Гость
Статьи
Что сделать во …

Что сделать во внешности?

Описание внешности: носик маленький ровный, немного приподнятый, глаза миндалевидные карие, брови изогнуты и не тонкие и не толстые- темные, шатенка, есть чуть щечки, средний лоб. Губы средние, не маленькие, пухлые, рост 161, вес 52
Что переделать во внешности?

🔥
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классно наверно текстом себя показывать, как в анекдоте:
"Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…"

Ничего не делай. Будь собой

Гость
#2

Мозги

#3

К психологу срочно!

Гость
#4
Гость

Классно наверно текстом себя показывать, как в анекдоте:
"Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…"



Ничего не делай. Будь собой

😂

Феминист
#5

Да с чего вы решили что это делает вас красивее? Кто вам эту лапшу на уши вешает? Все мои друзья говорят что не находят привлекательными раскаченных дев.

🔥
#7
Феминист

Да что за эпидемия овец силиконовых? Что переделать спрашиваешь? У меня для тебя плохие новости, ум ещё не научились накачивать как губищи, сpаки и сисяндры. Да с чего вы решили что это делает вас красивее? Кто вам эту лапшу на уши вешает? Все мои друзья говорят что не находят привлекательными раскаченных дев. Хотя, с другой стороны, это даже лучше, дуpы должны выделяться, чтобы время на них не тратить, а только спускать в них. Продолжай!

Не ори. я просто хочу не прям переделать, а улучшить, подкорректировать умеренно.

🔥
#8
Звезда пленительного счастья

К психологу срочно!

Эххх

Психиатр
#9
Феминист

Да что за эпидемия овец силиконовых? Что переделать спрашиваешь? У меня для тебя плохие новости, ум ещё не научились накачивать как губищи, сpаки и сисяндры. Да с чего вы решили что это делает вас красивее? Кто вам эту лапшу на уши вешает? Все мои друзья говорят что не находят привлекательными раскаченных дев. Хотя, с другой стороны, это даже лучше, дуpы должны выделяться, чтобы время на них не тратить, а только спускать в них. Продолжай!

Супер😄

Феминист
#10
🔥

Не ори. я просто хочу не прям переделать, а улучшить, подкорректировать умеренно.

Тогда покажи своё фото, погляжу что ты улучшать хочешь умеренно.

Гость
#11

Сделай конечно утиные губы.

Кладбище нейронов
#12

Скиньте фото, я скажу, что можно улучшить.

Кира К.
#13

Можно попробовать:

А) нарастить реснички (если у вас не очень узкие глаза - делайте эффект стрелка, если узкие с нависанием - делайте куклу)

Б) сделать чёлку, только не прямую шторку из 2010, а что-нибудь креативное в зависимости от вашей формы лица (рваную или укороченную)

Гость
#14

Сделай поросячьи глаза, чтобы быть как "(сто)) первая" красавица и покрась волосы в уродский цвет.

🔥
#15
Кира К.

Можно попробовать:

А) нарастить реснички (если у вас не очень узкие глаза - делайте эффект стрелка, если узкие с нависанием - делайте куклу)

Б) сделать чёлку, только не прямую шторку из 2010, а что-нибудь креативное в зависимости от вашей формы лица (рваную или укороченную)

От ресниц свои попадают

🔥
#16
Кладбище нейронов

Скиньте фото, я скажу, что можно улучшить.

Со своими фото сравнишь. Морщинистый дед

🔥
#17
Гость

Сделай конечно утиные губы.

Нэт

Гость
#18

Мне такое не нравится. Татарка из деревни

🔥
#19
Гость

Мне такое не нравится. Татарка из деревни

Итальянка из Милана

Гость
#20
🔥

Итальянка из Милана

У итальянок ровный средиземноморский нос. Не приподнятый, никакой курносости, н каких щек

🔥
#21
Гость

У итальянок ровный средиземноморский нос. Не приподнятый, никакой курносости, н каких щек

Нос не курносый, а щёки минимальны.

Алексей
#22

Автор, как без фотки тебе скажут что переделывать???

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: