Гость
Статьи
как после …

как после предательства от близкого человека, вообще кому либо верить?

Решилась написать свою историю.Уехала за границу на постоянное место жительство,поначалу учила язык адаптировалась нашла среди русскоязычных свой круг общения все вполне устраивало, только личная жизнь как то не клеилась , то подходящей кандидатуры не наблюдалось, а те кто хоть как то были симпатичны женаты или все заканчивалось через пару недель. Подруга насмотрелась на мое одиночество познакомила меня с мужчиной( местной национальности), оказался симпатичный, разница возрасте присутствовала мне на тот момент 20 а ему 34, но особо не ощущалась, все чего бы я не пожелала все тут же исполнялось, могли всю ночь веселиться и тут идея а поехали отдыхать (в Таиланд,а может Филиппины нет лучше Малайзия) пару звонков и мы уже в самолете по пути к назначенному месту.Через неделю отношений все мои расходы взял на себя,я была не против. дорогие подарки не по особому случаю а так просто "Спасибо что ты есть". Затем заявил что мне необходимо поменять квартиру на более престижный район, поменял, затем мне пришлось отказаться от работы его не устраивало что его пассия работает, потом он захотел чтобы я сделала незначительную пластическую операцию,пришлось сделать, уже было невозможно ему хоть в чем то отказать. Так как его бизнес был связан с частыми командировками, мне приходилось его вечно ждать в гордом одиночестве. Половину друзей отсеял аргументируя тем что: это не наш круг общения милая.Контролировался каждый шаг. Сначала звонки через час, где, что с кем? Иногда доходило до абсурда включи видео-звонок и покажи где ты на самом деле находишься, а после если мне нужно было куда либо выйти обязательно его водитель сопровождал везде и это не обсуждалось. Но я была словно под кайфом, ведь я его люблю.После 6 месяцев отношений предложил поженится но пышной свадьбы не будет просто распишемся, а через неделю поедим отдыхать куда захочешь там все отметим, я конечно хотела за него замуж, но чему такая спешка,и меня насторожило почему он не знакомит меня с родителями?

153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для сериалов пишите сценарии?

Гость
#2

а чем предательство?

Рожденная змеей
#3

Ой, а мне нравится! Автор, ждем продолжения с нетерпением! Наверное, ему не понравился результат пластической операции, сделанной по его требованию? Вот козел)))

Orange Juice
#4

мыльная опера или детектив?

Рожденная змеей
#5
Orange Juice

мыльная опера или детектив?

Фильм ужасов

табуретка
#6
Гость

а чем предательство?

он уже был женат... нет, он к подруге, их познакомившей, ушел. или просто послал на***

Рожденная змеей
#7
табуретка

он уже был женат... нет, он к подруге, их познакомившей, ушел. или просто послал на***

Все гораздо хуже - он отказался играть пышную свадьбу! Никаких пупсов на машине, голубков, фоток с невестой на ладошке жениха. Я ж говорю - ужас ужасный!)

Orange Juice
#8
Рожденная змеей

Orange Juice

мыльная опера или детектив?

Фильм ужасов

драма. "Cтрадания содержанки"

Автор, продолжение плиз.

Рожденная змеей
#9
Orange Juice

драма. "Cтрадания содержанки"



Автор, продолжение плиз.

Не, надо так: "Страдания престарелой куртизанки"

После полугода безоблачного счастья выясняется, что автор для него уже "старая". "Прости, милая, я не могу представить тебя своим родителям - они не перенесут с такого удара. Все мои прежние жены были моложе 20, а тебе уже почти 21"

#10

Очень интересно, очень жизненно.

Только вот вопросик. ну чтоб реальней представить ситуацию.А местная национальность-это какая?

местная национальность
#11
Гадя Петрович

Очень интересно, очень жизненно.

Только вот вопросик. ну чтоб реальней представить ситуацию.А местная национальность-это какая?

слюшай, какой табэ разниц, а?!

Рожденная змеей
#12
Гадя Петрович

Очень интересно, очень жизненно.

Только вот вопросик. ну чтоб реальней представить ситуацию.А местная национальность-это какая?

Гадя, блин! Мы тебя потеряли. Собака тебе даже писала.

#13
Рожденная змеей

Гадя ПетровичОчень интересно, очень жизненно.

Только вот вопросик. ну чтоб реальней представить ситуацию.А местная национальность-это какая?Гадя, блин! Мы тебя потеряли. Собака тебе даже писала.

да я в переездах была...сейчас уже немного устроилась.буду появляться

Я тож очень скучала по вас, девченки.Скучно без вас

Рожденная змеей
#14
Гадя Петрович

Я тож очень скучала по вас, девченки.Скучно без вас

Тут такие баталии были) Нас банили всем колхозом, несколько тем удалили, а Странный вчера со всеми распрощался. Я плакаль)

#15
местная национальность

Гадя ПетровичОчень интересно, очень жизненно.

Только вот вопросик. ну чтоб реальней представить ситуацию.А местная национальность-это какая?

слюшай, какой табэ разниц, а?!

как какой...это очень важно.Мож он туземец и не знакомит с родителями, потому что стесняется их,у него ведь мама на голые титьки буссы цепляет, а папа без трусов, в одной лишь юбочке из соломы

#16
Рожденная змеей

Гадя Петрович

Я тож очень скучала по вас, девченки.Скучно без васТут такие баталии были) Нас банили всем колхозом, несколько тем удалили, а Странный вчера со всеми распрощался. Я плакаль)

а за что?как можно от сливок форума избавлятся?

Рожденная змеей
#17
Гадя Петрович

.Мож он туземец и не знакомит с родителями, потому что стесняется их,у него ведь мама на голые титьки буссы цепляет, а папа без трусов, в одной лишь юбочке из соломы

Или невеста настолько неуклюжая, что не может влезть на пальму, где они прописаны

#19
Рожденная змеей

Или невеста настолько неуклюжая, что не может влезть на пальму, где они прописаны

тоже вариант.А ей же там жить, еще и детей воспитывать.Пока соседнюю пальму не купят

Убрала ник
#20
Гадя Петрович

Рожденная змеей

Гадя Петрович Я тож очень скучала по вас, девченки.Скучно без васТут такие баталии были) Нас банили всем колхозом, несколько тем удалили, а Странный вчера со всеми распрощался. Я плакаль)

а за что?как можно от сливок форума избавлятся?

за что великую Джоконду испоханили?

#24
марьванна

Гадя ПетровичРожденная змеей

Гадя Петрович Я тож очень скучала по вас, девченки.Скучно без васТут такие баталии были) Нас банили всем колхозом, несколько тем удалили, а Странный вчера со всеми распрощался. Я плакаль)

а за что?как можно от сливок форума избавлятся?

за что великую Джоконду испоханили?

просто ученные выяснили, что она ,оказывается, курила!

Рожденная змеей
#26
Гадя Петрович

тоже вариант.А ей же там жить, еще и детей воспитывать.Пока соседнюю пальму не купят

Прикинь - жить на одной пальме со свекровью?

Убрала ник
#27
Рожденная змеей

Гадя Петрович

тоже вариант.А ей же там жить, еще и детей воспитывать.Пока соседнюю пальму не купят

Прикинь - жить на одной пальме со свекровью?

будет каждым бананом попрекать.

#28
Рожденная змеей

Прикинь - жить на одной пальме со свекровью?

так туземцы же семейные, с ними еще незамужние и неженатые братья и сестра там живут. А как секситься?Спрятался за самый широкий пальмовый листок и стараешься не шуршать, а если лист колыхается-оправдываться, что это ветер!))

#29
марьванна

Рожденная змеейГадя Петрович

тоже вариант.А ей же там жить, еще и детей воспитывать.Пока соседнюю пальму не купят

Прикинь - жить на одной пальме со свекровью?

будет каждым бананом попрекать.

ахаха)))))))))))))

А где автор? нужны новые факты

Рожденная змеей
#30
марьванна

будет каждым бананом попрекать.

Нет, надо сразу пальму разменивать - на две березки)

#31
Рожденная змеей

марьванна

будет каждым бананом попрекать.Нет, надо сразу пальму разменивать - на две березки)

а мож на березку и кустик.Автору -то не спрывычки, вдруг падать будет.а тут хоть невысоко будет с куста

Собака Павлика
#32

Не, ну че за люди - опять профиль грохнули и мою китайскую прокси забанили...

Похожу с турецкой, ладно.

Всем привет! Особенно Петрович.

Рожденная змеей
#33
Собака Павлика

Не, ну че за люди - опять профиль грохнули и мою китайскую прокси забанили...

Похожу с турецкой, ладно.

Всем привет! Особенно Петрович.

ПРивет! Я тебя с утра вспоминала - не выспалась нифига! И как ты можешь сутками не спать?

Собака Павлика
#34

А по теме: автор, бросай его - онтебянедостоин!

Собака Павлика
#36
Рожденная змеей

Собака ПавликаНе, ну че за люди - опять профиль грохнули и мою китайскую прокси забанили...

Похожу с турецкой, ладно.

Всем привет! Особенно Петрович.ПРивет! Я тебя с утра вспоминала - не выспалась нифига! И как ты можешь сутками не спать?

Тебя тоже забанили? Или это рабочий?

Вот так и не сплю, жалко время на это тратить.

Рожденная змеей
#37
Гадя Петрович

а мож на березку и кустик.Автору -то не спрывычки, вдруг падать будет.а тут хоть невысоко будет с куста

Гнездо можно свить, чтобы не падать. Каждой семье по отдельному гнезду.

Рожденная змеей
#40
Я з в а

Да дайте же автору слово вставить.

Не сбивайте с ритма,запутается

Мы долго ждали, затаив дыхание. Нечего ыбло тупть. теперь ее судьба в наших руках!

#41
Рожденная змеей

Гнездо можно свить, чтобы не падать. Каждой семье по отдельному гнезду.

тож вариант.Чувствуется опыт)))

Неужто был романчик с туземцем, мож в ГБ даже пожили?))))))))

#42
Я з в а

Да дайте же автору слово вставить.

Не сбивайте с ритма,запутается

ну так пусть выскажится, ждемсььььььь

Рожденная змеей
#44
Собака Павлика

Тебя тоже забанили? Или это рабочий?

Вот так и не сплю, жалко время на это тратить.

Не, я сегодня в законе)) С утра тихо, не успела никого обматерить, после вчерашнего все дрыхнут, поди

Собака Павлика
#46
Я з в а

Автор,не обращайте внимания на этих не выспавшихся.

Я Вас внимательно читаю.............

Не говорите - эти флудерастки всю тему заГАДили...Ужас, неужели больше поговорить негде???

Рожденная змеей
#47
Гадя Петрович

тож вариант.Чувствуется опыт)))

Неужто был романчик с туземцем, мож в ГБ даже пожили?))))))))

Невыездная я! Вот и сижу, завидую чужому забугорному щщастью! Если бы у меня был роман с туземчиком - разве я писала бы такую фигню? Сейчас бы строчила собержательные темы)

#49

а по мне так, подробное описание выделений-более отвратительно, чем отборный мат-иногда весь шарм общения именно в нем.Ведь русский мат-это же целая культура, это искусство, а не безкультурщина, как думают некоторые!