Гость
Статьи
Цена лазерной эпиляции

Цена лазерной эпиляции

Сколько вы платите за одну процедуру лазерной эпиляции и на какой зоне? Как результат? Хочу сравнить цены. Есть подозрительно дешевые предложения, буквально по цене шугаринга, воска. Неужели действует? Лазерная эпиляция всегда считалась дорогим удовольствием на больших зонах. Или сейчас конкуренция большая и цены снизили что ли или что не пойму?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Ноги, подмышки, зона бикини - 2800, комплекс 4000

Гость
#3
Melarisa

Ноги, подмышки, зона бикини - 2800, комплекс 4000

Ноги, подмышки, зона бикини все вместе реально 4000? И что есть результат? Это точно не фотоэпиляция?

Гостья
#4

А эпилировать лазером больно?

Гость
#5
Гостья

А эпилировать лазером больно?

Зависит от зоны и вашей чувствительности. Не больнее, чем эпилятором. Мне эпилятором больно, шугаринг или воск терпимо. Лазером так же.

#6
Гость

Ноги, подмышки, зона бикини все вместе реально 4000? И что есть результат? Это точно не фотоэпиляция?

Ноги, подмышки, зона бикини всё вместе 2800, если к этим зонам добавляется ещё что-то вплоть до всего тела, то 4000

#7
Гость

Ноги, подмышки, зона бикини все вместе реально 4000? И что есть результат? Это точно не фотоэпиляция?

Это точно лазерная

#8
Гостья

А эпилировать лазером больно?

Терпимо

Гость
#9
Melarisa

Ноги, подмышки, зона бикини всё вместе 2800, если к этим зонам добавляется ещё что-то вплоть до всего тела, то 4000

И что есть результат? Какой лазер? Что-то подозрительно дешево. Ноги большая зона.

#10
Гость

И что есть результат? Какой лазер? Что-то подозрительно дешево. Ноги большая зона.

Какой не знаю, не интересовалась. Результат отличный, но у меня волосы темные.

Лина
#11

Зимой не могла себе позволить по финансам ходить на процедуру, перешла на крем вит эксперт. Теперь вообще ничего не хочу другое пробовать, убирает волоски хорошо, процедура доступная и безопасная.

#12
Лина

Зимой не могла себе позволить по финансам ходить на процедуру, перешла на крем вит эксперт. Теперь вообще ничего не хочу другое пробовать, убирает волоски хорошо, процедура доступная и безопасная.

Из всех кремов вит самый ниочемный