Гость
Статьи
Предательство

Предательство

#предательство 
Добрый день, буду очень благодарна за ответ! Хочется узнать мнение других людей, так как запуталась. В отношениях более четырех лет, живем вместе чуть меньше 3 лет, моя половая конституция выше чем у партнера, секс идеальный, ( оба так считаем ) отношения доверительные, знаю его хорошо и именно поэтому не понимаю его действий. Случилось так что случайно узнала, как он более года скрывал, что занимался сексом по видеосвязи со знакомой ( в течение 1,5 лет во время наших отношений ), с которой занимался этим раньше, но никогда не виделся в живую. Происходило это 5 раз с промежутками в несколько месяцев, спустя какое-то время он так же сидел на сайтах секс-знакомств, дрочил на интимные фото женщин и присылал свои + понятное дело, вирт. Сейчас сожалеет, но тогда сам признаться не смог. С ним разъехалась, действительно люблю, он делает шаги, божится, что никогда и ни за что больше такого не сделает, изменится. Проблема в том, что границы были выстроены до и в начале отношений, сам по себе к изменам он не склонен, но как оказалось, есть неуверенность в себе. Хотелось бы очень узнать мнение со стороны, может, кто с таким сталкивался, возможно ли вообще, что подобного больше не повторится или человек начнёт врать в других аспектах + продолжать делать подобное и даже пойдет на физ. измену? Так же хотелось бы узнать, считаете ли вы это изменой? Сама пока не могу разобраться.

Опрос
Что с этим делать?
Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс по видео связи - это как? Подрочили совместно? Хаха, это даже забавно. Ну так-то фактически он вам не изменял, а фантазии есть у всех. Тут зависит от вас. Для кого-то и поцелуй в щеку измена и лайк в инстаграме.

Гость
#2

Раз разъехались, наберите ему сами по скайпу и займитесь виртуальным сексом, потом и решите, как к этому относиться.
Думаю, чел не перестанет заниматься виртом, просто начнет скрывать это лучше. Меня в вашем рассказе сквикнуло не то, что он делал это с конкретной женщиной (в таком бы я даже поучаствовать могла), а то, что он торчал на знакомствах с целью подрoчить на фотки. Кагбэ не особо приятно приходить домой и вместо ждущего тебя возбужденного партнера натыкаться на дрочащего на картинки мужика.

Гость
#3

Идеальный секс у всех и всегда, иначе бы никто не встречались друг с другом. Только это не показатель отношений, мартышки тоже еее буут друг друга с удовольствием. Ну и вы на том же уровне.

Анастасия
#4
Гость

Идеальный секс у всех и всегда, иначе бы никто не встречались друг с другом. Только это не показатель отношений, мартышки тоже еее буут друг друга с удовольствием. Ну и вы на том же уровне.

Ахахах, спасибо за ответ)

Анастасия
#5
Гость

Раз разъехались, наберите ему сами по скайпу и займитесь виртуальным сексом, потом и решите, как к этому относиться.
Думаю, чел не перестанет заниматься виртом, просто начнет скрывать это лучше. Меня в вашем рассказе сквикнуло не то, что он делал это с конкретной женщиной (в таком бы я даже поучаствовать могла), а то, что он торчал на знакомствах с целью подрoчить на фотки. Кагбэ не особо приятно приходить домой и вместо ждущего тебя возбужденного партнера натыкаться на дрочащего на картинки мужика.

К сожалению, не могу сейчас себе позволить заниматься с ним таким. Но даже если бы он этим занимался и не скрывал, думаю, было бы даже проще)

Анастасия
#6
Гость

Секс по видео связи - это как? Подрочили совместно? Хаха, это даже забавно. Ну так-то фактически он вам не изменял, а фантазии есть у всех. Тут зависит от вас. Для кого-то и поцелуй в щеку измена и лайк в инстаграме.

Спасибо за ответ! Да, систематическая совместная дрочка по видеосвязи. Пока не могу понять измена ли для меня это, задевает больше тот факт, что это всё скрывалось и в отношениях присутствовала долгое время ложь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: