Гость
Статьи
ПРЕДАТЕЛЬСТВО....

ПРЕДАТЕЛЬСТВО....

Здравствуйте. помогите мне справится и забыть предательство мужчины...Вместе были год. Все началось с того, что когда я была у него дома, неожиданно к нему домой пришла бывшая гражданская жена, спросила что я вообще здесь делаю,и с какой целью я жду своего мужчину,который ушел по делам. я ей сказала, давай подождем вместе его, и все разъясниться, на что мне сказали: "Мы ним уже 6 лет вместе, и за все это время не расставались". она ушла на крыльцо и долго не приходила назад,т.к. в этот момент она разговаривала с моим мужчиной который просто в шоке был от того что мы встретились. я сидела дома одна, ждала когда он придет домой, когда он зашел он не смотря на меня,сказал что меня ждет машина и увезет меня к себе домой, я спросила,это правда что все это время,весь этот год он был с ней?Он сказал: Да. я спокойно оделась и уехала домой. А потом выяснилось что все его родственники, друзья,все наше с ним окружение знали с самого начала что он играет двойную игру, и никто не сказал мне об этом.....я любила это человека, я молилась за него...я никогда бы не подумала что он оказывается в тайне ездит к ней, когда уезжал от меня мне врал что на работу, а ехал к ней, всегда когда его не было рядом со мной,он бы с ней.. Все было идеально не заметно....я устала плакать,...помогите забыть это все.......жить от такого предательства не хочется....

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чем тут можно помочь? Вам поможет только время. Единственный совет, который приходит на ум: посмотрите на это с другой стороны - вы вовремя узнали, что связались с подонком. Нужен вам подонок? Так и нечего плакать! Теперь у вас есть шанс найти достойного мужчину - все впереди! Держитесь.

А.
#2

Автор, не хочется писать Вам банальных вещей...

А нечто стОящее словами не выразить..

Он говорил Вам что любит, что вы семья? Что-то подобное?

Хотя говорить можно все что угодно.

Даже самые любящие с виду люди могут так вероломно лгать,что мурашки по коже идут,когда понимаешь насколько все это было игрой.

Вам ничего не остается, как пережить этот факт биографии...

Понадобится время и проработка ситуации.

Чтобы найти в себе силы, чтобы все проанализировать,переболеть и отпустить.

Пусть все это не ободряюще и даже сказочно звучит, но если человек так поступил,мало того,что он не порядочен,это еще значит,что он не Ваш мужчина.

Т.е. не по судьбе Вам. Ей наверное тоже здорово,что он жил на 2 дома.

Мерзко....пусть дальше варятся в своем соку и слава богу,что Вы узнали об этой ситуации не через 3 года, а через год - меньше лет потратили на не достойного человека.

А.
#3

Действительно автор, не думайте теперь,что мужчины все такие.

У всех есть недостатки,но далеко не многие способны на подобные мерзости.

Кому-то даже в голову не придет!...

Это просто этап,опыт.

Я тоже не так давно пережила сильную любовь, обман( правда он был не такой глобальный), но тоже связан с другими женщинами.

Прошло 7 месяцев...вроде оправилась.

Хотя думала,что мы проживем вместе всю жизнь и чуть ли не в один день умрем, такая любовь была...

Татьяна
#4

Стали немного старше и серьезнее. Это опыт, это вам в копилочку. Ну случилось, ну неприятно, но чем раньше, тем лучше. А на его друзей наплюйте, вам с ними не встречаться, это ж его друзья. Так что тьфу - растереть и выкинуть.

Гость
#5

Время лечит. А свое окружение в сад! С такими друзьями и врагов не надо (с).

аПОФИГейша
#6

звоночки были наверняка, просто Вы их не хотели замечать, потому что любили..все обязательно пройдет да, собственно и жалеть о таком не стоит..

#7

Правильно пишут-время поможет. Жизнь она полна ярких событий как счастливых, так и грустных. Вы испытали плохой опыт, но на смену придет хороший опыт. Держитесь, автор, вы достойны счастья.

Ловидалокка
#8

была в ООчень похожей ситуации.. Только через год мозги в порядок привела. время помогло.. ну и конечно - НИКОГДА с ним больше не пересекайтесь, не встречайтесь, не слушайте его "люблю, вернись.." Ничего не изменится. Встретите СВОЕГО мужчину и будете рады что когда-то ушли от этого вруна

БАБЛОра
#9
Татьяна

Стали немного старше и серьезнее. Это опыт, это вам в копилочку. Ну случилось, ну неприятно, но чем раньше, тем лучше. А на его друзей наплюйте, вам с ними не встречаться, это ж его друзья. Так что тьфу - растереть и выкинуть.

я тоже считаю, что даже в такие моменты нужно взять себя в руки и попробовать извлечь свои плюсы. а самый главный плюс - это бесценный приобретенный опыт! в след. раз будете немного осмотрительнее... мудрее....

Автор
#10

спасибо огромное....правда становится легче когда есть такая поддержка....просто незнаю сколько понадобиться времени чтобы забыть все это....

Гость
#11

Чем меньше будете об этом размышлять - тем быстрее забудете.

Учитесь не зацикливаться на проблеме.

Чем быстрее смиритесь с тем, что это вот так и уже не изменится, тем быстрее сможете "отпустить".

Найдите себе какие-то занятия, чтобы и время и голова были как можно больше чем-то заняты. К этому добавьте всякие приятности, что вы любите, но, например, редко себе позволяете. За переделанные дела награждайте себя приятностью. Смените круг общения хотя бы на время (тем более ваше окружение показало себя не с лучшей стороны).

гость
#12

а сколько времени уже прошло?

Гость
#13

да, автор, очень неприятно. у меня была ситуация типа вашей: встречались полгода, думала - он мой, а потом оказалось - он любил другую девушку все это время, но временно был со мной, потому что она его бросила. гадость! а мне говорил - что не любит ее.

если вы смиритесь, то вас отпустит довольно быстро.

Аделька
#14
Автор

..я устала плакать,...помогите забыть это все...........

а не надо плакать. Как только потянуло на "поплакать", скажите себе - я поплачу о нем завтра, а сегодня мне некогда - надо сделать то-то и то-то. И дЕржитесь - ну всего-то один день вы сможете выдержать без слез?

На следующий день, как только опять потянуло плакать - говорите себе то же самое. И так каждый день. У вас что, никаких дел нет в жизни? сидеть целыми днями и плакать? дурацкое занятие, извините конечно).

А.
#15
Автор

спасибо огромное....правда становится легче когда есть такая поддержка....просто незнаю сколько понадобиться времени чтобы забыть все это....

Я тоже боялась. После моей первой любви,прежде чем я смогла испытать серьезное чувство прошло 5 лет.

И вот такое...тоже первое время думала, а вдруг это опять на годы - кошмар.

А люди все-таки не молодеют.

Но с готами я стала мудрее, тогда мне было 18.

И вот прошло 7 месяцев,как я уже и писала - стало легче.

Правильно говорят, чем меньше будете зацикливаться на этих мыслях,будете меньше об этом размышлять и примите ситуацию такой какая она есть на душе полегчает!!

И радуйте себя, радуйте!

Я пошла на танцы живота и с этой субботы собираюсь заняться любительским конным спортом.

И то и другое приносит массу удовольствия как психологического,так и физического)

Найдите что-то свое:)

А.
#16
Аделька

а не надо плакать. Как только потянуло на "поплакать", скажите себе - я поплачу о нем завтра, а сегодня мне некогда - надо сделать то-то и то-то. И дЕржитесь - ну всего-то один день вы сможете выдержать без слез?

На следующий день, как только опять потянуло плакать - говорите себе то же самое. И так каждый день. У вас что, никаких дел нет в жизни? сидеть целыми днями и плакать? дурацкое занятие, извините конечно).

Если с Автором это приключилось недавно,то проплакаться надо, я вот месяц ни слезинки не проронила после расставания, стало только хуже.

Потом поплакала капитально пару месяцев, все проанализировала,снова поплакала, поковырялась у себя в душе,соответственно снова поплакала))))

Много с мамой говорила,как с подругой..но помочь можно только самой себе.

Все разговоры,советы только вспомогательные средства.

А как только внутри произойдет этот щелчок,когда надоест жалеть себя, свою любовь и не состоявшиеся мечты, когда поймешь, что ты у себя одна Единственная и начхать вообще на него...вот тогда и слезы сами собой прекратятся)

И еще следует понять,что обманывать и предавать будут, но параллельно есть и много хорошего в жизни...

Гость
#17

да плакать можно! главное - не целый день напролет.

Аделька
#18

да плакать можно! главное - не целый день напролет.

да я и говорю - выделите себе час на слезы - скажем с 7 до 8 вечера и занимайтесь дальше другими делами). да понятно, не все так просто как говорится, я просто хочу Автору помочь и слегка ее отрезвить).

хорошо помогает написать письмо - все подряд что думаешь, обозвать его какими угодно словами, т.е. выпустить пар. Писать надо долго, вспоминать все, что вспомнится)), потом перечитать раза 3, добавить еще что-нибудь), а потом сжечь это письмо, т.е. завершить ваши отношения - с ВАШЕЙ стороны. Помогает не 100%-но, но процентов на 60-65%)))))) станет легче.

Гость
#19

От того что встретился в жизни тот который не любил, не хочется жить? Не гневи Бога.Ты горя не знаешь....

Автор_я
#20

конечно поступил он как полный урод

да он и есть урод.

да вы сильно не переживайте - ему аукнется, обязательно аукнется.

Гость
#21
Аделька

а не надо плакать. Как только потянуло на "поплакать", скажите себе - я поплачу о нем завтра, а сегодня мне некогда - надо сделать то-то и то-то. И дЕржитесь - ну всего-то один день вы сможете выдержать без слез?

На следующий день, как только опять потянуло плакать - говорите себе то же самое. И так каждый день. У вас что, никаких дел нет в жизни? сидеть целыми днями и плакать? дурацкое занятие, извините конечно).

Он же цветет и пахнет дальше - хотя такой поганый человек. А Вы человек хороший, так с чего бы Вам плакать. Радуйтесь что Вы не такая как он и его друзья. Это им плакать нужно что проср... ли свою жизнь вот на такие подлости.

Гость
#22

Я думаю, опытная женщина заметила бы то что Вы не замечали и раньше бы его расколола. В следующий раз держите глаза открытыми а на уши ставьте фильтр. )))

Гость
#23
Автор_я

ему аукнется, обязательно аукнется.

то что в таком сознательном взрослом возрасте он такой - это уже... можно сказать проклятие

#24

а про танцы после предательства - это только .... человек может посоветовать..

если честно, поступок этого человека не считаю предательством... я бы назвала его утратившим всякие нормальные поведенческие стереотипы.. ему и надо было так просто блуд свой на время пристроить...

гость
#25
Не мой фасончик

а про танцы после предательства - это только .... человек может посоветовать..

если честно, поступок этого человека не считаю предательством... я бы назвала его утратившим всякие нормальные поведенческие стереотипы.. ему и надо было так просто блуд свой на время пристроить...

некоторым помогает...

вам +1000 ))

Гость
#26

Было у меня такое, но даже не переживала. Отвращение было бы сильнееч, чем все прошлые чувства.

балеринка
#27

у"бок((( таких дофига, но слава богу не все! Мне вас очень жаль, правда(( но ничего,нос к верху, встала, накрасилась, уложила волосы, одела самое любимое платье, и с улыбкой на лице пошагала по улице. это сложно, но мне в свое время помогло, улыбка, самое сильное оружие, пускай все думают, что у вас все здорово, а первую очередь ОН!! удачи вам автор!!!

А.
#28
Не мой фасончик

а про танцы после предательства - это только .... человек может посоветовать..

если честно, поступок этого человека не считаю предательством... я бы назвала его утратившим всякие нормальные поведенческие стереотипы.. ему и надо было так просто блуд свой на время пристроить...

Фасончик, полагаете было бы актуальнее предложить с моста прыгнуть?)

Танцы и прочие увлечения помогают, когда проделана внутренняя, психологическая работа и нужно идти дальше, а не зацикливаться на прошлом.

Саморазвитие никому не вредило! И оно крайне полезно вообще по жизни, и особенно после тяжелых расставаний...нужно научиться получать удовольствие от жизни.

По своему опыту - танцы большое удовольствие, автору же сказала найти что-то свое, что будет приносить счастье ей.

Автор
#29
гость

а сколько времени уже прошло?

3 дня...

Автор
#30

Блин, спасибо Вам всем огромное, правда!!! как же все таки хорошо когда есть такие люди,которым не все равно на чужое горе....но прошло всего 3 дня...еще очень больно и обидно...особенно когда случайно звучит песня которую любили, программа любимая которую смотрели вместе...и т.д...эх....

Лея
#31
Автор

Блин, спасибо Вам всем огромное, правда!!! как же все таки хорошо когда есть такие люди,которым не все равно на чужое горе....но прошло всего 3 дня...еще очень больно и обидно...особенно когда случайно звучит песня которую любили, программа любимая которую смотрели вместе...и т.д...эх....

вы впадаете в сентиментальность. передачи это левое, не ваше, просто смотрели - да и хрен с этим. он такой гад бессовестный, что все что связано с ним - должно быть вам противно

Гость
#32

Когда мне кто-то делает подлость, мне становится уже похр...н на этого человека. Когда Вам станет все равно на него,тогда все и устаканится. А 3 дня это конечно еще не срок. Можно и поплакать. ) Лучше выплеснуть эмоции, чем это на сердце ляжет и в болячки потом выльется.

Гость
#33

Я думаю, автору жалко даже не столько его (что его нет в ее жизни уже), сколько своих чувств, что любовь так закончилась. И больше ее нет в ее жизни. Ничего, потом еще будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: