Гость
Статьи
предательство !?!?!?

предательство !?!?!?

Привет! очень прошу помощи. Мой самый любимы человек(мы вместе больше 2 лет, он меня старше на 15 лет) пока я учусь в другом городе общается по интернету с девушками. мы вместе живём, он гвоорит что любит меня, заботится, гордится моими успехами. но недавно я нашла у него странные фото девушек и его фото даже обнажённые. он сказал это всё виртуальное , сказал больше не будет. я простила и забыла. недавно наткнулась на скайп (его левый аккаунт) и обнаружила что он общается всё равно периодически , и всегда пока меня нет. не часто, но раз в 10 дней допуститм. отсылает фото и получает. но стирает тщательно я их не вижуон ругался и не сознавался, говорил что это ерунда виртуальная, и упомянул что от скуки. но в основном ругался на меня будто я виновата. я его очень люблю, но мне кажется что меня предают. он всегда принимает все решения один, делает чтто хочет, ездит куда хочет, захочет даже один, и не подумает обо мне. против него сказать уже что либо я боюсь. после того скайпа не знаю как быть, это виртуально, девушки видимо с другой страны вообще но не приятно до слёз и обидно дико, ведь мне не нужно ничьё общение никогда, тем более интимное. как мне быть, подскажите опытные люди. как вернуть его ко мне любовь и тепло? не хочу верить в то что я ему надоела и не нравлюсь ему больше( он говорит что я лучше сех всё время. но тогда почему так делает!? я в отчаянии, думаю уходить, но дико больно ведь очень люблю. сказала, что раз так тоже буду так делать. его не устраивает! гвоорит ничего я не делаю. ( я чувствую себя очень плохо, теперь не уверенно и вообще одной во всей платнете.( мне не помогает чужое внимание, ведь самые любимый в мире так делает((((

малышка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

контролируй побольше, высказывай подозрения, вцепись мертвой хваткой, сама начни так делать... сбежит роняя тапки, и правильно сделает.

Гость
#2

Пропаганда негативного образа мужчины.

Гость
#3

Хорош мужик!

малышка
#4

он ненавидит контроль, его бесит! говорит что я дура, ищю за что бы его ущипнуть, найти плохое(! куда он сбежит? я должна сбежать а не он, он живёт у себя дома. унизительно мне( он делате так чтто я думаю что я не права. не могу понять как правильно!=(

Алла
#5

это виртуально-то виртуально, но в уме он вам уже изменяет, и если будет возможность - изменит. но не надо нервничать, что вы можете сделать? пока не выгоняет, живите себе спокойно, не нервничайте.

малышка
#6

да обидно просто( он говорит "я же не изменяю" а это ерунда типа! может мне стоит перестать так его любить? кажется он не ценит! я стараюсь быть лучшей, но раз так делает ((( вы понимаете моё чувство? как будто я самая ужасная! честно(. будто предал чес слово. я тоже думала жить и типа не обращать внимание, скора приеду уезжать не буду (летом) не будет наверное же в моём присутствии. но у меня с головы не выходит. может потому что прошло только 2 дня с того скандала? =(

Гость
#7

все пройдет деточка, ранка заживет, прошло всего 2 дня, завтра будет легче, а на пятый день совсем полегчает. это мужские игры, пусть порезвится, забей. ОН ЛЮБИТ ТОЛьКО ТЕБЯ!

малышка
#8

он же так периодичестки резвиться. ничего что ли!? хотелось бы что бы это на меня не влияло(((

н
#9

Допустим, он вам не изменяет. Тогда ставим вопрос по-другому. Вы готовы всю жизнь терпеть такие его развлекухи? Он же не изменится, всегда будет это делать, вы всегда будете психовать и подозревать (считаю, что не безосновательно).

Гость
#10
Алла

это виртуально-то виртуально, но в уме он вам уже изменяет, и если будет возможность - изменит. но не надо нервничать, что вы можете сделать? пока не выгоняет, живите себе спокойно, не нервничайте.

В уме все друг другу изменяют. Вон почитайте тему про фантазии во время секса.

малышка
#11

всё таки не безосновательно? по моему тоже это такой повод, доверие теряется. не готова я всю жизнь коненчо( но сил уйти нехватает, это довольно трудно когда столько вместе, я думала мы создадим семью, мечтала там о счастье и тп. это довольно больно когда так выходит.

в уме не в уме, но на такое натыкаться очень не приятно(((

Гость
#12

Мое личное мнение - если он на 15 лет старше и Вас ему не достаточно, то с "головой" у него проблемы.

Гость
#13

зачем тебе этот мужик на 15 лет старше? Мало ли что он там говорит красивые слова, если он так мало о тебе заботится. Конечно, он не хочет тебя терять, видит, что ты его любишь и ему это льстит. Нафик такое счастье нужно. Есть нормальные ребята помоложе и получше. Свет клином не сошёлся на этом типе.

Тот самый аноним
#14

Обрежьте провод интернета.

Гость
#15

Да ладно,не парься.Мой муженек тоже в инете с дамочками знакомится,сначала бесило,более того-я в шоке была,сейчас забила(вряд ли пойдет на что-то серьезное,иначе развод),тоже сказал,что развлекается так,ну и фиг с ним...

малышка
#16

мне 21 ! как то обидно на это "забивать". хочется не страдать нехваткой внимания и комплексами.

Гость
#17

а мне 35,тоже не очень иного,чтобы страдать от нехватки внимания и комплексами.Но если дальше заморачиваться на его общении в сети,этих комплексов еще больше будет,самооценка рухнет напрочь.Будь уверенной в себе,мужчины таких любят.А если будешь выносить ему мозг и истерить,он поймет,что ты и так никуда не денешься и станет наглеть в смысле вирта.

Гость
#18

Да это может быть самый обычный треп по инету с его стороны и тебе опасаться-то нечего...

Гость
#19

Да и еще:кто попал на сайты знакомств и т.д. очень трудно от этой "зависимости" избавляются,поэтому не смотря на все твои усилия,он все равно сидеть там будет

малышка
#20

я сказала не смогу так жить если он так будет делать. а он сказал что не будет, а потом весь такой притух типа ты всё решила. говорит я ему не верю будто бы. я так поняла чтто он не будет так делать больше. но я не верю чтото( ещё снвоа я виновата типа не верю ему. опять сижу нос вешаю думаю как так.

малышка
#21

а я снвоа не с ним, гвоорила тпаи что не в скайпе? может в другом скайпе? а он сказал что стёр. не верится, и сказал что ты ерунду говоришь!?! будто я придуала. сижу тут и думаю в что он вечерами делает. стоит ли мне верить!??! ведь вроде гвоорит не будет, хотя может специально тпиа что бы я никуда не делась... не понимаю я ничего в этих мужчинах

Гость
#22

они хотят усидеть на двух стульях.И чтобы ты никуда не делась,и чтобы в инете развлекаться.Будь спокойнее,увереннее в себе,а будешь истерить,только хуже сделаешь,оттолкнешь его...

малышка
#23

и будект он тогда спокойно на стоих 2 стульях сидеть? (

Гость
#24

Вряд ли,Малышка.Надоест одно и то же.А будешь нервничать,будет делать так специально,чтобы поревновала,чтобы видеть,что он нужен тебе несмотря ни на что.

малышка
#25

вот приехала и снвоа проверила комп нашла опять что общался( не смогла сказать типа"Я ЛАЗИЛА" прсто спросила а он гвоорит нет. стёр типа скайп и заного скачает что бы того ника не было. тока разозлился типа всю жизнь я так буду с ним. :(( не знаю как быть, но меня эта ситуация очень оттолкнула. смотрю на него как то по другому теперь(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема