довольна.

#16
AVD

Мягкая и висячая в любом случае лучше, чем резаная...

Смотря как сделана пластика.

#17
Swan lady

Ну я бы сказала, что и то и другое это отврат. Вот другое дело если сделать пластику без имплантации, типо восстановление первоначальной груди, тут стоит подумать.

Я это и имела ввиду, без имплантов.

#18
Swan lady

Смотря как сделана пластика.

Не важно. Это всё равно всегда видно.

#19
AVD

Не важно. Это всё равно всегда видно.

Так же как и висячая грудь)

Вероника34
#20

Я сразу после того как закончила ГВ поехала в клинику Frauklinik к Копасову А.Е. (давно к нему хотела попасть). На консультации речь шла просто о подтяжке, но после того как мне сделали проект 3Д моделирование я поняла что все таки хочу сделать грудь немного больше. Когда себя увидишь со стороны с красивой грудью - уже сложно от этого отказаться😃 В итоге я сделала увеличение себе имплантами Мотива раунд, нет смысла мне кажется просто в одной подтяжке.. Хотя каждому свое) Но я максимально довольна свое новой грудью. А отрицательные моменты могут быть только в том случае, если проведут операцию плохо, так что если выбрать правильно опытного хирурга, то думаю вряд ли речь может идти об отрицательных моментах.

#21
Вероника34

Я сразу после того как закончила ГВ поехала в клинику Frauklinik к Копасову А.Е. (давно к нему хотела попасть). На консультации речь шла просто о подтяжке, но после того как мне сделали проект 3Д моделирование я поняла что все таки хочу сделать грудь немного больше. Когда себя увидишь со стороны с красивой грудью - уже сложно от этого отказаться😃 В итоге я сделала увеличение себе имплантами Мотива раунд, нет смысла мне кажется просто в одной подтяжке.. Хотя каждому свое) Но я максимально довольна свое новой грудью. А отрицательные моменты могут быть только в том случае, если проведут операцию плохо, так что если выбрать правильно опытного хирурга, то думаю вряд ли речь может идти об отрицательных моментах.

А шрамы видно?
Не знаете если сделать просто эстетику (то есть без имплантов, только восстановление природной груди) сколько эффект держится?

Александр
#22
Swan lady

А шрамы видно?
Не знаете если сделать просто эстетику (то есть без имплантов, только восстановление природной груди) сколько эффект держится?

не читайте этих долбанных рекламистов , прикидывающихся счастливыми пациентками !!! .....это шарлатаны , с клиник-однодневок , прибегают к этой низкопробной примитивной рекламе (((
почитайте темы про грудь , и другие части тела - там обязательно в конце форума - реклама одних и тех же шарлатанов

#23
Swan lady

Так же как и висячая грудь)

Верно, но висячая смотрится естественно и отвращения не вызывает. А резаная - вызывает. Более того, резаная ещё вызывает вопросы касательно психического состояния её обладательницы.

дева в розовых очках
#24
Александр

не читайте этих долбанных рекламистов , прикидывающихся счастливыми пациентками !!! .....это шарлатаны , с клиник-однодневок , прибегают к этой низкопробной примитивной рекламе (((
почитайте темы про грудь , и другие части тела - там обязательно в конце форума - реклама одних и тех же шарлатанов

Вы считаете, что люди, которые реально оперируются, скрывают это всю жизнь даже на анонимных форумах? А как же из благодарности врачу похвалить его прилюдно? Да, рекламы тоже полно, но ее видно сразу. А вы вообще всех под одну гребенку

Гость
#25

Так и с имплантами можно сделать красиво эстетично. Я просто еще во время беременности стала задумываться над маммопластикой и сразу больше склонялась к увеличение, нежели к подтяжке. Надо было, разумеется, дождаться рождения ребенка и посмотреть, что станет с грудью после гв, но морально я была уже готова к увеличению ) Сама по себе грудь у меня маленькая, так что после родов не сильно исказилась, просто стала менее упругой и не такой четкой формы как раньше, так что моя хирург (Боровикова Анна Алексеевна) мне предложила сделать увеличение имплантами (приподняв за счет этого грудь и придав ей форму и упругость) и «отшлифовать» результат липофилингом (визуально уменьшив большое расстояние между грудями). Получилось очень аккуратно и естественно, потому как импланты я выбрала не очень большого объема плюс липофилинг свое дело сделал

Александр
#26
дева в розовых очках

Вы считаете, что люди, которые реально оперируются, скрывают это всю жизнь даже на анонимных форумах? А как же из благодарности врачу похвалить его прилюдно? Да, рекламы тоже полно, но ее видно сразу. А вы вообще всех под одну гребенку

потратьте время - проскрольте похожие темы , там реклама ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ШАРЛАТАНОВ !!! Одним они сucки кромсали , другим целлюлит высасывали и т. д. все рекламные тексты очень похожи ! навязчивое рекламирование - в стиле : я была несчастная , но потом пошла в клинику-однодневку , где меня поштопали хЕрурги , с тремя классами образования , и жизнь заиграла новыми красками !!! Веселье и счасть немедленно обрелось !! Все получилось абсолютно идеально , все сверкает лучше чем у Барби !!! .......((( вам не тошно читать эту дрянь ? если вы верите в эти дешёвые понты , то вам надо сначала посетить психиатра ( я думаю он вам поможет , прийти в себя , ощутить реальность )

Александр
#27
дева в розовых очках

Вы считаете, что люди, которые реально оперируются, скрывают это всю жизнь даже на анонимных форумах? А как же из благодарности врачу похвалить его прилюдно? Да, рекламы тоже полно, но ее видно сразу. А вы вообще всех под одну гребенку

вот !!!! Покая я писал вам ответ - выскачила очередная маNdaфля ! опять очередная шарлатанка !!! со своими сказочными историями - эти проходимы шлепают эти басни по ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ темам !!!!

АлинаСтарова
#28

Не слышала даже про такого, ничего сказать не могу. Хотя я в теме разбираюсь. Поэтому изначального и выбриала одного из лучших хирургов страны - Грудько Александра Викторовича. Насколько я знаю, у него вообще ни одной неудачной операции не было. Поэтому и шла к нему со спокойной душой. Вообще не вижу смысла рисковать и ходить к хирургам, которых никто не знает и про которых даже отзывов нет.

Изабелла
#29

Если пациент действительно доволен результатом своей операции, если хирург ему помог избавиться от больших комплексов, если поднял его самооценку, почему пациент не может публично назвать имя хирурга и поблагодарить его??? Я сделала грудь в 2019-м, в клинике в центре Москвы - в АО Медицина. Хирург - Карен Пайтян.

Гость
#31
АлинаСтарова

Не слышала даже про такого, ничего сказать не могу. Хотя я в теме разбираюсь. Поэтому изначального и выбриала одного из лучших хирургов страны - Грудько Александра Викторовича. Насколько я знаю, у него вообще ни одной неудачной операции не было. Поэтому и шла к нему со спокойной душой. Вообще не вижу смысла рисковать и ходить к хирургам, которых никто не знает и про которых даже отзывов нет.

Почему это у него нет неудачных операций?

Александр
#32
Гость

Почему это у него нет неудачных операций?

Потому что это ***....вые шарлатаны-неудачники , с клиник-однодневок ! прибегающие к дешёвой низкопробной рекламе в соцсетях

Вероничка
#33

Ну я вот сделала, что думать то) Я уже в процессе кормления подыскивала хирургов и так же как вы на форумах сидела😀 В итоге выбрала опытного хирурга (делала у Тумакова во Frauklinik) и сразу как закончила кормление к нему. Идеально грудь сделал.. из минусов только то, что не один месяц физическое состояние было не очень важным( Но потом все встало на свои места. Сейчас уже и не вспоминаю про операцию (прошел год почти). Ну я например в свои 27 решила не ставить крест на к5расивых формах, так что решайте)✋

Александр
#34
Вероничка

Ну я вот сделала, что думать то) Я уже в процессе кормления подыскивала хирургов и так же как вы на форумах сидела😀 В итоге выбрала опытного хирурга (делала у Тумакова во Frauklinik) и сразу как закончила кормление к нему. Идеально грудь сделал.. из минусов только то, что не один месяц физическое состояние было не очень важным( Но потом все встало на свои места. Сейчас уже и не вспоминаю про операцию (прошел год почти). Ну я например в свои 27 решила не ставить крест на к5расивых формах, так что решайте)✋

опять реклама очередных шарлатанов

Рима
#35

Снигирь Олег Олегович – замечательный человек и хирург, который помог мне повысить самооценку, сделав маммопластику и изменив мне размер груди. У меня была маленькая грудь, едва намечался объем, но по сути считайте что и не было его совсем. Боялась ставить импланты, зная, что при моей природной худобе есть риск, что получится неестественная форма по отношению к другим параметрам фигуры. Но Снигирь умело подобрал импланты, с которыми моя грудь выглядит красивой и нормально соотносится со всем телом в целом. После операции я как и положено использовала специальное компрессионное белье. Хирург рассказал подробно и об операции, и о реабилитационном восстановлении после нее и о тех мерах, которые мне нужно будет принять, если что вдруг не так пойдет. Но у нас всё прошло нормально, я даже реабилитировалась сравнительно быстро. В общем, мне лично Снигирь понравился всем, и клиника с сервисом приличным, и уход за пациентом, и расположение удобное, и комфортно там быть. И чувствуется, что хирург не просто оперирует, но и с заботой к своим пациенткам относится.

Инна
#37

А какие могут быть отрицательные моменты? Ну если только жить потом с мыслью о том, что вы не совсем "натуральная"😂 А вообще хорошо пластику делают в клинике пластической хирургии Frauklinik, знаю потому что с реальными людьми знакома кто там оперировался и остался доволен (Тумаков там один из крутых хирургов). Так что почему бы и нет)

Катя
#38

Здравствуйте Хочу поделиться своим опытом пластической хирургии, мне делали подтяжку груди. С возрастом моя грудь стала как будто угасать. Стареем все.. Мне пришлось искать хорошего специалиста в этой области и с поисками мне помогла моя подруга она увеличивала грудь у Хачатряна Вардана Робертовича, хвалила хирурга его аккуратной работой ознакомила конечно и с его работой, она делала увеличение груди у Вардана Робертовича 2 года назад и грудь остается такой же идеальной Приехала на операцию из Крыма,
на консультации мне рассказал хирург как можно достичь желаемого результата и посоветовал сделать подтяжку на имплантах, мне понравилась его предложения и после сдачи анализов была операция,
Результатами которой я очень довольна!!! Грудь смотрится идеально, сделали коррекцию, ничего не провисает как в юные годы и главное естественная. У него кстати своя методика. Благодарю Вардана Робертовича за его хорошую работу.

Лиана
#39
Инна

А какие могут быть отрицательные моменты? Ну если только жить потом с мыслью о том, что вы не совсем "натуральная"😂 А вообще хорошо пластику делают в клинике пластической хирургии Frauklinik, знаю потому что с реальными людьми знакома кто там оперировался и остался доволен (Тумаков там один из крутых хирургов). Так что почему бы и нет)

Да тоже слышала много про эту клинику,но только не из интернета)) а от реальных людей👍а негатив всегда можно во всем найти,было бы желание😏

Гость
#40

реабилитация это единственное, швы же вообще не напрягают, особенно если не затягивать и сделать пока птоз не слишком сильный, тогда можно разрез по контуру соска, а если запустить, то уже только якорный метод подойдет) а так сплошная радость и облегчение. Делала в клинике Эталон у хирурга Эльдара Рашидовича, результат офигенский и самое главное что грудь то своя) без имплантов, но все равно красивой формы!))

Николь
#41

Всегда очень радуюсь, когда встречаю профессионалов в своем деле. Особенно врачей и особенно врачей, специализирующихся в таком деликатном вопросе, как пластическая хирургия К Хачатряну Вардану Робертовичу обратилась за уменьшением груди. Природа наградила большой грудью, стоять не могу начинает болеть спина, в юном возрасте еще нормально было, а к 40 уже не тяну. Вардан Робертович избавил меня от этой проблемы раз и навсегда. На данный момент грудь выглядит шикарной, выглядит аккуратной идеально подходит к моему телосложению. Следы от операции совсем незначительные.

Гость
#42

Делала такую эстетику у Мустафаева в Москве, все прекрасно. Несмотря на то что грудь маленькая получилось очень хорошо и красиво, форма это самое главное. После гв это единственный выход и белая ниточка рубца меня никак не смущает. Зато подтянутая и молодая фигура.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: