Гость
Статьи
Кто делала подтяжку …

Кто делала подтяжку лица и во сколько лет?

Сделала блефо верхних век, мне очень нравится. Теперь думаю о легкой подтяжке лица (мне 42) и блефо нижних век. Считаю, что эти нити пустая трата времени и денег. Можно сделать подтяжку, а потом ещё одну через лет 10-15.
#красота #девочкиприпевочки 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это можете с личным врачом -косметологом выяснить ..
Мы не знаем Ваш тип старения , анамнез
Но Вы хотите совета по поводу " когда "?
Ну ..вот , на форуме хотите Это решить ?)))

Гость
#2
Гость

Вы это можете с личным врачом -косметологом выяснить ..
Мы не знаем Ваш тип старения , анамнез
Но Вы хотите совета по поводу " когда "?
Ну ..вот , на форуме хотите Это решить ?)))

Я просто спрашиваю, кто и во сколько лет делал подтяжку лица)
С хирургом уже советовалась.

Гость
#3

Я тоже хочу сделать но боюсь

Гость
#4
Гость

Я тоже хочу сделать но боюсь

Чего боитесь? Неестественности?

Гость
#5

Я сделала подтяжку лица в 53. И очень довольна результатом. По хорошей цене, т.к доктор молодой, еще берет по-божески, что называется. А клиника крутая, Эталон, если знаете, в МСК, видно, что репутацией дорожат. Линго Эдвин Анатольевич молодец, не подвел, операция по омоложению лица прошла удачно, швы аккуратные, ничего не болтается: прощай, дряблость кожи. Здравствуй, новая я! Выбирайте клинику хорошую, там плохих врачей априори не может быть!

Дарина
#6

Я делала подтяжку верхней трети лица. В 57. Операция называется фронто темпоральный эндоскопический лифтинг. Результат превосходный.
Мне сейчас 60. Дают лет на 10-15 меньше. С удовольствием смотрю на себя в зеркало.

Гость
#7
Гость

Я тоже хочу сделать но боюсь

Обратитесь к хорошему хирургу, чтобы развеять какие-то страхи и мифы. Кристина Галиченко, например. Специализация на подтяжках - это все таки важно. Потому что хирург уже на опыте конкретно по этим операциям. а подтяжку можно и повторить лет через 10, все по показаниям. на самом деле, когда видишь результат операции - той же блефаропластики. уже легче решиться на вмешательство серьезнее. я тоже сделала блефаро у Галиченко, увидела как круто и теперь готова к более радикальным методам. я против нитей и филлеров

Гость
#8
Гость

Обратитесь к хорошему хирургу, чтобы развеять какие-то страхи и мифы. Кристина Галиченко, например. Специализация на подтяжках - это все таки важно. Потому что хирург уже на опыте конкретно по этим операциям. а подтяжку можно и повторить лет через 10, все по показаниям. на самом деле, когда видишь результат операции - той же блефаропластики. уже легче решиться на вмешательство серьезнее. я тоже сделала блефаро у Галиченко, увидела как круто и теперь готова к более радикальным методам. я против нитей и филлеров

У Галиченко делала круговую подтяжку смас, идеально.
в 47, но можно было раньше на пару лет.

Гость
#9
Гость

Чего боитесь? Неестественности?

Нет. Что что то пойдет не так. Инфекции, что что то не то сделают.

Гость
#10

нет таких операций, которая омолодит так, что и через 30 лет не постареете) еще такой момент, операция не только омолаживает, она придает здоровый вид, ухоженный, даже если выглядишь на свой возраст) так чо я бы делала, точнее я и сделала) и время идет, полет отличный) их хирургов могу подсказать тоже хорошего – Линго Э. А. Я о нем узнала от коллеги, оказался очень достойный доктор!

#11

Здравствуйте. Подскажите, сколько по стоимости вышло?

#12

Решилась на спейслифтинг 3 года назад (сейчас мне 47). Обычные проблемы гравитации и к 40 лицо поползло вниз, брыли, контур овала буграми. Я выбрала себе супер опытного врача Тарасенко Василия, владеющего техникой подтяжки – Лифтинг Мендельсона. У нас в Санкт-Петербурге не так много врачей, кот. работают в этой технике, но выбор пал на него (много встречала отзывов на мед. форумах о нем). По результатам – на вид минус 10 лет точно с меня слетели) операция этого вида молодит на 100% и лицо остается «своим». и точно эффективнее нитей)

Lola
#13

я делала в 45 у Альтаххана. Получилось именно так, как мне и хотелось. Доктор провел просто ювелирную работу. Выгляжу на 10 лет моложе точно, при это лицо естественное

Гость
#14
Гость

нет таких операций, которая омолодит так, что и через 30 лет не постареете) еще такой момент, операция не только омолаживает, она придает здоровый вид, ухоженный, даже если выглядишь на свой возраст) так чо я бы делала, точнее я и сделала) и время идет, полет отличный) их хирургов могу подсказать тоже хорошего – Линго Э. А. Я о нем узнала от коллеги, оказался очень достойный доктор!

Тоже делала подтяжку у Линго Эдвина Анатольевича. У врача золотые руки, сделал все великолепно. Ценник тоже приемлемый для Москвы, на сайте клиники Эталон все можно посмотреть

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: