Гость
Статьи
Девушка должна делать …

Девушка должна делать первый шаг

У меня есть подруга, которая верит в стереотип, что первый шаг в отношениях всегда должен делать мужчина, а девушка не должна ему немекать, что он ей нравится. Она была влюблена в парня, который учился в их университете, и она все ждала пока он обратит на ее внимание, и предложит ей встречаться, но так и не дождалась. Он три года там отучился и ушел куда-то, неизвестно куда. А к ней все время подкатывал какой-то жирный и лысый парень, который ей вообще не нравился, и даже раздражал. Так что делайте выводы #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21й век.
Нет ничего предосудительного сделать первый шаг.
Другое дело, если нет взаимности - нет смысла дальше навязываться.

Гость
#2

И какие выводы из этого следует сделать ?

Гость
#3

Действительно, автор, весьма поучительная история. Есть в мире такие люди, которые ждут с моря погоды.

Гость
#4
Гость

Действительно, автор, весьма поучительная история. Есть в мире такие люди, которые ждут с моря погоды.

С иронией сказали?

Гость
#5

Я в этом плане без комплексов, делала первые шаги. И в любви первая признавалась и в койку тянула и на эмоции/признания провоцировала. Неприятных воспоминаний нет, однако пару раз, меня с моими признаниями вежливо отшывали). «Мы выбираем, нам выбирают- как это часто не совпадает.» В койку кстати предлагала троим. Никто не отказался🤣.

Гость
#6
Гость

Я в этом плане без комплексов, делала первые шаги. И в любви первая признавалась и в койку тянула и на эмоции/признания провоцировала. Неприятных воспоминаний нет, однако пару раз, меня с моими признаниями вежливо отшывали). «Мы выбираем, нам выбирают- как это часто не совпадает.» В койку кстати предлагала троим. Никто не отказался🤣.

Вы видимо стройны как лань и молодуха , соседка несколько лет навязывается одному,с её слов, а каждый раз посылается восвояси.

Гость
#7

Всё верно. Инициатива может исходить от кого угодно. Иногда она исходит от мужчины. Но нет ничего страшного и плохого в том, что инициатива исходит от женщины.

Гость
#8
Гость

21й век.
Нет ничего предосудительного сделать первый шаг.
Другое дело, если нет взаимности - нет смысла дальше навязываться.

+1000

Гость
#9

Зачем стройной, симпатичной и с кучей разных интересов девушке бегать за парнями? 😐
Если какие есть пробелы из мною перечисленных достоинств, то конечно лучше за парнем бегать, а то можно и одной остаться 😁

Гость
#10
Гость

Зачем стройной, симпатичной и с кучей разных интересов девушке бегать за парнями? 😐
Если какие есть пробелы из мною перечисленных достоинств, то конечно лучше за парнем бегать, а то можно и одной остаться 😁

То что она симпотичная не значит что конкретно тот парень который нравится больше всех обратит внимание на нее

Гость
#12
Гость

То что она симпотичная не значит что конкретно тот парень который нравится больше всех обратит внимание на нее

Потому что кроме нее других симпатичных девушек полно

Гость
#13
Гость

Потому что кроме нее других симпатичных девушек полно

Если у нее много интересов, то обратит внимание тот кто нужен 😁
Хотя симпатичные не обделены мужским вниманием, они пресыщаются мужским вниманием, им редко кто может нравится....

Гость
#14
Гость

Зачем стройной, симпатичной и с кучей разных интересов девушке бегать за парнями? 😐
Если какие есть пробелы из мною перечисленных достоинств, то конечно лучше за парнем бегать, а то можно и одной остаться 😁

С каких пор интересы девушки стали достоинством? Как вообще чьи-то интересы могут быть достоинством впринципе? Вот я интересуюсь астрономией допустим, и что это моё достоинство?

Гость
#15
Гость

С каких пор интересы девушки стали достоинством? Как вообще чьи-то интересы могут быть достоинством впринципе? Вот я интересуюсь астрономией допустим, и что это моё достоинство?

Если вы не пересекаетесь с людьми по своим интересам, то конечно для вас может это и не достоинство.
А кто с людьми пересекается по интересам, то там люди считают достоинством, чем-то интересоваться.

a human
#16
Гость

Если вы не пересекаетесь с людьми по своим интересам, то конечно для вас может это и не достоинство.
А кто с людьми пересекается по интересам, то там люди считают достоинством, чем-то интересоваться.

А если этому парню не важны ее интересы или же есть другая девушка с такими интерсами или же просто не знает про ее интересы ничего? Допустим учится парень в университете, откуда знать ему какие интересы у каждой девки которая там находится?

Гость
#17
a human

А если этому парню не важны ее интересы или же есть другая девушка с такими интерсами или же просто не знает про ее интересы ничего? Допустим учится парень в университете, откуда знать ему какие интересы у каждой девки которая там находится?

Вообще я считаю и это мое мнение, в учебных и рабочих коллективах лучше любовь не крутить...
На учебе ещё учится, на работе ещё работать, все эти любови на работе и учебе просто самая не нужная и бестолковая вещь...
Представьте вот вы учитесь, вам ещё кукуеву тучу лет учится, вы начинаете с парнем встречаться и у вас ничего не получается, как вы потом там учится будете?
Так же и с работой...
Интересы надо поддерживать вне учебы и работы, тогда у человека все славно. ладно будет. ☺️

Гость
#18
Гость

Вообще я считаю и это мое мнение, в учебных и рабочих коллективах лучше любовь не крутить...
На учебе ещё учится, на работе ещё работать, все эти любови на работе и учебе просто самая не нужная и бестолковая вещь...
Представьте вот вы учитесь, вам ещё кукуеву тучу лет учится, вы начинаете с парнем встречаться и у вас ничего не получается, как вы потом там учится будете?
Так же и с работой...
Интересы надо поддерживать вне учебы и работы, тогда у человека все славно. ладно будет. ☺️

Все славно и ладно будет.
" В том сообщении И куда-то пропала"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: