Гость
Статьи
В чем проигрывает ж 30 …

В чем проигрывает ж 30 лет 18-летней?

Как вы находите?

Молодойтридцать
370 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

В паспортном возрасте. Женщины/девушки бывают разные. Некоторые (отдельные) женщины в 30 выглядят лучше, чем большинство 18 летних. Но это не значит, что они в 40 будут так выглядеть.

Гость
#2

Нет уже той легкости и свежести,как в 18

Гость
#3

В вопросе возраст не перепутан местами?

Гость
#4

Молодость, свежесть, девственность, романтичность, мировоззрение.

Молодойтридцать
#5
Гость

В вопросе возраст не перепутан местами?

Нет

#6

В красоте!
В упругости тела!
не испорчена потребл%дством!

ктопв
#7

она только выигрывает. красота и здоровье все еще при ней +мудрость и багаж опыта, которого нет у 18летней

Молодойтридцать
#8
ктопв

она только выигрывает. красота и здоровье все еще при ней +мудрость и багаж опыта, которого нет у 18летней

А что за багаж?

Гость
#9

Рассудительностью, осторожностью, отсутствием наивности.
Внешне пока нет - видимое увядание начинается после 35-37)
У меня вон к 30-ти только детские щечки сдулись наконец, хоть скулы появились, лицо облагородилось.

#10

Упругими сизьгаме... Незасраными мозгами... Наивностью... Романтичностью... Умению радоваться мелочам...

Молодойтридцать
#11
СОЛИСТ

В красоте!
В упругости тела!
не испорчена потребл%дством!

Да. Еще бы добавил, что не успела бытовухой пропитаться

Гость
#12
Молодойтридцать

А что за багаж?

Багаж бывших.

Гость
#13
СОЛИСТ

В красоте!
В упругости тела!
не испорчена потребл%дством!

Если человек нормальный, то потребительства и меркантильности не будет в характере.
Была у меня знакомая, которая в 18 уже потреблядила и даже просто блядила, зато к 30 стала приличной женой и мамой (внешне, внутри не знаю).
А я как была в 16 самопожертвенной дурой, так и в 38 не изменилась - все отдам, кровь допьют, еле живая уползу, и дальше - искать нового потребителя.

Гость
#14

в наивности

#15
СОЛИСТ

В красоте!
В упругости тела!
не испорчена потребл%дством!

потребл%дство не зависит от возраста)

Гость
#16

Зачем сравнивать дите со взрослой женщиной? Я не хочу меняться своей жизнью с 18 летней, меня все устраивает

ктопв
#17
Молодойтридцать

А что за багаж?

диван чемодан саквояж

#18
Гость

Рассудительностью, осторожностью, отсутствием наивности.
Внешне пока нет - видимое увядание начинается после 35-37)
У меня вон к 30-ти только детские щечки сдулись наконец, хоть скулы появились, лицо облагородилось.

Всё,старость крадётся!целик,гусиные лапки,сиськи обвиськи и пр.лабуда😁.,
а 18 летняя огонь!😄👍

#19

По моему 18-летняя проигрывает.
Если меня в 18 хотели больше мужиков , чем в 3, я не считаю это чем-то положительным.
А в 30 больше ума, самостоятельности - это ценно. А не куча озаботов вокруг

#20
Вау⬜♥️⬜

По моему 18-летняя проигрывает.
Если меня в 18 хотели больше мужиков , чем в 3, я не считаю это чем-то положительным.
А в 30 больше ума, самостоятельности - это ценно. А не куча озаботов вокруг

Чем в 30)

Гость
#21

Глаза грустнее)) но Тока у некоторых..
Ну и сила тяжести сказывается)))

Каландрия
#23

Вспоминаю свои 18 лет... Нет уж, лучше быть 30-летней!

#25
девушка, 65 лет

Вавка, но в 30 лет среднюю раше девку уже поимело куча альфачей, девка уже пропитана кофием и порошковым винищем, и у нее как правилое сть наёбыш/-ши
если ж нет у нее наёбышей, то она опи зденела, примерно как ты

Слушай, ну вот мне какая печаль, что я для какого-то дэбила старая? Никакой. Фиолетово вообще. А в 18 старперы только раздражают.
Смотреть то вы хоть на школьниц можете, а толку то?

девушка, 65 лет
#26
Гость

Рассудительностью, осторожностью, отсутствием наивности.
Внешне пока нет - видимое увядание начинается после 35-37)
У меня вон к 30-ти только детские щечки сдулись наконец, хоть скулы появились, лицо облагородилось.

ты не *** попусту и сфоткай с утра свою мордочкуу и скинь сюда

Гость
#27

Ну 30-летние в среднем уже состоялись финансово, не все, но многие. Могут позволить себе дорогостоящий уход, косметику, брендовую одежду. Некоторые уже со своей жилплощадью. Могут поддержать интересную беседу, не запариваются по мелочам, не делают из мелочей трагедию, не выносят мозг, в случае чего могут исчезнуть по английски. К 30 находятся и такие, которым штаны не нужны. Научились самоуважению и под мужские хотелки себя не подгоняют. А 18-летка кроме упругой жоппэ, к сожалению, больше нечем похвастать. Средний мужчинка ещё как то может попудрить мозги юной глупенькой, она прогнётся, вера в "любовь неземную" пока ещё есть. Так что берите 18-леток, без лохха жизнь плоха как говорится.

Гость
#28

в 18 летнюю можно и влюбиться молодому парню. А в 30 уже не влюбляются

Гость
#29
девушка, 65 лет

Вавка, но в 30 лет среднюю раше девку уже поимело куча альфачей, девка уже пропитана кофием и порошковым винищем, и у нее как правилое сть наёбыш/-ши
если ж нет у нее наёбышей, то она опи зденела, примерно как ты

Ну это поклеп. Где вы таких берете?

девушка, 65 лет
#31
Гость

Ну это поклеп. Где вы таких берете?

это не поклёп, а правда жизни
если про вавку
а если про бап в целом - -то статистика

#32
девушка, 65 лет

но в 18 тя только начали трахать альфачи и дэбилы, а к 30 ты ими уже оттрахана по 10му кругу
плюс ты может и на морду не выглядишь сильно старой благодаря поддутости но сисочки обвисли и самое главное ты опи зденела и пригодна уже тока для третьесортного иномужла из отсталых стран

В 18 я училась и работала и ни с кем не трахалась. А потом были нормальные отношения. Не суди по своему гнилому и больному окружению.

#33

И трахалась я максимум с ровесниками, а обычно посладше были. Так что вообще и в 18 и сейчас плевать на мнение старого вонючего потасканного мужла.

Гость
#35

Мало кто может в 30 лет сохранить огонь в глазах. Да и у 18 летних редко такое встретишь.

девушка, 65 лет
#36
Вау⬜♥️⬜

В 18 я училась и работала и ни с кем не трахалась. А потом были нормальные отношения. Не суди по своему гнилому и больному окружению.

это жуткий пиZдеж, вавка
ёбырь твой был на 10 лет тя старше и не работал ни он ни ты а жили вы на пэнсию твоей мамо
это ты новым анонам можэшь втирать но не мне

Гость
#37
девушка, 65 лет

это не поклёп, а правда жизни
если про вавку
а если про бап в целом - -то статистика

Ок. Тогда клевета.
Только зачем?

Анна331
#38
Гость

Мало кто может в 30 лет сохранить огонь в глазах. Да и у 18 летних редко такое встретишь.

Огонек в глазах говорит только о том, что у данной мадам тараканы в голове дискотеку устроили.

Гость
#39
девушка, 65 лет

а о чем средняя 30-летняя рашн баба может поддержать беседу?
о "козлах", о том что не хватает бобла на наёбышей
о том что вчера жиранули кофия и винища с менеджерихами?

Ну конкретно с тобой ни о чем. Таких как ты избегают. На столько приноровились сливать токсичных, что даже до этапа знакомств не доводят.

девушка, 65 лет
#40
Вау⬜♥️⬜

И трахалась я максимум с ровесниками, а обычно посладше были. Так что вообще и в 18 и сейчас плевать на мнение старого вонючего потасканного мужла.

вавка, ты то трахалась то не трахалась
определись
по факту же оттраханы ты была на выпускном, ху ястым альфачом Сырожей, который затем и пришел жить к те на хату

девушка, 65 лет
#41
Гость

Ок. Тогда клевета.
Только зачем?

клевета - -это неправда
а правда клеветой быть не может

Гость
#42
девушка, 65 лет

вавка, ты то трахалась то не трахалась
определись
по факту же оттраханы ты была на выпускном, ху ястым альфачом Сырожей, который затем и пришел жить к те на хату

Ох как не дают покоя тебе 30-летние пискии)))

девушка, 65 лет
#43
Гость

Ну конкретно с тобой ни о чем. Таких как ты избегают. На столько приноровились сливать токсичных, что даже до этапа знакомств не доводят.

я не конкретно а в целом
в целом то о чем? понятно что здесь все в 35 выглядят на 18, 200+ зп и тэдэ и т п. Но вот если в реале взять 30 летнюю рашен бабу

девушка, 65 лет
#44
Гость

Ох как не дают покоя тебе 30-летние пискии)))

ну просто вавка в каждой тебе пиzдит
непонятно зачем

#45

Вот смотрите. Оценивабт что? Мясо для секса. Так что лучше, быть 18-летней дурочкой или 30-летней умницей?)
Ответ очевиден

Гость
#46

В чем проигрывает ж 30 лет 18-летней?
============
кожей и рожей

девушка, 65 лет
#47
Вау⬜♥️⬜

Вот смотрите. Оценивабт что? Мясо для секса. Так что лучше, быть 18-летней дурочкой или 30-летней умницей?)
Ответ очевиден

вавка, так это не ум а опыт
а на кой норм человеку нужен опытный кусок мяса, оттраханный 10..100 альфачами с грязными ху ями, притом бесплатно оттраханный
да еще и с багажом в в иде на`йобышей или опиздененеия

Гость
#48
девушка, 65 лет

я не конкретно а в целом
в целом то о чем? понятно что здесь все в 35 выглядят на 18, 200+ зп и тэдэ и т п. Но вот если в реале взять 30 летнюю рашен бабу

Все же разные понимаешь. Есть юные девы с потухшим взглядом. Есть веселые девочки припевочки. Есть потасканые жизнью взрослые женщины. Есть те, кто сохранил огонек глазах. Так судить однобоко тоже не верно. Не знаю что у тебя там среднее из рашнбаб, я лишь свое окружение описала.

#49
девушка, 65 лет

это жуткий пиZдеж, вавка
ёбырь твой был на 10 лет тя старше и не работал ни он ни ты а жили вы на пэнсию твоей мамо
это ты новым анонам можэшь втирать но не мне

У меня был один старше меня, мне было 24, ему тоже, на месяц был старше. Первые серьезные отношения.
Так что завали свою гнилую пасть

#50

Когда мама вышла на пенсию, я была замужем за бывшим мужем. Бывший муж был младше меня на полгода. И прожили мы с ним 10 лет.
Так что цыц

Гость
#51
Гость

Ну 30-летние в среднем уже состоялись финансово, не все, но многие. Могут позволить себе дорогостоящий уход, косметику, брендовую одежду. Некоторые уже со своей жилплощадью. Могут поддержать интересную беседу, не запариваются по мелочам, не делают из мелочей трагедию, не выносят мозг, в случае чего могут исчезнуть по английски. К 30 находятся и такие, которым штаны не нужны. Научились самоуважению и под мужские хотелки себя не подгоняют. А 18-летка кроме упругой жоппэ, к сожалению, больше нечем похвастать. Средний мужчинка ещё как то может попудрить мозги юной глупенькой, она прогнётся, вера в "любовь неземную" пока ещё есть. Так что берите 18-леток, без лохха жизнь плоха как говорится.

Богатый внутренний мир не зависит от возраста. Молодые девушки тоже умными бывают, начитанными. То, что тебя жизнь потрепала, да, это опыт, но он никому не нужен кроме тебя. Тем более негативный. Самоуважение и любовь к себе девушке прививают родители.
А дорогостоящий уход как раз таки потрепанным кошелкам нужен, юность/молодость прекрасна сама по себе без тюнинга, который необходим для старперок и страшко.

Гость
#52
Вау⬜♥️⬜

У меня был один старше меня, мне было 24, ему тоже, на месяц был старше. Первые серьезные отношения.
Так что завали свою гнилую пасть

ЧТО было в этих ваших отношениях серьезного?

#53
девушка, 65 лет

вавка, ты то трахалась то не трахалась
определись
по факту же оттраханы ты была на выпускном, ху ястым альфачом Сырожей, который затем и пришел жить к те на хату

Выпускной был в 16 лет, с будущим мужем я познакомилась в 18, потрахалась с ним в 23 первый раз ) он был младше меня.
Ну и поженились мы, когда мне было 29 а ему 28.
Ещё вопросы?)

#54
девушка, 65 лет

вавка, так это не ум а опыт
а на кой норм человеку нужен опытный кусок мяса, оттраханный 10..100 альфачами с грязными ху ями, притом бесплатно оттраханный
да еще и с багажом в в иде на`йобышей или опиздененеия

Повторяю. Мечтать можешь хоть о школьницах. А ни 18-летним, ни 30-летним твои влажные фантазии не интересны.