Гость
Статьи
Последовательность …

Последовательность косметических процедур

Скоро планируется отпуск на месяц, нужно уйму всего сделать. Пытаюсь разобраться, в какой последовательности проводить манипуляции. Есть знатоки?)

Проблема с кожей основная- акне+постакне

Удаление нескольких родинок на лице+ удаление татуажа бровей
Через 10 дней~ 

И через 3 недели-месяц курс желтого пилинга

И интересно, через какой период после данных манипуляций можно делать электроэпиляцию на лице?

Лина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезно? Об этом у косметолога спрашивать нужно

Гость
#2

Полностью согласна, вам нужно на консультацию к косметологу и только он скажет что и как правильно сделать именно в вашем случае, могу посоветовать толкового специалиста в Мск.

Ламочка
#3

Так это все индивидуально, вам косметолог должен расписать программу так сказать доя вашей кожи. Мне во Фрауклиник косметолог (я когда пришла к ней - была вообще чиста в плане процедур каких-то). Она меня за один год так преобразила что я сама в шоке была. Потому что именно порядок процедур был правильно расписан. Там очень грамотные косметологи.

Анна
#4

Планы Наполеоновские. Косметолог все это одобрила в такой короткий срок? И уход даже не посоветовала? подозрительно как-то. Советую обратиться к дерматологу со всеми этими вопросами. А уход от себя посоветовать могу конечно. Мне от постакне помог крем-гель серацин дуо курсом . За 3-4 месяца ушли пятнышки

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: