Гость
Статьи
Нужна помощь, ищу того …

Нужна помощь, ищу того кто может снять порчу и помочь по здоровью

В жизни творятся чудеса, как ехать к кому то типо батюшки, ломается машина, то разбилась, то с деньгами проблемы сразу куча всего на голову, как будто не дается! Это не шутки это так постоянно именно в тот же день или за сутки, до планов ничего, все спокойно! Причем мне 30 уже врачи мне разные диагнозы ставят, то лечат все делаю как говорят, но ничего не помогает совсем, помогал только отец Василий из Ивантеевки, но он умер, до него была давно Баба Даша, тоже удивительная женщина от Бога. Сейчас творится какая то фигня, раньше всегда иду по улице со мной знакомятся постоянно потом резко перестали, это было долго очень, потом бах попала к Василию сразу опять все как будто замечают, сейчас все так же как будто не видят люди, но меня волнует больше другое, я с детства была с отличным здоровьем, потом как понеслось, вечно кручения живота, боли, то везде, то в разных местах, от дома далеко не могу живот крутит, что бы куда то поехать я сутки не ем, больше 10 лет фигня такая, врачи лечат толку нету, бабушка у меня по отцу и его отец колдуны, причем бабка точно очень сильная, она мне делала по фото на желудок как мне прозорливые говорили, подруга сделала на внешность, что бы замуж не вышла, кто то из них на смерть вроде бабушка, и есть какой то толи парень толи кто то рядом стоящий человек кто делает опять, я прям в полной радости изобилия, подскажите у кого было что то серьезное, на смерть делали и дороги закрывали, может кто знает от Москвы до 200 км кого то кто может помочь, но нужен человек не важно женщина или мужчина, которые не магией занимаются, человек от Бога, который занимается отчиткой и т.п, кстати те кто помогал нам они читали старинные молитвы, это я точно помню, потому что когда мы попали к Василию молитва оказалась похожей по слуху, что я помнила с детства, после него сразу возврат шел к тем кто делал, после первой отчитки бабка упала вывернула ногу, про подругу не знаю, а на вторую бабка умерла, подругу спас отец заплатив хирургам, но потом умер сам..

168 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Какой кошмар, терпения вам и сил.

Ang
#2

На меня делали, второй год снимаю с себя. Увидел кто сделал после молитв. Мне советовали читать Отче Наш, Псалом 90 - 9 раз подряд каждый день 40 дней минимум, Да Воскреснет Бог, я не мог даже куда-то пойти, бросил бизнес, лежал и в потолок смотрел, все параллельно стало, сны страшные снились, после молитв ко мне приходили во сне демоны, которых призвал тот, кто на меня сделал, и демоны просили меня не читать молитвы, им там больно становится, и их наказывают за неисполнение, но я сказал- ничего не знаю и продолжил читать и они в какое-то озеро с ужасной водой ушли. Я фильмы ужасов не смотрю, в школе даже не читал Вечера на хуторе, Мастера и Маргариту - считал это охинеей, а во снах такое видел, что охренел и Дьявола и Смерть и нечесть всякую. Какие-то люди в масках говорили мне: пошли тебе пора на тот свет и я им говорил- идите сами. Видимо, на меня тоже на смерть делали в случае, если я не подчинюсь. Вот. Молитвы читал сам, это важно читать самому- самому трудиться. Если Бог попустил это, значит человек заслужил. Возможно вы перед кем-то провинились. Необходимо попросить прощение у этого человека, или хотя бы мысленно попросить и молиться за обидчика. Так же я читаю исповедальную молитву- можно дома даже исповедовать грехи. Исповедь нужна, чтобы очистить душу от грехов и что бы за эти грехи демоны не зацепились и вас не терзали, которых призвали при помощи заклинаний. Я изучаю сейчас Библию Новый Завет и в Евангелие от Марка в первой, второй главе( я пока только это прочитал) говориться о том, как Иисус изгонял бесов, и когда изгонял- они падали на пол и их трясло. Меня же трясло, я помню, когда в меня они входили, т.е я не знал, что они входили, меня трясло 3 дня, мне захотелось покончить с собой, слезы текли сами по себе, хотя я был здоров и прекрасно в душе себя чувсвовал до этого, т.е я осознал, что мысли это не мои, а навязанные. Тряску сняла молитва Отче Наш.Через 2 года только стал снова спортом заниматься, появились силы. Еще просите родственников молиться

Ang
#3

пейте святую воду, помогайте другим просто так, после молитв появятся силы в Церковь сходить, у меня так же было- не мог попасть, то отец не хотел брать, говорил, что он утром на службу ходит, а я сплю, а днем ему некогда меня возить, у нас далеко Церковь находится, то холодно, то нет сил, а потом у меня появилось сильное желание после года молитв и смирение и мы всей семьей съездили. я поблагодарил Бога там

#4

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает порчу и сильные негативные воздействия. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. ***

#5

Почему Вы ищите именно тех, кто "от Бога"? Как видим, все это временно и слабовато. Здесь нужен целый комплекс работ - диагностика(что вообще на Вас навешано и каким образом), чистка - подбирается именно такая какая подойдет именно в данной ситуации, которая сработает лучше всего, из Вашего рассказа понятно, что не одна чистка, не один вид, и в конце уже защита ставится! Молитвы молитвами, но это до сих пор не ушло! Значит нужны другие меры. Напишите в личку, на почту, если интересно. Это моя специфика работы.

#6
Ang

На меня делали, второй год снимаю с себя. Увидел кто сделал после молитв. Мне советовали читать Отче Наш, Псалом 90 - 9 раз подряд каждый день 40 дней минимум, Да Воскреснет Бог, я не мог даже куда-то пойти, бросил бизнес, лежал и в потолок смотрел, все параллельно стало, сны страшные снились, после молитв ко мне приходили во сне демоны, которых призвал тот, кто на меня сделал, и демоны просили меня не читать молитвы, им там больно становится, и их наказывают за неисполнение, но я сказал- ничего не знаю и продолжил читать и они в какое-то озеро с ужасной водой ушли. Я фильмы ужасов не смотрю, в школе даже не читал Вечера на хуторе, Мастера и Маргариту - считал это охинеей, а во снах такое видел, что охренел и Дьявола и Смерть и нечесть всякую. Какие-то люди в масках говорили мне: пошли тебе пора на тот свет и я им говорил- идите сами. Видимо, на меня тоже на смерть делали в случае, если я не подчинюсь. Вот. Молитвы читал сам, это важно читать самому- самому трудиться. Если Бог попустил это, значит человек заслужил. Возможно вы перед кем-то провинились. Необходимо попросить прощение у этого человека, или хотя бы мысленно попросить и молиться за обидчика. Так же я читаю исповедальную молитву- можно дома даже исповедовать грехи. Исповедь нужна, чтобы очистить душу от грехов и что бы за эти грехи демоны не зацепились и вас не терзали, которых призвали при помощи заклинаний. Я изучаю сейчас Библию Новый Завет и в Евангелие от Марка в первой, второй главе( я пока только это прочитал) говориться о том, как Иисус изгонял бесов, и когда изгонял- они падали на пол и их трясло. Меня же трясло, я помню, когда в меня они входили, т.е я не знал, что они входили, меня трясло 3 дня, мне захотелось покончить с собой, слезы текли сами по себе, хотя я был здоров и прекрасно в душе себя чувсвовал до этого, т.е я осознал, что мысли это не мои, а навязанные. Тряску сняла молитва Отче Наш.Через 2 года только стал снова спортом заниматься, появились силы. Еще просите родственников молиться

Моей матери не раз прозорливые говорили, что нам поможет кто то после переезда в другую квартиру, кого то найдем, сами себе врятли, но как нам и сказали что после переезда в другую квартиру мать брата потеряет, это говорили 20 лет назад, в мае того года мы переехали, было тихо думали пронесло, а в этом году у матери умер брат 1 июля. Все как и говорили 20 лет назад, сейчас я в поиске человека, как нам сказали это старец будет. Но в интернете сложно найти чисто по запросам, кстати у нас крестный отец Пантелеймон с Шугарово он отчитывал людей они падали тряслись и кричали, я слышала от незнакомых людей как они мне в лицо угрожающе говорили то что они нас ненавидят и то что я слышала от прозорливых, но никто этого знать не мог особенно не знакомый человек, сам крестный тоже не знал ему не говорили ничего такого. Увы вот такой вот факт, у меня нет детей и я не замужем, у меня все пошло через одно место примерно сразу после учебы, примерно тогда когда все начали жить и развиваться меня закрыли.

#7
Валентина

Какой кошмар, терпения вам и сил.

Здравствуйте вы до этого адрес какой то женщины писали, кто она?

#8
Ang

пейте святую воду, помогайте другим просто так, после молитв появятся силы в Церковь сходить, у меня так же было- не мог попасть, то отец не хотел брать, говорил, что он утром на службу ходит, а я сплю, а днем ему некогда меня возить, у нас далеко Церковь находится, то холодно, то нет сил, а потом у меня появилось сильное желание после года молитв и смирение и мы всей семьей съездили. я поблагодарил Бога там

Нам помогали только монахиня она дома принимала людей, и отец Василий из Ивантеевки тоже к тому времени принимал дома, оба человека читали старинные молитвы на отсыл. В храм ходила результата не было, да и не каждый сможет справиться с таким, одному один помогает, другому другой человек.

#9
Виктория

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает порчу и сильные негативные воздействия. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. ***

Где нам списаться? давайте на майле tinaleeoff@mail.ru

#10
Евгенешка

Почему Вы ищите именно тех, кто "от Бога"? Как видим, все это временно и слабовато. Здесь нужен целый комплекс работ - диагностика(что вообще на Вас навешано и каким образом), чистка - подбирается именно такая какая подойдет именно в данной ситуации, которая сработает лучше всего, из Вашего рассказа понятно, что не одна чистка, не один вид, и в конце уже защита ставится! Молитвы молитвами, но это до сих пор не ушло! Значит нужны другие меры. Напишите в личку, на почту, если интересно. Это моя специфика работы.

Мне говорили что за другие способы будут последствия, поэтому страшно. Что конкретно вы имеете ввиду, чем занимаетесь?

#11
Кристина

Мне говорили что за другие способы будут последствия, поэтому страшно. Что конкретно вы имеете ввиду, чем занимаетесь?

Другие способы - необязательно черная магия и работа с низкими частотами, есть стихийная магия, руническая, в конце концов просто восковые отливки - воск хорошо негатив стягивает. Я не только на таро смотрю, но и занимаюсь эзотерикой, в основном чистками и занимаюсь, у меня есть отзывы в соц сетях. Мы можем с Вами поговорить на почте или в инстаграме, как удобно. Моя почта jane_magic@mail.ru

#12
Кристина

Где нам списаться? давайте на майле tinaleeoff@mail.ru

Хорошо)

Гость
#13

Знаете, я тоже рискнула и обратилась к женщине, которую здесь рекомендовали. Скажу честно, сыкотно было. Да и не дёшево как оказалось.
Но я просто охренела от дальнейших результатов. Хотите верьте, хотите нет, но это реально работает. Живёт она не поняла где, но это не важно. Итог чистки меня просто потряс. Просто все зацвело все яркими красками. Люди делают комплименты, клиентов по работе просто отбоя нет. Но я думала эффект будет через 1-2 дня, эффект настал через 1,5 недели. Но КАКОЙЙЙЙ. Страшно сглазить. Тоже буду её рекомендовать. Зовут её Ая. 925 900 33 19. Реально ! От души рекомендую у кого что-то не понятное в жизни творится.

Гость
#14

Знаете, я тоже рискнула и обратилась к женщине, которую здесь рекомендовали. Скажу честно, сыкотно было. Да и не дёшево как оказалось.
Но я просто охренела от дальнейших результатов. Хотите верьте, хотите нет, но это реально работает. Живёт она не поняла где, но это не важно. Итог чистки меня просто потряс. Просто все зацвело все яркими красками. Люди делают комплименты, клиентов по работе просто отбоя нет. Но я думала эффект будет через 1-2 дня, эффект настал через 1,5 недели. Но КАКОЙЙЙЙ. Страшно сглазить. Тоже буду её рекомендовать. Зовут её Ая. 925 900 33 19. Реально ! От души рекомендую у кого что-то не понятное в жизни творится.

Екатерина
#15

Интуиция моя подсказала, что надо обратиться к одной из магов, про неё тут написано кучу отзывов, да и по всему интернету как я выяснила позже. Зовут её Айя и когда ей пишешь надо писать что от Ани иначе она кидает в блок, т.к народ идёт со всех точек мира к ней. Ещё я поняла, она занимается какой-то древнущей магией, там уж куртки льва и кровь всяких животных, но сам факт, что я охренела как быстро это работает. Девочки это очень дорого, но результат это фенуменальный. Она не многословна и не сразу отвечает, да и вообще со странностями, но меня это не остановило, скажу одно всё что заказывала +- в день все вышло по срокам. Тоже закину номер, может кому то надо — восемь 925 900 33 19

#16

Работала с хорошей колдуньей, Алина зовут. Долго бродила по разным шарлатанам, безуспешно. Благо посчастливилось попасть к Алине, помогла вернуть мужа в семью. И в целом была комфортное общение, никакой напряженной обстановки, и все по делу! Теперь по всем вопросам только к ней буду обращаться. Девочки, вот ее номер +7 9999229377. Уверена, пригодится

Гость
#17

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то на форуме увидела отзыв про гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких отзывов и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Алина. Телефон +7 (999) 922-93-77

Гость
#18

Какие молитвы? опять подключки ко всему этому и переплетения. Пора уже от этого всего избавляться.
Все убирается регрессом. Татьяна из Германии вам в помощь. Убирает все и чистит все. Убирает все подключки без каких либо ритуалов,
путем устрания всех сущностей и тех, кто заказал и тех, кто исполнял. Всех потрошит. И действенно и быстро. И жилье от нечисти избавит.
И будет вам счастье. А то все одно и тоже один ритуал на другой накладывается и переплетения потом все больше нарастают.

Гость
#19
Виктория

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает порчу и сильные негативные воздействия. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. ***

Здравствуйте подскажите ее контакты 🙏очень нужно

Гость
#20

Всем привет, хотел рассказать вам про одну сильную гадалку, сам раньше не верил во все это, думал обманщики, шарлатаны, но когда все-таки решил попробовать, очень был удивлён, как такое возможно вообще?
Недавно обращался я к одной гадалке, чтобы помирится и вернуть жену, очень сильно поссорились с ней, я переживал очень долго, пытался любыми способами до неё достучатся настроение было плохое, решился найти людей с экстрасенсорными способностями, наткнулся на женщину, мило пообщались, объяснил рассказал свою ситуацию и что хочу вернуть ее любыми уже способами, когда начал слушать, я не мог оторваться и прерваться, потому что человек, незнакомый мне вообще настолько много рассказал даже того, чего не знают до сих пор некоторые, я был в шоке и находился в этом состоянии на протяжении дня. Спустя несколько дней жена сама решилась поговорить и все наладилось, я безумно рад. Женщина меня поразила своими способностями, остался доволен, вот контакт ее, попробуйте, уверен, вы не пожалеете
Алина 89999229377

Гость
#21

Всем привет. Если честно, то я скептик и не верила в гадалок и подобное.
Но ситуация была важная для меня и срочная. Любыми способами хотела узнать правду о своём мужчине. Случайно наткнулась на Алину. Изначально услышала то, к чему была не готова. Но потом она поймала мое настроение и сказала такие подробности из моей жизни, что я была в шоке. В итоге рада, что обратилась к ней. С м.ч рассталась, но мы поработали над моей личной жизнью и в итоге у меня сейчас счастье.
Номер оставлю. Вдруг надо кому-то
Алина 89999229377

#22

Ещё несколько лет назад я не знала куда бежать и что делать..Перезд из другой страны, маленький ребёнок на руках,ежедневное вранье и измены мужа..У кого я только не была и как не пыталась все наладить сама, ничего не получалось, думала это конец. Знакомая посоветовала обратится к Алине 89999229377, я конечно уже отчаялась и не верила, что кто-то может мне помочь, но вот уже почти год как тьфу тьфу тьфу у нас наладилось все, мужа будто подменили.. 🙏🏻 Огромное спасибо Алине за её работу, за помощь людям

Ирина
#23

Долго время у меня не складывались отношения с мужским полом. Я искала причины в себе, в мужчинах, думала ну не те просто попадаются. В итоге последние отношения продлились полгода и даже дошли до женитьбы, но прямо перед свадьбой меня бросил жених. Я впала в отчаянье. Придя в себя начала ходить в церковь, потом по бабкам, читать форумы, но все было безуспешно, пока не наткнулась на мага Алину 89999229377. Связалась с ней, мы проработали все проблемы, она провела необходимые ритуалы и через две недели сбежавший жених сам объявился. Очень благодарна Алине за ее помощь

Гость
#24

Маг Александра +380978747687 спасла мою семью от развода. Я долго искала мага который сделает приворот, многие брались - но безрезультатно. А Александра отговорила меня от приворота, предложила обряд на соединение, который усиливает истинные чувства и я решила попробовать. Получилось! Мужа как подменили, любовная любовь началась. Не всегда приворот единственное решение, нужно просто найти настоящего мага

#25

Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появляться, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Алину 89999229377, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Алине в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала, потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Спасибо огромное Алине за помощь.

Гость
#26
Евгенешка

Почему Вы ищите именно тех, кто "от Бога"? Как видим, все это временно и слабовато. Здесь нужен целый комплекс работ - диагностика(что вообще на Вас навешано и каким образом), чистка - подбирается именно такая какая подойдет именно в данной ситуации, которая сработает лучше всего, из Вашего рассказа понятно, что не одна чистка, не один вид, и в конце уже защита ставится! Молитвы молитвами, но это до сих пор не ушло! Значит нужны другие меры. Напишите в личку, на почту, если интересно. Это моя специфика работы.

Как с вами связаться?,у меня все также по типу в жизни, но сейчас ещё хуже, ПОМОГИТЕ, Ответьте.

#27
Гость

Как с вами связаться?,у меня все также по типу в жизни, но сейчас ещё хуже, ПОМОГИТЕ, Ответьте.

Здравствуйте вот почта кто помогает mazyuk66@gmail.com

#28

Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, что сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет

Ольга
#29
Ang

На меня делали, второй год снимаю с себя. Увидел кто сделал после молитв. Мне советовали читать Отче Наш, Псалом 90 - 9 раз подряд каждый день 40 дней минимум, Да Воскреснет Бог, я не мог даже куда-то пойти, бросил бизнес, лежал и в потолок смотрел, все параллельно стало, сны страшные снились, после молитв ко мне приходили во сне демоны, которых призвал тот, кто на меня сделал, и демоны просили меня не читать молитвы, им там больно становится, и их наказывают за неисполнение, но я сказал- ничего не знаю и продолжил читать и они в какое-то озеро с ужасной водой ушли. Я фильмы ужасов не смотрю, в школе даже не читал Вечера на хуторе, Мастера и Маргариту - считал это охинеей, а во снах такое видел, что охренел и Дьявола и Смерть и нечесть всякую. Какие-то люди в масках говорили мне: пошли тебе пора на тот свет и я им говорил- идите сами. Видимо, на меня тоже на смерть делали в случае, если я не подчинюсь. Вот. Молитвы читал сам, это важно читать самому- самому трудиться. Если Бог попустил это, значит человек заслужил. Возможно вы перед кем-то провинились. Необходимо попросить прощение у этого человека, или хотя бы мысленно попросить и молиться за обидчика. Так же я читаю исповедальную молитву- можно дома даже исповедовать грехи. Исповедь нужна, чтобы очистить душу от грехов и что бы за эти грехи демоны не зацепились и вас не терзали, которых призвали при помощи заклинаний. Я изучаю сейчас Библию Новый Завет и в Евангелие от Марка в первой, второй главе( я пока только это прочитал) говориться о том, как Иисус изгонял бесов, и когда изгонял- они падали на пол и их трясло. Меня же трясло, я помню, когда в меня они входили, т.е я не знал, что они входили, меня трясло 3 дня, мне захотелось покончить с собой, слезы текли сами по себе, хотя я был здоров и прекрасно в душе себя чувсвовал до этого, т.е я осознал, что мысли это не мои, а навязанные. Тряску сняла молитва Отче Наш.Через 2 года только стал снова спортом заниматься, появились силы. Еще просите родственников молиться

Обратииесь к ведунье Виктории, замечательный мастер, она обязательно поможет ее ватсап 89911371128

Stefan Latnok
#30

Девочки посоветую вам Стефана Латнока. Адрес найдется сам. Это действительно помощь, а не реклама. Сама столкнулась и честно скажу немного шокирована. А то ищите ищите. И все на тех же натыкаетесь. Просто мне есть с чем сравнить. Сама года два уже ерундой занималась с поисками чудесников.

Stefan Latnok
#31

Стефан Латнок пишется так же как у меня в шапке в нике

Магия
#33

Об
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я начинающий маг и рунолог. Ищу людей для решения проблем в жизни с помощью магии для наработки опыта. Несколько раз удачно решала личные финансовые проблемы, возвращала мужчину, убирала соперницу. Помогала подругам.
Я не гадаю и не делаю диагностику, поэтому мне нужно точное описание ситуации.
Проведу консультацию, предупрежу о последствиях.
Не ставлю цели заработать, занимаюсь этим для наработки опыта.
Буду рада каждому обращению.
Мой аккаунт https://m.vk.com/id699890915

Гость
#34

https://toth.su/

Гость
#35

https://toth.su/

Гость
#38

Хочу порекомендовать сильную провидицу Марию. Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает со многими проблемами!
Этот человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

Гость
#39

Ясновидящая Маргарита Медечи помогла мне сохранить семью. У меня был не простой период с мужем. И, наверное, уже готова была опустить руки. Действительно после первого сеанса стало мне намного легче. Маргарита помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что маг Маргарита очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем её посоветовать! Записаться к ней на прием можно по этиму контакту: +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

Карина юз
#40

Я влюбилась в парня, с который мы вместе работаем. Я его старше. Конечно он не обращал на меня никакого внимания да и я не строила иллюзий. Совсем не верилось в успех каких то отношений. По совету подруги я обратилась к Алине. Она сделала приворот. Мне сказала как себя вести. Через 2 недели у нас был корпоратив...каково же было мое удивление когда парень сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер... В общем я теперь мы вместе и я очень счастлива. 89999229377

Гость
#41

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к провидице Марии. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой !В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Мария ей сильно помогла, исправила ситуацию.
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала провидице Марии. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Мария! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо Марии, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Вот её контакты кому нужна помощь +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

Гость
#42

meller2016@mail.ru могу порекомендовать её по снятию приворота, снятию порчи

Гость
#43

Могу помочь и с порчей (снять 100%), поставить защиту, а так же, помогу поправить здоровье - соматические заболевания, сращиваю кости, правлю головы после сотрясения, высавляю живот, работаю со страхами.

Гость
#44
Евгенешка

Другие способы - необязательно черная магия и работа с низкими частотами, есть стихийная магия, руническая, в конце концов просто восковые отливки - воск хорошо негатив стягивает. Я не только на таро смотрю, но и занимаюсь эзотерикой, в основном чистками и занимаюсь, у меня есть отзывы в соц сетях. Мы можем с Вами поговорить на почте или в инстаграме, как удобно. Моя почта jane_magic@mail.ru

Могу помочь и с порчей (снять 100%), поставить защиту, а так же, помогу поправить здоровье - соматические заболевания, сращиваю кости, правлю головы после сотрясения, высавляю живот, работаю со страхами. Не черная магия

Гость
#45
Гость

Всем привет. Если честно, то я скептик и не верила в гадалок и подобное.
Но ситуация была важная для меня и срочная. Любыми способами хотела узнать правду о своём мужчине. Случайно наткнулась на Алину. Изначально услышала то, к чему была не готова. Но потом она поймала мое настроение и сказала такие подробности из моей жизни, что я была в шоке. В итоге рада, что обратилась к ней. С м.ч рассталась, но мы поработали над моей личной жизнью и в итоге у меня сейчас счастье.
Номер оставлю. Вдруг надо кому-то
Алина 89999229377

Я - Фея - не гадалка, не поисковик, но ЯСНОВИДЯЩАЯ И ЦЕЛИТЕЛЬ, уже более 30 лет ОЧЕНЬ ХОРОШО ЛЕЧУ руками многие заболевания, провожу регрессии для очистки от старых привязанностей, привязок, там же в регрессии нахожу и устраняю вредоносные программы (порчи, наветы, сглазы и привороты).
Возвращаю в семью мужей,
Кому нужно - обращайтесь +79672382727. Фея.

Ольга
#49

Я уже несколько лет хожу к Инне Богомоловой. В первый раз на счет порчи обращалась. Она подтвердила её и помогла снять, защиту хорошую сделать. Купила несколько оберегов для себя и семьи. До сих пор работают. Теперь время от времени она мне расклады делает. Если нужно, то обращайтесь сюда WattsApp/Viber +79670528614.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Здравствуйте, я могу Вам помочь. Свяжитесь со мной в WhatsApp по тел. +79672382727

Предыдущая тема