Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Меня одолевает чувство собственной ненужности и отрешённости. Недавно мне было плохо и я не могла уснуть без молодого человека, который каждый раз меня убаюкивал перед сном. Но потом он уехал на работу и временно оставался жить дома у родителей ( так ближе к работе). Так вот он приехал обратно на пару дней и первую ночь помог мне уснуть, а на вторую предал. Но просто дождался пока я усну и уехал к друзьям бухать ( хоть они встречаются раз в неделю и этот раз уже был пару дней назад). Я проснулась поздно ночью и разрыдалась ибо не смогла больше уснуть. Я это расценила как предательство ибо он ушёл в тот момент когда он был мне очень нужен. Теперь не могу избавиться от чувства, что я для него существую как условная единица и ему на меня поебать. Что делать ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Поступок лишен полностью здравого смысла.
Как мужчина, он повел себя некрасиво. Ибо, так себя мужчины нормальные не ведут, он думал что вы будете спать пока он будет гулять, значит у него вы в качестве мягкой подушечки, и думает он совсем не тем местом как голова, возможно за него принимают решения друзья, раз он по среди ночи бросит вас дома и поехал пить и коротать ночной досуг с друзьями а может и с подругами.
Всего вам наилучшего💐
Но он не пара Вам!

Гость
#1

Ты можешь расценивать что угодно и как угодно.
Ты мужику никто, и чего он тя баюкает,? Те че пять лет?
Никакого предательства нет и быть не может. Он те никто. Захотел и свалил.

Лапа
#2

Просто он ненадёжный человек, ещё и бухарик. Не вздумай от него рожать...

Гость
#4

Вам к психотерапевту. Я серьёзно

Гость
#5
Гость

Вам к психотерапевту. Я серьёзно

Бегом

Гость
#6

Вы понимаете , что сами его так забиваете , что он не может Вам спокойно сказать «давай полежим и мне надо идти гулять»
Это говорит , что он бросится Вашей реакции и возможно истерики.
Будьте легче и самостоятельнее

Гвоздь
#7

*** ты коченая

Гвоздь
#8

Хреновый вы психолог...

gly
#9

детские обиды какие-то

он вас убаюкал и уехал к друзьям, у парня тоже есть свой круг общения и он имеет право проводить время вдали от вас

сне кажется, истерика у вас на пустом месте

Гость
#10

Вернись,мой сумашедший Лешка,и пу сть мы стали чуть постарше я знаю что ты будешь ждать и помнить обо мне..оставь наши ошибки в прошлом,представь,что стала я хорошей,а ты мой самый самый лучший день в календаре и иди на форум би17

Гость
#11

О, классическая манипуляторша, у меня бывшая тоже любила манипулировать слезами

#12

тот случай, когда двачеры-комментарторы, адекватней "эксперта"

gly
#13
Чертополох

тот случай, когда двачеры-комментарторы, адекватней "эксперта"

Я вообще в шоке, как эксперт может советовать что-то по типу "он тебе не пара", трэш

#14

он вас уложил и уехал, причём тут предательство

ЯрыйСтарс
#15

То есть что у бабы что-то завышенные ожидания от человека, ты этого не заметил? Психолог блин)

Гость
#16

Обасаться, я валяюсь😂ахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: