Гость
Статьи
Разница между …

Разница между пластическими операциями

что такое темпоральный броулифтинг? и чем отличается от темпорального лифтинга бровей? есть ли разница между подтяжкой лба и бровей?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у кометолога

Гость
#2

Как вариант, запишитесь на консультацию к доктору Абозину Максимильяну, если вы из Москвы, он принимает в клинике Эталон. Недавно делал мне броупексию. Док всё расскажет, покажет, объяснит на вашем конкретном примере во время осмотра. Лучше, чтоб профи объяснил сразу...

Гость
#3
Гость

Спросите у кометолога

У пластического хирурга.

Гость
#4

я могу ошибаться, но кажется это просто разные названия одной операции. Есть эндоскопический лифтинг лба и бровей. и по моему то что вы пишете - это тоже самое. Спросите у Кристины Галиченко на сайте клиники или личном, вы можете выслать фото. Данный доктор специализируется на омоложении лица и сможет дать вам конкретные рекомендации по вашему лицу

Гость
#5
Гость

я могу ошибаться, но кажется это просто разные названия одной операции. Есть эндоскопический лифтинг лба и бровей. и по моему то что вы пишете - это тоже самое. Спросите у Кристины Галиченко на сайте клиники или личном, вы можете выслать фото. Данный доктор специализируется на омоложении лица и сможет дать вам конкретные рекомендации по вашему лицу

мне тоже кажется, что одно и то же это названия. я видела ее работы и видео, врач заинтересовала. сейчас так много контента, выбрать врача действительно сложно. большой выбор - это тоже не очень. мне как пациенту тяжело определиться

Гость
#6

Да да, это модные названия, на самом деле нет никакой принципиальной разницы, как называется операция, и только хирург знает, как в каждом конкретном случае добиться нужного результата, который вы хотите. Так что лучше просто с хирургом говорить) мне Линго Э. А. примерно только после осмотра супер подробно все рассказал, объяснил. И знаете, там оооочень много нюансов. Лучше проконсультироваться один раз, чем бесконечно сидеть в инете с непроверенной инфой и субъективными мнениями)

Гость
#7

я вообще думала, что меня только полноценная подтяжка лица спасет, а мне блефаропластика подошла отлично, делала ее у Гущиной Анастасии Олеговны! Так что как никто знаю, что важно не название операции, а то, какой результат вы хотите получить, а врач уж решит, каким методом это можно сделать!)

гость
#8

Для меня подошла эндоскопическая подтяжка и честно сказать результат прям вау, я уже даже и не думала, что смогу так круто выглядеть!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: