Гость
Статьи
Никуда не ходим

Никуда не ходим

Встречаемся с парнем 4 года. Из них 3 года живем вместе.
Мы с ним совсем никуда не ходим. Никаких подарков, поступков, цветов я не вижу. Почему он меня не вытащит просто даже погулять? Да, он работает 6/1 и устает + ипотека
Я тоже работаю с таким графиком
Очень все странно и я ничего не понимаю.
Чувство, будто ему со мной не очень интересно или разлюбил, а я ведь хочу провести время с ним
Видимся только утром и вечером, если никуда не пойдет с друзьями

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 4 года никаких поступков и подарков? Когда последний раз хорошо проводили время?

#2

Очень мало кто оттягивается в совместной жизни и браке. Надо его на это настраивать чтобы привык, но таких парней большинство. Мы с мужем как-то провели эксперимент и каждые выходные ходили в заведения, 2 раза он оплачивает и 2 раза я. Попробуйте и вы) Многое переосмыслите.

Гость
#3

Зачем? Ты и так никуда не денешься, даже живешь уже с ним, а предложения руки и сердца не поступало.

Гость
#4
Angel4arli

Очень мало кто оттягивается в совместной жизни и браке. Надо его на это настраивать чтобы привык, но таких парней большинство. Мы с мужем как-то провели эксперимент и каждые выходные ходили в заведения, 2 раза он оплачивает и 2 раза я. Попробуйте и вы) Многое переосмыслите.

Как только нужно будет что-то оплачивать, её энтузиазм сразу же пропадёт, инфо 100%

Гость
#5

Как можно вообще успевать жить с таким графиком работы ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: