Гость
Статьи
В 20 лет нравится …

В 20 лет нравится 15-летний

Думаю, из вопроса уже понятно, что произошло: мне 20 лет, несколько месяцев назад в одной беседе по интересам познакомилась с парнем, мы сразу нашли общий язык и очень много общались. Я чувствовала, что у меня есть к нему интерес, и недавно всё же решила узнать, сколько ему лет, ибо он не говорил об этом. В итоге оказалось, что ему сейчас 15 лет, чего я вообще не ожидала. Что мне делать? Я не знаю. Для меня это вообще не свойственно, мне всю жизнь нравились мужчины намного старше меня, а тут такой поворот событий, который просто загнал меня в ступор. Никакого «неподобающего» интереса к этому человеку нет, сразу оговорюсь. В общем, я вообще в ступоре, но понимаю, что в этой ситуации на мне роль взрослого человека, который должен контролировать то, чтобы взаимоотношения не перешли за грань. И спасибо, что прочитали это, надеюсь на адекватные ответы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень пытаюсь писать адекватно, чтобы вас не обидеть, но это жесть. Вы же понимаете, что последствия могут быть плохими для вас, в первую очередь? Он несовершеннолетний, мало ли, что за общие интересы у вас. Об этом могут узнать его родители и у них может быть очень негативная реакция на это, потому что он РЕБЁНОК ещё, он 9 классов только закончил (если ещё). Зачем вам этот мальчик?

#2

Когда люди старше, то это практически незаметно такая разница, а сейчас он подросток. Смотря какие у него интересы и намерения, но я считаю это нормально, влюбиться в человека младше.
У знакомых разница между девушкой и парнем в 8 лет, девушка старше и ничего, нормально живут

#3

Ну это треш, сами должны это понимать. 1) Он несовершеннолетний мальчик 2) В интернете все могут хорошо общаться со всеми в любом возрасте и находить темы для общения (Гугл в помощь) 3) Вы, как уже не маленькая девочка (хоть вам только 20) должны понимать, что он ещё подросток, никаких взаимоотношений не может быть. 4) Сейчас каникулы, делать нечего, вот и общается со всеми в чатах

Тупые Васьки
#4
Не важно

Когда люди старше, то это практически незаметно такая разница, а сейчас он подросток. Смотря какие у него интересы и намерения, но я считаю это нормально, влюбиться в человека младше.
У знакомых разница между девушкой и парнем в 8 лет, девушка старше и ничего, нормально живут

Даааа, нормально… Взрослая баба с малолеткой общается. Была бы адекватная перестала бы сразу же общаться, узнав его возраст. Обычно мужики-додики таким занимаются, а тут женщина. Интересненько, конечно.

Гость
#5

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Сама по себе
#6

Автор, он-то собирается как раз перейти ТУ грань.
Я знаю женщину, она в 19 лет влюбилась в 12-летнего. 6 лет они скрывали свою интимную жизнь ото всей деревни.

Мария
#7
Сама по себе

Автор, он-то собирается как раз перейти ТУ грань.
Я знаю женщину, она в 19 лет влюбилась в 12-летнего. 6 лет они скрывали свою интимную жизнь ото всей деревни.

это жесть конечно...

Гость
#8

Я думаю, что 5 лет небольшая разница, и у вас действительно могут быть какие - то общие интересы, но уже после его совершеннолетия) 20 лет - возраст небольшой, тем более, для девушки, но все - таки, мальчику ещё нет 18, наверно, только школу закончил

инопланетянен
#9

У меня тоже такое случилось, к сожалению) Почему к сожалению, ьак потому, что я понимаю, что в данный момент ничего не получится это точно, поэтому мы просто очень хорошо общаемся, дорожим нашей дружбой. Было бы очень здорово, если бы он был старше, потому что он реально классный, никогда не встречала таких, мы настолько понимаем друг друга, просто шикарно, но увы...

инопланетянен
#10
Сама по себе

Автор, он-то собирается как раз перейти ТУ грань.
Я знаю женщину, она в 19 лет влюбилась в 12-летнего. 6 лет они скрывали свою интимную жизнь ото всей деревни.

какой ужас, а что дальше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: