Гость
Статьи
Не нравится как живет …

Не нравится как живет молодой человек

Стало раздражать как живет молодой человек,я не могу сказать , что я прям чистюля , но его срач меня добивает, мы встречаемся уже 2года , сначала этого не замечала, а сейчас вижу все, прихожу домой к нему , у него на кухне не хватает места и он все расставляет на пол , или стулья, везде валяются его вещи , всего напиханно.Пытаюсь помочь убраться он начинает ругаться , что бы я не трогала. Еще у него в планах совместное проживание , но я совсем этого не хочу, я привыкла что у каждой вещи есть свое место. И дома мы поддерживаем чистоту , не идеальную но все же. Разговоры с ним по поводу этой темы заканчиваются руганью .
Посоветуйте, что делать , может сталкивались с таким? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения старше 1 года это уже труп, который ты в том числе пытаешься пинать, надеясь, что он встанет и пойдет. Но труп навсегда останется трупом. Так это работает.

#2

Любое несанкционированное нарушение вашего личного пространства имеете право считать за нападение и дать в лоб. Исключение - мужчина, с которым вы занимаетесь сексом.)))

Антон
#3

Он не живет он гадит Этож не жизнь это гадство

#5

Любовь прошла и ты вдруг увидела человека таким каким он есть, без розовых очков.

Гость
#6
Гость

Вам МЧ поддался западной пропаганде, бегите от него

Лечитесь

Гуль Валера
#7

если раздражает мужик, то твоя вагина уже хочет другого, даже если до мозга еще не дошло. Тут один вариант, иди трахаться с тем, на кого у твоей вагины стояк.

Гость
#8

"я привыкла что у каждой вещи есть свое место"
Парни такое не любят. Они живут в упорядоченном хаосе. У каждого предмета есть свое место, но только в очень конкретный момент.
Для меня грязь это избыток пили, давно не мытый пол, одежда на полу и тд, но вот предметы трогать не стоит. Если сегодня мой дезодорант стоит на столе, то это его место, но если завтра он будет лежать на полке, то это так же его место.

#9
Гость

"я привыкла что у каждой вещи есть свое место"
Парни такое не любят. Они живут в упорядоченном хаосе. У каждого предмета есть свое место, но только в очень конкретный момент.
Для меня грязь это избыток пили, давно не мытый пол, одежда на полу и тд, но вот предметы трогать не стоит. Если сегодня мой дезодорант стоит на столе, то это его место, но если завтра он будет лежать на полке, то это так же его место.

Ну так вещи тоже валяются

Гость
#10

Автор вы зануда. А вот ваша привычка каждую вещь на место класть это ненормально, это психическое отклонение.

#11
Гость

Автор вы зануда. А вот ваша привычка каждую вещь на место класть это ненормально, это психическое отклонение.

А то что он раскидывает все это норм?)

Гость
#12
Tea

А то что он раскидывает все это норм?)

Нормально. Его личное дело. Вы вообще ему никто. Надеюсь у него хватит ума не жениться на вас. Вы грымза, запилите его из-за ерунды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: