Гость
Статьи
Мне тоже нужен хирург, …

Мне тоже нужен хирург, но по груди. Кто делал , помогите

У моей подруги после родов грудь подвисла, не сказать , что сильно, скорее она стала менее полной. Хочет вставить импланты. Нашли через знакомых, "типа" хорошего хирурга, работает он в Твери. Короче съездила она вчера туда, вернулась в полном шоке, он ей сказал, мол идите второго родите, а потом мы вам "якорную" подтяжку сделаем, если вас уже в том возрасте будет грудь интерессовать) Коз"ел короче! Стали звонить во всякие клиники, где "звезды " работают , там цены - 450-650 тыс . Кто-нибудь знает, действительно хороших хирургов 150-250тыс. операция, больше она себе позволить не может. Да и мое мнение, честно говоря, что за 600 тыс, проще в Швецарию слетать! Помогите пожалуйста!

Новация
23 ответа
Последний — Перейти
#1

автор, а она не планирует 2 ребенка? если нет, то вперед, если да, то может результат пойти на смарку. Еше скажу что кроме якоря есть технология подтяжки замочной скважиной (один шов от соска вниз) И, если есть возможность, в голландии есть технология вживленного лифчика, вроде наиболее продолжительный результат дает. Но все ето лучше делать уже родив всех кого хотела. Иначе может повиснуть грудь с имплантатами вместе и будут 2 шара на животе.

Ромашка
#2

Москва

http://www.kleos.ru/profy/3444/

#3

У меня есть знакомая, которая и рожала и кормила с имплантами. Все нормально, никакого мячика в носке. Причем, она ставила лет 10 назад, а щас уже более качественные импланты делают. Наверное)

Гость
#4

Попробуйте в Минск или в Ярославлль

Новация
#5

НЕЕ, если под мышцу ставить, наоборот грудь держит. У нас так 2 подруги откормили , как было так и осталось))) Я сейчас в положении и уже пожалела на примере подруги, что до беременности не сделала, а так корми сколько хочешь и грудь на месте)))

Новация
#6
Гость

Попробуйте в Минск или в Ярославлль

Спасибо, но нам в Москве надо) ))

Новация
#7

Хирургами весь интернет завален, а вот у кого из них руки "нормальные" это тайна)) Можно все таки фамилии , девоньки?

Ромашка
#8

я дала вам ссылку... я оперировалась у нее и очень довольна

Новация
#9
Ромашка

я дала вам ссылку... я оперировалась у нее и очень довольна

Спасибо, хотелось бы еше кого-то. А сколько у нее стоит ОП,если не секрет?

Ромашка
#10

в 2009 году было как раз 150....ищите, конечно, рекламы очень много, надо не лениться и самой ездить на консультации и оценивать врача по собственным ощущениям + там обязательно будут другие пациентки, вот и поговорите...

O_o
#11

В ПОЛьШЕ -дешево и по-европейски качественно!

Miriam
#12

Я бы посоветовала Корчака - отличный дядька, и в пластической хирургии он лет двадцать, одним из первых в Москве открыл свою клинику. И сложная маммопластика - его конек, хотя бы адекватно скажет, что надо делать, а что - нет.

belka
#13

Я делала у Сергеева 4 года назад. Цена- разумная. Результат прекрасный. После и беременела и кормила. Кормить бросила- ничего не обвисло. Сходите к нему на сайт. Рекомендую.

гость
#14

якимец либо сергеев

гость
#15

Якимец то получше будет))

Гость
#16

проверенные хирурги только тут http://omorfia.ru/offers?U5356

Петрова
#17

А я советую Белого! Работает в клинике Оттимо на мясницкой. Грудью довольна на все 100! После операция рожала и все прекрасно.

Мара
#18
Петрова

А я советую Белого! Работает в клинике Оттимо на мясницкой. Грудью довольна на все 100! После операция рожала и все прекрасно.

Сколько у него увеличение груди стоит?

Петрова
#19

В районе 250 тысяч. В Оттимо позвоните, там точнее скажут или на сайте клиники посмотрите)

Мара
#20

Ага) Спасибо) Уже лазню по Оттимо)

Рита
#21

http://www.kleos.ru/foto/?fs=spe&s=12189&r= по-моему, лучше всего обратиться к этому хирургу) красивее груди я не встречала, если честно. по ценам не знаю, но вроде за 300 тысяч. это вполне нормально для операции, включая стоимость имплантов

Гость
#22

Хороший мастер работает в институте пластической хирургии и косметологии real klinik, зовут хирурга Игорь Борисович Ганьшин. Он мне очень понравился, недавно ходила к нему на липотрансфер, эта методика для улучшения формы груди. Липотрансфер заключается в том, что из проблемных мест берётся жир, который очищается и трансплантируется в грудь. За счёт этого две проблемы сразу уходят √ и стройнее становишься и форма груди становится идеальной. Мне эффект очень понравился, после липотрасфера грудь выглядит очень красиво, подтянутая и форма очень привлекательная. Тем более, этот эффект навсегда сохранится, повторных процедур не требуется. Вот так за один поход к врачу можно сделать грудь идеальной.

Ну это же невозможно!
#23

Вот по соотношению цена-качество по-моему самая крутая клиника это Seline. А там между прочит звезды тоже оперируются_ и в косметологии я видела некоторых медийных личностей. И палаты конечно очень крутые, я думаю там будет удобно. Так что качество высокое, а ценник адекватный. Я буду оперироваться у Леликова Андрея Славовича, подтяжка с имплантами, операция уже назначена!) Влюбилась в его работы, очень аккуратные и красивые груди он делает. Мне важно чтобы это смотрелось натурально еще. На консультации тоже проявил себя профессионально, друг-друга поняли и я уверена в успехе операции. Моделирование тоже сделали, хотя я и без него доверяю хирургу. Импланты будут небольшие, хочу в итоге 3 размер, не больше. Сейчас 1,5 (до гв был 2)

Гость
#24

в современном мире онлайн это отличный способ для первичной консультации, я так общалась с Мустафаев Э.Р., не поеду же я в другой город просто ради консультации. И она была максимально подробная, насколько возможно все это обсудить и увидеть через камеру. Тем не менее этого хватило за глаза чтобы определиться с хирургом и приехать на операцию) импланты подобрали на месте уже, конечно. Ну и всю реабилитацию фактически на удаленке, постоянно на связи. Хирург знает и говорит, на что обратить внимание, а как это, как то… и в итоге все замечательно у меня прошло, а результат остался. И насколько я знаю даже на сайте он консультирует! И грудь можно делать до родов, если роды, конечно, не в ближайшие пару лет планируете!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: