Гость
Статьи
Парень не хочет никуда …

Парень не хочет никуда ходить

Здравствуйте. Я понимаю что это довольно типичная и распространённая тема, по которой тысяча статей и советов. Но я уже все испробовала, предлагала абсолютно разные развлечения и отдых(клуб/бар/спа/йога/лепка/кино/спортзал). Помимо этого когда только познакомились мне прямым текстом сказали что ищут девушку чтобы вместе куда то ходить. Отношениям уже больше 3-х лет и они переросли в очень серьёзные, но максимум куда со мной соглашаются выйти это парк у дома или пятёрочка. Я уже думаю что проблема во мне, на что пришёл ответ что я и красивая, и со мной ему интереснее чем с кем либо другим, и мозги и не е..у никогда. Обещали в начале отношений познакомить со всеми друзьями и пойти везде куда только можно. В 20 леи чувствую себя бабушкой которая только готовит/стирает/убирает(ну и учится в вузе). Честно это даже немного подрывает мою самооценку, может со мной стыдно ходить? Хотя объективно с начала отношений я похудела, избавилась от акне, ухаживаю за собой.
Заранее скажу что я говорила на эту тему 1000 раз, но в последний момент все отменялось под самыми тупыми предлогами по типу «люди в бар ходят чтобы переспать с кем то, зачем это нам»
Было бы классно посмотреть на эту ситуацию с мужской стороны, что то так сильно поменялось или что произошло то?
(Говорил что и с бывшими девушками был два раза в баре и два раза на концерте, но а со мной то 0) #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

За три года сожительства вы ему остоебенили!
Мужа ищите, сожительница с претензиями.

Гость
#2

Тут логика противоположная. Т.е. наоборот, чем девушка симпатичнее выглядит, тем реже обычный домосед-социофоб осмелится её выгуливать по общественным местам, опасаясь, что к ней там начнут приставать другие и ему придётся защищаться.

Гость
#3

Нынче мужик пошёл безынициативный и ленивый.

Гость
#4

Может он после работы уставший приходит и сил нет?
Спросите куда он хочет сходить, на природу выбраться, на пикник например)
Насчет бара предрассудков я тоже не понимаю, вы же вдвоем туда пойдете.

Гость
#5

Ходи гуляй одна, или с подругами, и в кафе и тд и тп

Гость
#6

Внимание!!! Только ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! Мир Мёртвых- это особая и необычайно сильная энергия, с которой шутить или проверять НЕЛЬЗЯ!
Я покровительница тёмных сил и созданий. Решаю проблемы радикально!
Я не гадаю! Я сразу отправляю в Ад обидчиков и обидчиц, изменщиков и изменщиц. Вызываю духов Мёртвых для того, чтобы родные и близкие могли задать им вопросы, например, при каких обстоятельствах погиб человек, какую тайну унёс с собой.
Выгоняю из человека бесов, демонов, лярвы и других существ.

Не объясняю технику обряда! Ночь, силы Тьмы любят тишину.

Пишите только WhatsApp
+7962 932 88 47

#7

Мой бывший муж тоже со мной совсем никуда не выходил, постоянно какие-то отговорки, а вот со своей бывшей они везде были гуляли, море, кофе , вообщем он её куда только не водил они теперь вместе сошлись 🤣

#8

Поговорите с ним на эту тему, а себя даже не думайте гнобить и понижать свою самооценку

Гость
#9
Kisses

Поговорите с ним на эту тему, а себя даже не думайте гнобить и понижать свою самооценку

Мы говорили, он сказал пока будет копить а не тратить

Гость
#10
Kisses

Мой бывший муж тоже со мной совсем никуда не выходил, постоянно какие-то отговорки, а вот со своей бывшей они везде были гуляли, море, кофе , вообщем он её куда только не водил они теперь вместе сошлись 🤣

Может с вами ему было стыдно выйти в свет? Что то не так с вами.

Автор
#11
Kisses

Поговорите с ним на эту тему, а себя даже не думайте гнобить и понижать свою самооценку

Конечно я с ним говорила, он же не умеет читать мысли) Спрашивала чего он хочет, и куда и как. Почему не идёт. Но стоим на месте(дома)

Автор
#12
Гость

Может он после работы уставший приходит и сил нет?
Спросите куда он хочет сходить, на природу выбраться, на пикник например)
Насчет бара предрассудков я тоже не понимаю, вы же вдвоем туда пойдете.

Работает из дома. И мне и ему комфортно вместе, быт нам оба нравится, всегда есть о чем поговорить, посмеяться, даже серьёзных ссор никогда не было. Все идеально, но сходить куда то нереально. Просто интересно что изменилось так координально

Автор
#13
Василий

За три года сожительства вы ему остоебенили!
Мужа ищите, сожительница с претензиями.

Мы живем вместе год, а встречаемся 3. В 20 лет я замуж выходить не собираюсь)

Автор
#14
Гость

Тут логика противоположная. Т.е. наоборот, чем девушка симпатичнее выглядит, тем реже обычный домосед-социофоб осмелится её выгуливать по общественным местам, опасаясь, что к ней там начнут приставать другие и ему придётся защищаться.

Тоже кстати об этом задумалась, он и вправду в меру ревнив и боится потерять отношения(я поводов никогда не давала) Спасибо за ответ)

Василий
#15
Автор

Мы живем вместе год, а встречаемся 3. В 20 лет я замуж выходить не собираюсь)

Правильно. За этого сейчас не собираетесь. А к 30 годам начнёте "активный поиск"....

#16
Василий

Правильно. За этого сейчас не собираетесь. А к 30 годам начнёте "активный поиск"....

За этого собираюсь, но не на первом курсе универа. И странно что вас Василий это так задевает, может вы в свои ещё 30 сможете найти своего мужчину, удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: