Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Предательство уже бывшего парня и его поведениеВ понедельник я узнала ,что у моего любимого человека , уже бывшего молодого человека появилась девушка. Об этом он сказал только ,когда я попыталась узнать что происходит. Он вроде Ее любит. Расскажу кратко : этот человек - бабник, любит выпить , гулять , постоянно на вписках. Об этом я узнавала все во время отношений и после. Он говорил ,что любит поначалу , клялся не предавать и не давать в обиду.
Но сейчас ,после расставания я узнаю всё: оказалось он изменял мне на протяжении всех отношений ,чуть ли не через день , хвастался об этом друзьям. Я подозревала об изменах , но была слепа и слишком доверяла. Прощала оскорбления и обиды.
Узнаю ,что таких как я "любимых и единственных" у него было столько ,что не сосчитать.
В нет ничего хорошего , он отбивал девушек друзей.
Все это о нем мне рассказал его бывший друг ,девушку которого он отбил.
А сейчас мне больно от того ,что он всем говорит ,как ему ,простите , "по***** на меня ", "что ему похрен на меня " и "рад,что я отстала ".
А эти друзья знали меня и как мне казалось относились ко мне хорошо. Сейчас ,думаю , они презирают меня. Хотя моей вины нет..
Почему он не мог сказать мне это в глаза, я бы не держалась за такого человека , зная правду изначально.
Как справиться ? Стоит ли мстить ему ? Что думаете по этому поводу ? Да,я наивна и глупа, но никогда так сильно не любила человека.
Прошу поделиться также ,если были похожие ситуации

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное притягивает подобное

Варя
#2

мне кажется мстить бесполезно потому- что если ему пофиг на тебя, то задеть его нереально чем-то, единственный способ отомстить - забыть его навсегда и найти хорошего парня

Мария
#3
Гость

Подобное притягивает подобное

Ошибаетесь. Я повторяюсь , это мой первый парень.

Гость
#4

Автор, я такое же пережила много лет назад. У нескольких подруг было то же самое. Банальная история. Все у Вас будет хорошо. Забейте на него как можно скорее.

Далекая нежность
#5

Ситуация немного не та.Но-с чего Вы взяли,что его друзья плохо к Вам относились или относятся?Не пойму.Они его не знают что ли?Это не Вы некрасиво выглядите,а он-в этой ситуации.И думать про этот бред забудьте.А парень-не мужик.Отпустите.Пущай порхает по жизни и дальше.Вальсом.И подальше от Вас.Представьте ЭТО в браке.Нравится картинка?Вот вот.Счастья Вам.

Мария
#6
Гость

Автор, я такое же пережила много лет назад. У нескольких подруг было то же самое. Банальная история. Все у Вас будет хорошо. Забейте на него как можно скорее.

А что вам помогло ? Все советуют одно и то же ,но они не были в такой ситуации. Хотелось бы услышать от человека ,который прошёл через это

Далекая нежность
#8
Мария

Гость
Автор, я такое же пережила много лет назад. У нескольких подруг было то же самое. Банальная история. Все у Вас будет хорошо. Забейте на него как можно скорее.
А что вам помогло ? Все советуют одно и то же ,но они не были в такой ситуации. Хотелось бы услышать от человека ,который прошёл через это

Никто Вам не даст ответ.Если б кто его знал еще)Но то,что Вы перенесли,переживаете-поверьте,нетрудно представить.Мне помогло то,что форумчане взглядом со стороны раскрыли мне глаза на человека,перспективы.Я ТОЛЬКО ТАК стала узнавать человека.Он не был совсем гнилой.Но я поняла-что многого не знаю.Вам советую (извините,конечно) на урода,мерзавца и просто недоразумение человечье глянуть под этим углом.Вы его не переделаете-не унизите.Слишком низкие моральные качества,чтоб что то понять.Не торкнет его и Ваша месть-не достанет.Не пачкайтесь.У Вас все будет.Могла бы еще про клин клином сказать-но мерзко это.Еще хуже потом.Сейчас меня тоже не из самой красивой истории вытягивает друг,с которым знаемся сто лет уже.Так что не об чем переживать-Вы не виноваты в том,что поверили.А любовь-вообще сама по себе.Примите его тем,что он из себя представляет и шлите лесом.Так говорили мне.Я повторяю Вам.А таблетки нету пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: